Сегодня первый шаг

Как ты , друг, жив здоров ?
Норм, активность накатила, занялся старыми проблемами бытовыми, ремонт машины, мебели и т.д. В компе практически не сижу, времени нет) было такое уже, главное не расслабится и не выпыть
 
Норм, активность накатила, занялся старыми проблемами бытовыми, ремонт машины, мебели и т.д. В компе практически не сижу, времени нет) было такое уже, главное не расслабится и не выпыть
Здаров! Ну ты это, не пропадай. Заходи нет-нет, почитывай.
 
С женой прийдется расстаться если будет продолжать. Два алкоголика в семье это слишком. Я жить хочу полноценной жизнью, и хочу чтобы у нее все было хорошо.
А если попробовать вместе с женой избавляться от алкоголя, почему сразу бросать, а как же и в горе и в радости. В любящей семье не говорят, это из-за тебя, а говорят-я с тобой
 
Сорвался.... 1,5 месяца уже "долблю", по чуть-чуть, каждый день, иногда больше чем чуть, причина банальная, кошка умерла которую очень любил, сразу за коньяком поехал... хотя пью меньше чем раньше все равно утром плохо, и противно, не могу остановится
 
Сорвался.... 1,5 месяца уже "долблю", по чуть-чуть, каждый день, иногда больше чем чуть, причина банальная, кошка умерла которую очень любил, сразу за коньяком поехал... хотя пью меньше чем раньше все равно утром плохо, и противно, не могу остановится
 
Лежу с красной мордой, щеки горят, два литра пива и 200 грам водки употребил, и хреново на душе все равно.. на завтра запас из гидазепама и фенибута.
 
Привет. Надо было на форуме тусить хотя бы первый год. Плохо, конечно, но бросать все равно придется,сам все понимаешь.
Надо было, слишком самоуверен был, и пароль забыл, не нашел времени восстановить
 
Назад
Сверху Снизу