С наступающим Новым Годом!!!

kukla35

Активный участник
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
521
Всех с наступающим Новым Годом!!!
<
 
Всё-таки хотела бы пожелать ВСЕМ Счастья, Здоровья, Любви и всего самого наисамейшаго,чего Каждому необходимо и Желанно!!! Вот!!!
 
Всё-таки хотела бы пожелать ВСЕМ Счастья, Здоровья, Любви и всего самого наисамейшаго,чего Каждому необходимо и Желанно!!! Вот!!!
Спасибо! И тебе того же... и поменьше самообманываться 😄
Хотя классик говорил - "ах, обмануть меня не трудно... я сам обманываться рад..."
 
год не такой уж и новый... 2010. Не, останусь ка у себя в мозгу... здесь в извилины выпрямились... я заново родился.
Я новый ... я сам себе новый год. Приходите меня праздновать!
ни каких алколоидов - только позитивное настоение...
 
Сам хотел завести такую тему. А она уже есть! Всем счастливых предновогодних встреч и торжеств! Достойно проводим 2009! И будем веселы - не вешать нос! Даже не совсем удачная поддача, козни домашних контролеров - да не введут вас в агрессию и уныние. Удачного всем КУ!
 
Желаю Всем Трезвого Тигра!!! 😄
ВАУ! Однако 😲 Весьма двусмысленно 😁
Я канечно не видал пьяного тигра. Но подозреваю, что оный не менее опасен чем тразвый 👅

Мои пожелания будут банальны и скучны. Но точны и нужны.

<div align="center">Желаю всем Здоровья,счастья и удачи!</div>
 
Где живу там и отчитываюсь! Так вот такого классного Нового Года вообще не помню,... 😉 Всё в меру!!! И коньячок на проводы старого года-чуть-чуть,и шампанское для хорошего настроения,но не более,и прогулки с детьми...И приём гостей,тоже с алкоголем,но без каких либо проблем,просто счастье какое-то! 😄 И такое настроение восторженное,счастливое, трепетное,будто чудо сотворилось...В общем здорово!!! Всё как у нормальных людей. 👍 Хочется верить,что Ку осваивается весьма успешно!
<
С Новым счастьем!!!
 
Где живу там и отчитываюсь! Так вот такого классного Нового Года вообще не помню,... 😉 Всё в меру!!! И коньячок на проводы старого года-чуть-чуть,и шампанское для хорошего настроения,но не более,и прогулки с детьми...И приём гостей,тоже с алкоголем,но без каких либо проблем,просто счастье какое-то! 😄 И такое настроение восторженное,счастливое, трепетное,будто чудо сотворилось...В общем здорово!!! Всё как у нормальных людей. 👍 Хочется верить,что Ку осваивается весьма успешно!
<
С Новым Счастьем!!! 👍
 
Уважаемые КУшники, поздравляю вас с НГ и хочу пожелать нам и в будущем взаимного уважения, терпения и уютного общения!

😄
 
Уважаемые КУшники, поздравляю вас с НГ и хочу пожелать нам и в будущем взаимного уважения, терпения и уютного общения!

😄

Сизифыч 😄
ты канешна прекрасно понимаешь,что йа саффсем не кушник,
йа значительно умнее 👼

Но спасиб 😄 всегда ❗️ приятно тебя читать 😄
(Заходите ешшо 😁 )))
 
А ЙА- КуКушка самая што ни на есть...Можете даже КуКуклой обозвать-но это ---моЁ,и оно у меня получается!!!
<
 
Назад
Сверху Снизу