Сегодня из наркологии - и уже нажрался! Снова боюсь!!

Алки вон еще больше созы чем мы- в срыв стоит сходить и все видно.
Апсолютно верно!
Созам ещё повезло - один созо только имеют в анамнезе, а алкам хужеЕ 😁 - их плющит по полной 😉

(млин, и есчо ... каг валенки; но ето, наверное, у мну своеволие
<
😁 )
 
Я вот может не созик скорее всего. ...
Вообще товарисчи, о чем пытаюсь сказать- нет готовых рецептов.Все разные , ситуации у всех свои.
И нет 2-х одинаковых людей- алкоголики оне или созики.

На все 100 согласна.
 
Восторг! Алки неделями и месяцами где-то шляются и пьют. То же мне проблема, место найти. Иди и живи там, где пил! Не принимают? Приди с бутылкой и примут на сколько угодно.
Я вот пью исключительно дома. Поэтому не представляю себе где можно место найти.
 
да судя по всему автор просто не ожидала такой реакции.

Мне вот кажется что просто надоел ей муж, вот она и нашла повод и время от него избавиться.
Алк в запое буен, а после больницы....че не надавить.
Трезвого-то мужика сложнее в 1000 раз выгнать.
 
Жалко мне автора топика. Стал жертвой безнравственной пропаганды.
 
Всем привет! Спасибо за такой живой интерес к моей скромной персоне. По существу: муж не замерз, под забором не ночевал, нашлись добрые люди , пригрели, накормили, обобрали. Завтра приедут аудиосистему вывозить . Муж так мне и сказал- прокурил. Он когда не пьет, то курит траву. По сути, трезвым я его уже много лет не видела. А трава поставлялась , как оказалось, в наркологию. По поводу квартиры- квартира моих родителей. Мы там с дочкой вдвоем жили, когда 5 лет назад он к нам въехал, с обещаниями о том, что обеспечит нам райскую жизнь. Без пьянок и скандалов, без избиений и оскорблений. ( нашему браку 18 лет, из них мы расставались на 3 года) . Ровно через месяц он меня избил. И поехало. При этом он не пил долго. 3 года. Что такое "золотой мужик" , когда не пьет, я не знаю. Мой- отвратительный. Почему так долго терпела? ( побои, измены , да так, чтоб знали все, сексуальное насилие, ) , унижения ( о том как и что я умею в постели, как у меня "там" все устроено) не знают в нашем городе только глухие). Я не знаю, почему терпела. терпела и все. Даже не ради детей. А потом наступил край. Не могу. Полтора месяца свободы! И как представила, что этот тиран снова появиться в МОЕМ, повторяю , МОЕМ , доме- собрала чемоданы. С человеческой точки зрения, согласна, поступок гнусный. Но так я поступила.
 
Научное название объединяющее тех и других 😁

😁 😵

Ровно через месяц он меня избил. И поехало. При этом он не пил долго. 3 года. Что такое "золотой мужик" , когда не пьет, я не знаю. Мой- отвратительный. Почему так долго терпела? ( побои, измены , да так, чтоб знали все, сексуальное насилие, ) , унижения ( о том как и что я умею в постели, как у меня "там" все устроено) не знают в нашем городе только глухие). Я не знаю, почему терпела. терпела и все. Даже не ради детей. А потом наступил край. Не могу. Полтора месяца свободы! И как представила, что этот тиран снова появиться в МОЕМ, повторяю , МОЕМ , доме- собрала чемоданы. С человеческой точки зрения, согласна, поступок гнусный. Но так я поступила.

Ну все, хватит Лили. Хорошенького по-маленьку. И нового ищи от противного, пожалуйста.)))
 
Ну и фиг с ним. Непонятно только, откуда такая неуверенность в поступках.
 
Не знаю. Вроде бы неуверенностью не страдаю. А отношения с мужем долго воспринимала как крест, жертву. которую должна приносить до гроба
 
Еще бы и детей научить не реагировать , не плакать , не бояться! .. Я думаю, в данном случае НЕ РЕАГИРОВАТЬ- это принять асоциальное, безнравственное поведение Алка как норму. эТО НЕПРАВИЛЬНО!

lily, ты все сделала правильно. И поставь точку в этих отношениях. Начинай жить. Удачи.
 
Все прочла. Долго смеялась - нафлудили 19 страниц и все о том же: алки и созы - Хто круче 😁

О человечности и жизнью "под кустом": на 2 дня номер в гостинице даже на отходняках от таблеток можно снять. Как-то никто не заметил, что директор являлся в магазин и "чудил" там. А я точно знаю, что уж у директора магазина всегда есть возможность или из кассы денег взять, или НЗ в сейфе лежит. Думаю, что даже если директор и владелец разные лица, то зарплаты бы хватило возместить недостачу и даже вполне безболезнено. Лилу, я права?
О каких кустах может идти речь? А оставь такого на 2 дня дома, так потом никаким домкратом не выселишь. Проходили. Так что Лилу права на 100%. Иначе просто нельзя было. Мда... как-нибудь порасказываю как я выставляла своего за двери в периоды его буйств... алки меня просто "сожрут" за жестокое отношение к бедненькому 😁

О любимой всеми теме - и я хочу 5 копеек вставить 😉
Амариш, дорогая, Ты совсем не меняешься. Уже несколько человек и не только алко, говорят Тебе, что то что Ты с товарками называешь созависимостью, нормальные люди называют жизнью. И живут этой жизнью не особо заморачиваясь. Вы, дорогие мои, подкованные НД созы напоминаете мне алкоголика в запое, одно и тоже по кругу. Только алкоголик попьёт, попьёт и перестанет, а Вы в этом перманентном состоянии - всю жизнь. Самим не надоело?

AFIGLI, то, что дамы называют созовисемостью просто не может быть "нормальной жизнью". Дай Бог вам никогда так не жить: простоянно на нервах, в ожидании плохого, в потытках жить не своей жизнью, зарабатывая себе кучу болячек. Я вот сейчас понимаю, что ЭТО - не жизнь: расшатаная нервная система, вес ниже нормы, хронически сеукщиеся и выпадающие волосы. Любая нормальная женщина уже давно бы плюнула на все - и ушла. А когда "птичку жалко" даже под угрозой не только разрушения собственной психики, но еще и под постоянной угрозой физической расправы, и не известно не окончится ли все убийством (сколько таких историй)? И при том, что прекрасно ВСЕ понимаешь, но таки жалко??? Нее, это не может быть нормальной жизнью. И не была я 8 лет назад в таком состоянии! Я была свободной молодой мамой, без мужа, но с радостью глядящей в завтрашний день. И не на всю жизнь это, не верю!!! А что тусуюстся "по кругу" - так жалко кому-то? Алкам в срыв уходить можно, а созам "по кругу" погонять проблемы нельзя? 😲 нюню.
Да пусть ноют, пытаются пока в голове что-то не сдвинется. Я где-то что-то начала понимать - и пока не стану нормальной во всех смыслах - я здесь. Читаю чужое и плачусь о "больном". А когда форум, АА или любимый алками валенок (которому надо молиться 😁 ) прибьют последний шиферный гвоздик к моей вернувшейся крыше, тогда и решу - буду ли тут тусоваться дальше. Понимаю, что к этому времени тематика форума просто может надоесть - жить когда-то надо 😄
 
Как-то никто не заметил, что директор являлся в магазин и "чудил" там.
Я заметила, но не стала писать. Директор и переночевать в магазе мог вполне 😉
Да что говорить. Пендель - хорошее лекарство, тому, кому дано при жизни завязать.
 
А потом новичок бегает по форуму, группам, отстраняется-прислоняется, выгоняет-загоняет, докладывает общественности о результатах пробегов. И сильно расстраивается, отчего созависимость (или как там оно называется уже?) никуда не девается...
На том и держимся.
😁 😜 😎
 
Назад
Сверху Снизу