Сегодня первый шаг

Заснуть не могу, жена бухая сбоку спит, тремора нет, но и сна нет... хз что делать, на кухне еще 1,5 крепкого пива, но на работе ответсвенный день завтра, внутреняя борьба... п...ц
 
Заснуть не могу, жена бухая сбоку спит, тремора нет, но и сна нет... хз что делать, на кухне еще 1,5 крепкого пива, но на работе ответсвенный день завтра, внутреняя борьба... п...ц
Не бухай!
 
Выливал уже не однократно, потом ездил покупал.
Так поздно уже.
Не пей, утром проснешься, и если будет огромное сожаление, что не выпил на ночь это пиво, возьмешь и выпьешь. Только утром. Главное, сейчас не пей, дай себе шанс.
 
Привет. Хреново конечно что сорвался,ну бывает че...В период завязки жена как относилась к этому? Не помогала морально,смотрел спокойно что она пила? не хотелось?
Что сил нет бухать это радует,я так и бросил,не моральных,не физических сил не было,но я насколько замучался,что готов был в окно выйти. Сейчас вроде на плаву,хотя последние дни поламывает,но гоню эти мысли прочь,на фоне стрессе,который в скором времени усилится начинаю торговаться с собой. Но бухать не хочу,понимаю что ничего не даст это,а мыслишки гадкие в голову лезут. На твоём примере увидел,что нужно держать себя в руках,всё равно вернусь там откуда пришел и так же буду ныть как раньше по поводу того что замучался пить и жалеть о том что сорвался.
В трезвой жизни плюсы увидел? Как ощущение с тем что сейчас происходит?
 
Жена относилась хорошо, сама старалась меньше выпивать но помощи не было. Когда она пила только раздражение вызывало. В трезвой жизни сплошные плюсы, не перечислю в одном посте, а сейчас сожаление что сорвался и старание собратся и снова прекратить
 
Не остановился пока, на пиве "дрейфую", в запой не ухожу, даже не от то того что сдерживаюсь, просто постоянно хочется непреодолимо выпить, но не нажратся
 
Как только перестану обнулю счетчик
Нужно сделать 2 счетчика,один это сколько дней пьешь и собираешься с силами,а другой сколько не пьешь. Чтоб понятнее было :LOL: А то можно сидеть на пире пару лет,собираться с мыслями,а все будут думать что у тебя срок такой:CRAZY:
А че бросить сейчас не можешь? чисто в запой зашел и сейчас на пиве выходишь,не резко?
 
Нужно сделать 2 счетчика,один это сколько дней пьешь и собираешься с силами,а другой сколько не пьешь. Чтоб понятнее было :LOL: А то можно сидеть на пире пару лет,собираться с мыслями,а все будут думать что у тебя срок такой:CRAZY:
А че бросить сейчас не можешь? чисто в запой зашел и сейчас на пиве выходишь,не резко?
Типа того, резко не получается. Прихожу домой а жена уже закупилась (она раньше приходит с работы). Обнулю когда закончу с этой п.... й, это будет скоро, затягивать некуда
 
Типа того, резко не получается. Прихожу домой а жена уже закупилась (она раньше приходит с работы). Обнулю когда закончу с этой п.... й, это будет скоро, затягивать некуда
Ну да, потому что в том, что ты бухаешь, виновата жена :facepalm:
 
Назад
Сверху Снизу