С чего-то нужно начинать...

Только не пей сегодня, ага? 😉


Уж это я для себя точно решила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Просто похоже чем больше думаю - тем глубже зарываюсь, а видимо моя, итак склонная к самобичеванию психика, не может справиться таким количеством новой информации. Поэтому наверное нужно перестать так усиленно думать...Просто СЕГОДНЯ Я НЕ ПЬЮ!!! И просто напросто пережить этот день!
 
Сейчас долго общалась с сетрой.. Это её я боялась...боялась что она меня узнает.. И мне будет стыдно.
Вместо этого я ей всё расказала... И возможно даже её заставила задуматься о алкоголе, какой он есть на самом деле...

даже так легко стало!!!!! Объеденить бы наши с ней усилия - было бы прекрасно! И на пару расттаться с этим ядом!!!!!
 
😁 блин.. унас получаеться как в том фильме... и тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат. Потому что она придёт регистрироваться, но не просто что бы её муж бросил пить. а что б самой уже не пить. Целый семейный подряд!!!!!!!!!!!! 😁
 
😁 блин.. унас получаеться как в том фильме... и тебя вылечат, и тебя вылечат, и меня вылечат. Потому что она придёт регистрироваться, но не просто что бы её муж бросил пить. а что б самой уже не пить. Целый семейный подряд!!!!!!!!!!!! 😁
Нормалек, у меня летом отец, сестра и я перестали употреблять. Я, правда, через 3 нед.сорвался, а они так и не употребляют зло.
 
Вот почитала и пришла к выводу что нет неверное действеннее ничего кроме АА. Но не единственный же это выход! Даже страшно становиться, если единственный! А бывают АА-онлайн??? 😄 Или что-нибудь в подобном роде????
Что делать то тогда???

А может кодироваться???? ☹️ что б совсем уж наверняка??? Если просто силы воли недостаточно, как пишут на форуме???
 
Я сюда пришла, чтобы мне посоветовали где закодироваться. Я себя вообще конченной считала. Мой рекорд без алкоголя за 10-12 лет составлял 3-4 дня. (Ну и один раз вынуждено было почти 3 недели. Ох и тяга была!).
То есть тоже совсем жить без алкоголя не умела. Очень удивилась, когда услышала, что кодировка это костыли (так тут называют). Хотя многим помогает. Те, кто в АА - как раз утверждают, что сила воли совсем не нужна.

В итоге мне не понадобились ни АА, ни кодировка. Хватает форума.
Я сейчас так рада!! Жалею, что не сделала этого раньше. Что боялась завязать.

Читай, прислушивайся к тому, что тебе помогает. И верь, что теперь все будет хорошо! 😄
 
А может кодироваться???? ☹️ что б совсем уж наверняка??? Если просто силы воли недостаточно, как пишут на форуме???
Можно и закодировацца. Сама не пробовала, потому советов дать не могу.
Про силу воли забудь. Ее не недостаточно, она лишняя.
На силе воли я чуть в дурку не попала 😁 Но некоторым подвезло больше-попали ☹️
 
Вот почитала и пришла к выводу что нет неверное действеннее ничего кроме АА. Но не единственный же это выход! Даже страшно становиться, если единственный! А бывают АА-онлайн??? 😄 Или что-нибудь в подобном роде????
Что делать то тогда???

А может кодироваться???? ☹️ что б совсем уж наверняка??? Если просто силы воли недостаточно, как пишут на форуме???
КошшшКа,а чем тебе форум не АА-онлайн?Я,конечно,могу ошибаться,про других не скажу,уверена,что здесь я расскажу о себе алкашке намного больше,чем на группе АА.Думаю не только я.А жить трезвой учишься быстро,поверь моему небольшому опыту.
 
Форум конешно помогает!!! но как оказалось есть и АА в инете. так что будет выгонять водку из нашей эизни всеми возможными методами. Что бы с каждым днём, с каждой минутой только укрепляться в своём выборе!!! Получать всё большее удовольствие от трезвой жизни. Что бы наконец вспомнить как это радоваться без алкоголя!!!!!!!!!
Спасибо всем кто помогает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
КошшшКа,а чем тебе форум не АА-онлайн?Я,конечно,могу ошибаться,про других не скажу,уверена,что здесь я расскажу о себе алкашке намного больше,чем на группе АА.Думаю не только я.А жить трезвой учишься быстро,поверь моему небольшому опыту.
На АА не рассказывают о себе алкашке если что 😉
 
Очень хороший врач Сидорчук Анатолий Александрович. Живет в Карелии. Ученик Довженко. Я сам лечился у него. Не пью уже 4-й год. У него появился сайт в интернете. www.doctorsidorchuk.ru/ Он сейчас проводит сеансы в Питере, Москве и Карелии
 
Сейчас поняла такую ужасную вещь - что я просто не умею жить без алкоголя!!! Я ничего не могу без него, или хотя бы без ожидания принятия его. При беременности ждала что вот она закончиться и .... тогда будет жизнь. С утра ничего не хотелось делать, а если что и делала то так же в ожидании выпивки вечерней или завтрашней или через месяц. .. А теперь пока пустота....

Вот поэтому и не стоит ставить себе сроки, сколько не пить, как ты предполагала, например, на год. Ты превратишь этот год в ожидание его окончания и возможности выпить, будешь торопить время... А жизнь то идет. И никогда больше не будет такого вечера, как этот, будут похожие, но все равно другие. Нужно жить "сегодня", а не проводить время в ожидании "завтра".
 
Я поняла почему не нужно сроков... Внутри всё поменялось. Всё как то встало на свои места. Какой може быть срок...мне оно вообще не нужно. НУ ПРОСТО НЕ НУЖНО!!!!! я ПОТЕРЯЛА САМ СМЫСЛ ПИТЬЯ!!!!!
И очень надеюсь что больше его не найду!
 
Котя,поменьше паники и страха перед будущим!Вспомни себя до 12 лет.Ты умела получать удовольствие от жизни,петь,танцевать,радоваться,восхищаться простым и удивительным вещам абсолютно без алкоголя!!!
Ты попросту запрограммировала себя на то,что без алко невозможно получать удовольствие от жизни.Взгляни на своего малыша.Он улыбается,хохочет,тянет ручки к маме,смотрит на мир жадными глазёнками-ему всё интересно и удивительно.И он получает эту радость,эту жажду жизни абсолютно без алко.(Иногда стоит поучиться у младнцев-природа мудра).
Лично я ознакомилась и с методом Ирокеза(полезная вещь),и у АА в гостях зависала(но в моём посёлке нет подобной организации).
Поэтому пользуюсь методом Шичко sobriolog.narod.ru/index1.html(ссылочка,авось пригодится).Мне реально помогает,не без шишек на лбу,конечно,сорвалась недавно,но суть метода поддерживаю:изменить на уровне подсознания свою запрограммированность на употребление алкоголя.Пробуй,ищи,верь и всё удастся!
 
Спасибо Нола!!!!

Я Ирокезову систему уже изучила. Щас тоже наАА вишу, ну и плюс к этому всякие фильмы по поводу алко, вернее времда от него.
Я и сама понимаю что всё в голове!!!! И нас создал Бог - без алко, жить и радоваться - без алко.. Мы сами себя изуродовали алкоголем, так что теперь не умеем жить без нег. Я пытаюсь учиться новой жизни, и пка мне очень нравиться.
 
Назад
Сверху Снизу