Рубиновый вагон. Употребление вина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С непьющими мужчинами девушкам нравится, если они сами не колдырят.
в запасе еще свидание с девушкой на 10 лет младше
Поопытней))
Вижу ты еще не повзрослел.
Это все инфантильность алкашеская.
Вечный поиск ради поиска.
 
Хотелось бы привыкнуть к этому, шоб без реактивных мыслей. :scare3:
Наверное можно привыкнуть, говорят, что люди и на зоне привыкают.
:facepalm::facepalm::facepalm:
Это у созависимых надо учиться.
Они прорабатывают свои детские травмы и пьют понемногу, в своё удовольствие.
 
Пить или не пить красное вино – каждый решает сам. Нужно отдавать себе отчет, что употребление красного вина исключительно ради здоровья – это немного лукавство, ибо 100% доказательств большой пользы пока нет, да и получить такие доказательства довольно сложно. Употребление здоровым человеком вина в допустимых дозах не повредит организму, а вот большие количества принесут не пользу, а исключительно вред.

В конечном счете, многие из преимуществ, связанных с красным вином, связаны с полезными свойствами ресвератрола. Этот антиоксидант содержится во фруктах, орехах и овощах, в цельном винограде, который является лучшим источником ресвератрола, нежели красное вино.

Поэтому употребление в пищу винограда, ягод, продуктов, содержащих ресвератрол или просто пищевой добавки, может быть более полезным для здоровья вариантом, нежели получение ресвератрола с помощью вина. (С)

100500 🤩

///
 
Пусть так.
хоть не старая бабка, которая пердит в нос по ночам
Фантазии у тебя, конечно....
Сходи в лица и погляди, как выглядят 40-летние алкашки....или созы.
Твои варианты у них покурят).
То, что ты просрал свою личную жизнь, говорит только о том, что ты обычный лузер с завышенным чсв.
Хорошо, хоть дача есть....
Можно подрочить в тишине на природе...
 
Пить или не пить красное вино – каждый решает сам. Нужно отдавать себе отчет, что употребление красного вина исключительно ради здоровья – это немного лукавство, ибо 100% доказательств большой пользы пока нет, да и получить такие доказательства довольно сложно. Употребление здоровым человеком вина в допустимых дозах не повредит организму, а вот большие количества принесут не пользу, а исключительно вред.

В конечном счете, многие из преимуществ, связанных с красным вином, связаны с полезными свойствами ресвератрола. Этот антиоксидант содержится во фруктах, орехах и овощах, в цельном винограде, который является лучшим источником ресвератрола, нежели красное вино.

Поэтому употребление в пищу винограда, ягод, продуктов, содержащих ресвератрол или просто пищевой добавки, может быть более полезным для здоровья вариантом, нежели получение ресвератрола с помощью вина. (С)

100500 🤩

///
Где-то же ты ищешь вот эти, проплаченные копираторам АА-шные пропагандистские листки.
История говорит о другом.
Вино - это жизнь!
 
Где-то же ты ищешь вот эти, проплаченные копираторам АА-шные пропагандистские листки.
История говорит о другом.
Вино - это жизнь!
Ничего не ищу, оно меня само находит. :CRAZY:
Так просто, набрасываю лайт, насыщаю кислородом мозг, скоро рывок на прогулку. :O_v:
Там еще малины полно, но надо по кустам полазать. :DONT_KNOW:
🍓🍓🍓
 
Вино - это жизнь!
Да можно пить вино бутылка в неделю, или две. :biggrin:
Но это если в «синей системе», а мне хочется все ж к Трезвости ближе, ничего не могу с собой поделать.
Кстати сестра моя, пьют вино с мужем каждый день, годами напролёт. :drinking:
Ей чуть больше, ему меньше, она это называет - мы ужинаем.
Какие то проблемы по здоровью были, щас не знаю чо там, не общаюсь давно. :sad:

:wacko::wacko::wacko:
 
Личная жизнь 😃😃😃
это мне алкаш будет говлрить у которого вся жизнь вокруг бухла
у всех алкашей одинаково
но есть те из нас кто завязал
но ты не из числа тех кто пончл жизнь и твой последний запой этому подтверждение.
привет бабулям))!!
 
Личная жизнь 😃😃😃
это мне алкаш будет говлрить у которого вся жизнь вокруг бухла
у всех алкашей одинаково
но есть те из нас кто завязал
но ты не из числа тех кто пончл жизнь и твой последний запой этому подтверждение.
привет бабулям))!!
запой не бывает двухдневным.
Запой- это четыре дня хотя бы с обязательной круглосуточной подачей бухла.
Про бабуль не в курсе.
Нашим женам до них очень далеко.
 
хоть не старая бабка, которая пердит в нос по ночам
У меня жене 43 года, не пердит мне под нос, но жалуется, что я могу. Хотя я то старше, мне через два месяца 44 года будет. Простительно.
 
У меня жене 43 года, не пердит мне под нос, но жалуется, что я могу. Хотя я то старше, мне через два месяца 44 года будет. Простительно.
Ты бухой спишь, откуда тебе знать?
Останешься один, поймещь как это прекрасно зависить только от себя, а не от бапских хотелок.
 
Классический Тройник, чего они от тебя хотят эти злые Абстики? :CRAZY:

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
Я может еще и сегодня выпью, если до 8 вечера в Вильнюс попаду.
Возьму холодного шампанского, колбасы краковской и багет.
А если позже, то не буду.
Но и спешить не буду.)
Пусть хотят, что им будет полезно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу