Сегодня из наркологии - и уже нажрался! Снова боюсь!!

Лилу

жесть. Ну что сделано то сделано.
Если рассказать какими методами я отваживала от себя трезвого и непьющего второго мужа, то наши алкаши не то что садюгой назовут....

На самом деле конечно, мой муж никогда меня не унижал, не насиловал, ну дрались правда, но я была инициатором и еще и бланш ему поставила.

Вы очень долго терпели.ИМХО- после такого надо лечить нервы. И себе и детям- группы , психотерапевт.

И замки смените.

На самом деле ситуация ужасная. И понимаю Лилу- бунт жертвы. Довели до края.
У меня соседка мужа убила, история давняя, прожили 25 лет, он пил, бил, ну короче полный набор.
Ну вот один раз пришел, начал орать, а она лук резала- короче один удар - умер сразу...1,5 года отсидела в СИЗО, на суде дали условно. Подогнали под срок отсидки и отпустили.
 
А все ж разобрались. Молодец автор.
Я извиняюсь за любопытство, но объясните мне , что там за валенки у алков?
А это у нас Высшая сила, Бог, как мы его понимаем. У каждого свой, по его представлениям. Один АА-евец придумал старый валенок на антресолях , всем понравилось. Запустили в жизнь, просто как метафору.
 
Лиска777, спасибо! Ты ( можно на "ты"?) все правильно обо мне поняла!. Кстати, директор, он же владелец. Бизнес у нас совместный. Сейчас и его пытаюсь отвоевать. И пусть меня снова закидают здесь тухлыми помидорами- уверена , что на все 100% права. Сделала предложение- бизнес мой, а ему ежемесячный оброк в 2 раза больше нашего с детьми проживания в 2 раза. Поверьте, сегодня учитывая кредиты, это больше, чем возможно. Думает до завтра.Знает, что один не справится, срочно ищет партнера. один он работать не умеет. А я уже два дня , как "уволена" 😁 . Как там дети, никто не вспомнил . А может , он о них вообще уже не помнит.
 
Все юридические вопросы ИМХО решать надо хладнокровно и по закону. И никаких моральный угрызений. Если мужу что-то надо - пусть отстаивает свою правоту. Кто ему мешает? И не надо никаких послаблений. Ни в квартирных делах, не в бизнесе.
Наши эти все моральные штучки - от совковости - все колхозное, все не мое. Поэтому зачастую получаются такие дурацкие юридические ловушки. Но в жизни не надо быть лохом. Но грамотным бытовым юристом.. Брачный контракт - вот правильное решение всех проблем. На западе это давно является нормальной практикой. Жаль, что эта форма у нас не в ходу.
 
Лилу, силы тебе и стойкости. Не верь ему и ни за что не сдавайся. Хуже твоего мужика , по-моему, только серийные маньяки. А судя по твоим постам, ты себя не на помойке нашла. Выше голову и вперед!
 
Лиска777, спасибо! Ты ( можно на "ты"?) все правильно обо мне поняла!. Кстати, директор, он же владелец. Бизнес у нас совместный. Сейчас и его пытаюсь отвоевать. И пусть меня снова закидают здесь тухлыми помидорами- уверена , что на все 100% права. Сделала предложение- бизнес мой, а ему ежемесячный оброк в 2 раза больше нашего с детьми проживания в 2 раза. Поверьте, сегодня учитывая кредиты, это больше, чем возможно. Думает до завтра.Знает, что один не справится, срочно ищет партнера. один он работать не умеет. А я уже два дня , как "уволена" 😁 . Как там дети, никто не вспомнил . А может , он о них вообще уже не помнит.

На ты, конечно, можно. Я - только за. Понимаю - потому что во многом себя узнаю 😉
За бизнес - воюй. Виртуальные помидоры от друзей-алкоголиков не страшны. У тебя дети. Содержание - не лучший выход. Будет шантажировать и чето требовать 100%, это же алк. Попробуй вариант тех же сумм, но с другой мотивацией, например,выкуп его доли в рассочку. Подумай в общем как себя обезопасить на будущее.
Удачи. 😄
 
Назад
Сверху Снизу