Рубиновый вагон. Употребление вина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гей, как и алкоголик - это внутреннее составляющее.
Потому что те, кого изнасиловали дубинками менты, геями не стали.
Хотел день попить, а пьешь все еще.
тогда и у меня не каждый раз запои.
тоже были перерывы между 2 днями.
крепись, нормальный такой запой тебя поджидает.
не сдавайся и верь, что вино полезно!
 
Я может еще и сегодня выпью, если до 8 вечера в Вильнюс попаду.
Возьму холодного шампанского, колбасы краковской и багет.
А если позже, то не буду.
Но и спешить не буду.)
Пусть хотят, что им будет полезно.
Да, шампанское это чудно, пузырьки. :horovod:, захочется две.:PREVED:
А утром привет Фокс, и здравствуйте лча.
:blink::blink::blink:
 
То, что ты просрал свою личную жизнь, говорит только о том, что ты обычный лузер с завышенным чсв.
Протестую, есть у него жона, йон как впОрет ВЕДРО спирту, патом уже плачитьсо на судьбинушку, и хочет вернутся к той жоне .:SORRY:
Кормитьсо у неё , отьедаетьсо, а потом бац, протрезвел, погнал по шлюхам и бомбить в КУ разделе)))

:sarcastic::sarcastic::sarcastic:
 
Последнее редактирование:
Нормальный откинулся, можно и пообщаться с земляком.
а белорусский собрат в запое, интетесное ку.
да и лысый отчудит, пропустит нельзя 😃😃😃
 
Если алкаш - то всё. Нет непропиваемой совести. Против физиологии не попрёшь. Понос, например, силой мысли не остановишь.
Замечательно! Чем слаще запретный плод, тем интересней этот мир 😊👍
Я попробовал полгода трезвости. Научился жить на духовной основе. Потом понял, что духовность это не то к чему надо стремиться. А это то, от чего не надо отказываться. Человек должен идти вперед, открывать новые миры. Человек это "Бог в скафандре".
Бог во мне, поэтому я ничего не боюсь. Счастье человека не в трезвости. Трезвость это покой. А жизнь это движение 👋😊
 
Где-то же ты ищешь вот эти, проплаченные копираторам АА-шные пропагандистские листки.
История говорит о другом.
Вино - это жизнь!
Да, я тоже это понял. Вино делает из человека сверхчеловека, если оно его не убивает 👍
 
Последнее редактирование:
В чем все-таки смысл винопития? Интересно, что многие религии и конфесси не пили вина вообще. А Христос настаивал - "Делайте это во имя моё"
 
Замечательно! Чем слаще запретный плод, тем интересней этот мир 😊👍
Я попробовал полгода трезвости. Научился жить на духовной основе. Потом понял, что духовность это не то к чему надо стремиться. А это то, от чего не надо отказываться. Человек должен идти вперед, открывать новые миры. Человек это "Бог в скафандре".
Бог во мне, поэтому я ничего не боюсь. Счастье человека не в трезвости. Трезвость это покой. А жизнь это движение 👋😊
Какой интересный набор букв и смыслов...

Если бы я никогда в жизни не разводил бы себя на побухать - то впечатлился бы.

Но что сказать - сдаюсь. Убедили. Спорить бесполезно, пойду напьюсь безалкогольной воды с пузырьками.
 
Живу в Уфе. Путешествия виртуальные. Это помогает мне быть в отличном настроении духа. Также это интересная тема для общения с единомышленниками, и не только. Считай что это метод КУ такой
А.. дак ты не итальянец)
 
А если с крепких напитков КУ попробовать начинать? Вот попробовал немного мордовского бальзама в чай вечером добавлять, есть у меня такой в запасах, например пол рюмки, потом рюмку попробую...
 
А если с крепких напитков КУ попробовать начинать? Вот попробовал немного мордовского бальзама в чай вечером добавлять, есть у меня такой в запасах, например пол рюмки, потом рюмку попробую...
Я на отходосах настойку боярышника добавлял в сладкий чай) и прочие аптечные спиртовые травки. Только реально аптечные, а не фунфырики из ларька. По деньгам выходило дороже чем ту же чекушку взять, но попускало качественнее, более плавный выход из абстяги получался)
Ну и легкий успокоительный эффект, тоже в тему шел.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу