Сегодня первый шаг

Головная боль началась.. шарахаюсь от посторонних звуков, кто то в дверь подзвонил аж подкинуло, не открыл, телефон подзвонил тоже самое, но ответил. Еще есть у меня такая особенность, я заикаюсь немного с детства, что обостряется в такие периоды, иногда солово немогу выдавить из себя.... когда не пью заикания практически нет, могу запнуться на слове так что собеседник не поймет
У меня тоже кошмарики были, и слуховые галлюцинации, музыка красивая играла, как мне казалось, которой на самом деле не было. Эх, хреново я нотную граматику не знаю, расписал бы ноты и смотрели бы вы сейчас меня по телевизору...
 
У меня тоже кошмарики были, и слуховые галлюцинации, музыка красивая играла, как мне казалось, которой на самом деле не было. Эх, хреново я нотную граматику не знаю, расписал бы ноты и смотрели бы вы сейчас меня по телевизору...
У меня похожее было когда в универе дипломную писал, взял у барыги «порошка стимулятора» дозой на 7 человек, и на протяжении 3 дней употреблял его чтобы не спать и писал диплом, потом сидел на кухне и слушал музыку из колонок выключеного из сети муз центра, и слышал новости по телевизору который выключен и в другой комнате))) хорошо что я знал что это галюцинации и не стреманул сильно, а так неподготовленный человек мог бы с ума сойти))))
 
Еще есть у меня такая особенность, я заикаюсь немного с детства, что обостряется в такие периоды, иногда солово немогу выдавить из себя.... когда не пью заикания практически нет, могу запнуться на слове так что собеседник не поймет

С 35:30 :cleanglasses:

 
У меня тоже кошмарики были, и слуховые галлюцинации, музыка красивая играла, как мне казалось, которой на самом деле не было. Эх, хреново я нотную граматику не знаю, расписал бы ноты и смотрели бы вы сейчас меня по телевизору...
Это да,отдельный разговор,там такие вещи красивые можно было написать,что Моцарт отдыхает.
У меня к соседу в окно лошади стучались,с ушами большими как у слона :-Dговорят че сидишь бухать пошли. Потом из телевизора бухать стали звать его,он телевизор из розетки вытащить хотел,а там вместо проводов змеи ползают:CRAZY::-D
 
интересно как он под таким количеством вообще что-то мог сделать и не сошел с ума,он бы еще очень долго отходил,не говорят о том что идти куда то на следующий день. Эта громадная доза,20гр,я не знаю что у него там за вид был правда.
Насчет заикания верю на 100% такое возможно,если пережить такой опыт,мозг как бы перепрошивается.
 
интересно как он под таким количеством вообще что-то мог сделать и не сошел с ума,он бы еще очень долго отходил,не говорят о том что идти куда то на следующий день. Эта громадная доза,20гр,я не знаю что у него там за вид был правда.
Насчет заикания верю на 100% такое возможно,если пережить такой опыт,мозг как бы перепрошивается.

Ты вот адекватный чел,всё понимаешь,нет зашоренности.
А то тут я как-то бабёнкам некоторым рассказывал как-то про мухоморы,как они ЦНС укрепляют,хихикали как школьницы.
Хотя в условном завтра будут на основе лекарства выпускать-сами побегут в аптеку. :-D
 
Ты вот адекватный чел,всё понимаешь,нет зашоренности.
А то тут я как-то бабёнкам некоторым рассказывал как-то про мухоморы,как они ЦНС укрепляют,хихикали как школьницы.
Хотя в условном завтра будут на основе лекарства выпускать-сами побегут в аптеку. :-D
Знаешь,люди привыкли бояться то что для них неизвестно,их это пугает. Они не знают что их ждет допустим под псилоцибином,и психоделиками,хотя инстиным и высшим психоделиком я как раз считаю псилоцибэ. Как бы тебе сказать,воспринимаю как не такое то животное и растение,а совершенно другое,до конца нам непонятное. Ну вот и люди когда боятся то они просто отторгают это и говорят что это плохо,хотя не малейшего представления не имеют о чем говорят. Чисто страх неизвестности.
Возьмем вот 60е года в США,тогда проводились громадные и все объемные исследования псилоцибэ и других психоделиков,и что? Дайте мне хоть один результат исследования,который говорит о том что это вредно,ненормально и так далее. Просто как я подозреваю государство из этих исследований узнало такое,что их самих испугало и они не знали к чему приведет этот путь,а возможно поняли к чему и поэтому это стали абсолютно везде запрещать и кричать что это плохо. Больше всего кричат люди которые даже не представляют ни капли что это такое.
Многие привыкли говорить что грибы и другие природные психоделики-это наркотики. Наркотики в том понимании,что вызывает зависимость,несет вред и ты убивать пойдешь за дозу. Тогда покажите мне хоть одного человека у кого от этого зависимость и покажите мне человека который пойдет есть грибы на следующий день и даже через неделю после предыдущего раза,мне кажется это нереально. Но не будем винить их,пропаганда делает своё дело,так же как с нами в далеком детстве сделала так что алкоголь несет веселье,расслабление,что пить на праздники это нормально и праздник без бутылки водки это не праздник,ощущения радости так сказать не будет.
Так же я встречал нарков,которые употребляли грибы просто думали что упорятся как солями или спайсом,не понимая даже примерное на что они идут и ничего не зная об этом,я скажу тебе так-они даже близко больше к этому не подходили :-D

И я не в коем разе не призываю никого даже пробовал никакие психоделики. Трезвость это наше нормально состояние. Ну а псилоцибэ,ну кто знает тот поймет,а других ни к чему хорошему это не приведет. Не каждому это дано,далеко не каждому.
 
Это да,отдельный разговор,там такие вещи красивые можно было написать,что Моцарт отдыхает.
У меня к соседу в окно лошади стучались,с ушами большими как у слона :-Dговорят че сидишь бухать пошли. Потом из телевизора бухать стали звать его,он телевизор из розетки вытащить хотел,а там вместо проводов змеи ползают:CRAZY::-D
У меня слуховая была, а у твоего соседа этим зоопарком и серпентарием дережировала зрительная белочка, как он там жив здоров, даже интересно стало)))
 
Меня как практика больше всего заинтересовал его рассказ про Ежевик гребенчатый.
Насколько он эффективен против опухолей.


image.jpg


К сожалению он растёт у нас только на ДВ,китайцы по-любому по нашим лесам его собирают.:-D:bes:
Америкосы хоть с опозданием,но хоть проводят исследования,вон миллиарды вбухивают.
К слову грибы и на самом деле исследованы хуже,чем растения+животные вместе взятые.(
У нас пади сейчас никто не занимается,в СССР наверняка были такие исследования.

Лекарственные свойства: полисахариды ежевика гребенчатого нейтрализуют действие желудочной кислоты, защищая стенки желудка от ее воздействия при наличии язвенной поверхности, стимулируют регенерацию слизистой поверхности желудка, способствуют заживлению язв на внутренней поверхности пищевого тракта. Они также улучшают кровообращение в пищеварительных органах, стимулируют всасывание в желудке и кишечнике, усиливают перистальтику, препятствуют развитию опухолевых процессов в пищевом канале. Помимо этого, полисахариды гриба стимулируют иммунитет организма, снижают утомляемость и понижают содержание липидов в крови.

В лабораторных условиях при изучении лекарственных свойств экстракта гриба были идентифицированы его активные компоненты: производные циатана, эринацины, гериценоны, β-D-глюканы, эргостерол. Ежевик содержит 5 различных противоопухолевых полисахаридов, а так же другие противоопухолевые вещества — фенолы и жирные кислоты, которые действуют на раковые клетки напрямую, как при химиотерапии.

По результатам клинических испытаний было показано, что гриб эффективен при доброкачественных и злокачественных опухолях: фибромах, миомах, кистах, аденомах гипофиза, аденомах простаты, при раке пищевода, раке желудка, легких, печени, молочной железы. Наблюдалась положительная динамика при онкозаболеваниях: опухоли у пациентов значительно уменьшались в размерах, некоторые злокачественные опухоли полностью рассасывались. Наиболее перспективным является использование экстракта гриба при раке поджелудочной железы, так как такой вид рака плохо поддается лечению традиционными методами.

В России противоопухолевое действие ежевика гребенчатого изучали специалисты из ГУ НИИ по изысканию новых антибиотиков им. Г.Ф Гаузе РАМН и Института органической химии им. Н.Д. Зелинского. Лабораторным мышам прививали две опухоли — Т-лимфому EL-4 и Т-клеточный лимфолейкоз P388, а затем вводили им водный экстракт гриба. Было доказано, что водный экстракт гриба обладает выраженным статистически достоверным самостоятельным противоопухолевым действием в отношении обеих изученных опухолей. Противоопухолевое действие заключалось в торможении роста опухоли и удлинении жизни животных.

Корейские исследователи установили, вещества водного и спиртового экстрактов ежевика гребенчатого активируют макрофаги и увеличивают синтез ими окиси азота и экспрессии цитокинов.

В онкологической практике экстракт гриба может применяться как в виде монотерапии, так и при комбинированном лечении онкологических заболеваний, в таких случаях экстракт прекрасно сочетается с химиотерапией и облучением, снимая негативные симптомы прохождения таких процедур.

Дополнительно ежевик гребенчатый активирует Т- и В-лимфоциты иммунной системы, увеличивая скорость роста лимфоцитов в два раза и увеличивали их количество в три раза от исходного.

Выделенные из мицелиального экстракта гериценон и эринацинE оказались мощными стимуляторами синтеза фактора роста нервных клеток (белок NGF, необходимый мозгу для развития и сохранения важных сенсорных нейронов), что сразу сделало их потенциальным лекарством для лечения болезни Альцгеймера. Таким образом, эринацин Е и гериценон могут восстанавливать нервную ткань головного мозга и восстанавливать работу нейронов. На сегодняшний день ведутся исследования этой области применения ежевика гребенчатого.

Водный и спиртовой экстракты гриба показали антибактериальное действие, подавляя рост Staphylococcus aureus и Helicobacter pylori, а также антигрибковое по отношению к Aspergillus niger.

В восточной медицине применяется при неврастении, бессоннице, импотенции, для восстановления нервной системы, как стимулятор роста и регенерации отростков нервных клеток, как эффективный антисептик и иммуностимулятор, иногда используется для лечения атрофического гастрита, бронхитов и заболеваниях легких. Гриб стимулирует переваривание пищи, улучшает общее самочувствие и способствует улучшению обмена веществ, используется как антигеронтологический препарат.
 
У меня слуховая была, а у твоего соседа этим зоопарком и серпентарием дережировала зрительная белочка, как он там жив здоров, даже интересно стало)))
Да нормально) это года 2 назад у него было) Вызвал капельцу на дом и нормально,поспал отпустило. но я угарал когда он рассказывал :-Dговорит кони с большими ушами в окно стучат и говорят-бухать пошли:bud::LOL: он просто запойный,полгода не бьет,потом на 2 месяца в загул) у утра до ночи пьет ящиками водку,вместо воды.
 
К слову грибы и на самом деле исследованы хуже,чем растения+животные вместе взятые.(
У нас пади сейчас никто не занимается,в СССР наверняка были такие исследования.
что сложно это да. не животные и не растения. хотя грибы более к животным относятся,чем к растениям.
вот посмотри если не видел. У него пару книг есть. Ну это видео чисто о жизни грибов,ничего нового особо я не узнал,но рассказывает он интересно. Ну вот допустим ведь гриб чага,который растет на дереве до сих пор в деревнях применяют в лечебных свойствах,думаю что любители и о других свойствах тоже знают,но хотелось бы более научного подхода в этом плане,думаю много узнаем полезного,но в нашем гос-ве это точно никому не нужно.
 
что сложно это да. не животные и не растения. хотя грибы более к животным относятся,чем к растениям.
вот посмотри если не видел. У него пару книг есть. Ну это видео чисто о жизни грибов,ничего нового особо я не узнал,но рассказывает он интересно. Ну вот допустим ведь гриб чага,который растет на дереве до сих пор в деревнях применяют в лечебных свойствах,думаю что любители и о других свойствах тоже знают,но хотелось бы более научного подхода в этом плане,думаю много узнаем полезного,но в нашем гос-ве это точно никому не нужно.

Чагу я давно пью. :-D
 
Да нормально) это года 2 назад у него было) Вызвал капельцу на дом и нормально,поспал отпустило. но я угарал когда он рассказывал :-Dговорит кони с большими ушами в окно стучат и говорят-бухать пошли:bud::LOL: он просто запойный,полгода не бьет,потом на 2 месяца в загул) у утра до ночи пьет ящиками водку,вместо воды.
Да уж, не позавидуешь, не хотел бы я такие месячные каждые полгода, откуда столько здоровья, тут несколько дней попьешь, так до сих пор то тут кольнет, то там потянет, то здесь защимит.
 
и как? делись впечатлениями)

Ну ты так спрашиваешь,как-будто с неё какой-то трип,который можно целостно как-то описать.)
Всё равно что спросить,какие впечатления от употребления витамина С.:-D
Ты же знаешь что он необходим твоему организму и всяко не вреден.
Как оценить комплексно.
По личным ощущением-менее уставшим себя чувствуешь,организм в целом более в тонусе.
А вообще я столько вредил своему организму нехило ударно,что думается только планомерное употребление всяких травок и отваров(а я кучу всего собираю с весны по осень) меня и спасло.
Вот у меня в деревне растёт Адонис весенний,он же Горицвет,в Красной книге он.
Мать рассказывала в школные года они его собирали и сдавали в аптеки.
Счас редкость,но у нас его полно.
А между тем сердечнику он ваще отлично.Пьётся отвар противно,но эффект сразу чувствуешь.

Вплоть,если верить Вики:
Адонис эффективен при судорогах наркоманов, вызванных кокаином. Предварительное введение настоя или настойки адониса предотвращает смертельные исходы. Эти препараты предупреждают также наступление камфорных судорог и судорог, вызванных пикротоксином.

Понимаешь какая штука,обыкновенная травка круче иного лекарства за большое бабло,казалось бы.
И такого полно.
Тот же ландыш,он конечно ядовит,но как любой почти яд-полезен в микродозах.
 
По личным ощущением-менее уставшим себя чувствуешь,организм в целом более в тонусе.
я как раз про это спрашиваю) Есть ли положительные изменения.
А вообще я столько вредил своему организму нехило ударно,что думается только планомерное употребление всяких травок и отваров(а я кучу всего собираю с весны по осень) меня и спасло.
Я вот в травах ни черта не понимаю к сожалению,никак не возьмусь за это дело,хотя для меня это интересно.
Понимаешь какая штука,обыкновенная травка круче иного лекарства за большое бабло,казалось бы.
И такого полно.
Тот же ландыш,он конечно ядовит,но как любой почти яд-полезен в микродозах.
вот с этим согласен на 100%. только помимо лекарств мы еще и травим себя,когда лечим одно-сажаем другое,на себе убедился в этом.
 
Да уж, не позавидуешь, не хотел бы я такие месячные каждые полгода, откуда столько здоровья, тут несколько дней попьешь, так до сих пор то тут кольнет, то там потянет, то здесь защимит.
тормозов нет. Его резали раза 3,с того света вытаскивали,пол желудка отрезали. Весит 60 кг,хотя в молодости 110 весил. В этом плане у многих тормозов нет,взять так же меня.
 
тормозов нет. Его резали раза 3,с того света вытаскивали,пол желудка отрезали. Весит 60 кг,хотя в молодости 110 весил. В этом плане у многих тормозов нет,взять так же меня.
Мне напомнило мужика из соседнего дома, дядю Мишу, он раз в год закупляется спиртом, накручивает тушонок, закрывается в квартире и бухает неделями. Потом опять год не пьет. Жена с детьми уже давно кудато съехали.
 
Года три назад, весной, когда уже все расцвело, природа была прекрасной, меня угостили LSD(в виде марки). Я специально не пил алкоголь неделю, ждал дня когда будет хорошее настроение, выехал на велике за город в лесопосадку, нашел местечко где можна сделать привал, и принял марку. Начал ждать трипа, около 20 минут я ничего не почуствовал, но потом потихоньку я начал замечать как мир вокруг становится ярче, выразительнее, я видел паучков, паутинки, муравьев, лучики солнца которые пробиваются сквозь листья и все это мне казалось таким прекрасным, я почуствовал себя частью всего этого, пришло осознание что все в мире взаимосвязано, потом я поехал назад в город, заехал в парк, там есть зооуголок, смотрел на животных которые там есть, восхищался ими. Приехал домой, жена даже не поняла ничего, что я в измененном состоянии сознания, очень мирно и мило побеседовали. Я слушал музыку которую люблю, она открылась для меня по новому, я понял (как мне показалось, или действительно) в некоторых песнях смысл слов, особенно Бориса Гребенщикова)) после этого опыта, я стал меньше заикатся, стал добрее, ушло нервное напряжение которое было до этого, мне кажется я приобрел от этого. Иногда даже возвращается это состояние, особенно если нахожусь в похожих условиях как тогда при трипе. Никого не призываю употреблять LSD, и не рекомендую, так как эксперименты такие имеют непредвиденные последствия
 
Назад
Сверху Снизу