Рубиновый вагон. Употребление вина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Простейший пример - безалкогольное пиво.
еще бы оно по вкусу было такое же, наличие этилового спирта в напитке заметно меняет его вкусовые качества, иначе действительно накуй все эти вкусовые качества, смешал спирт с водой и пьешь, но что-то так мало кто делает
 
еще бы оно по вкусу было такое же, наличие этилового спирта в напитке заметно меняет его вкусовые качества, иначе действительно накуй все эти вкусовые качества, смешал спирт с водой и пьешь, но что-то так мало кто делает
Да не может нравиться вкус спирта.
Это тоже наркоманский саморазвод.
Потому и мешают бухло во всяких коктейлях.
 
Да хватает у меня радостей)) ты опять путаешь со своим алкоцентризмом алкаша))
Ты знаешь, я сравнивал.
Ужин без вина и ужин с вином все таки отличается)
Причем это не должно быть часто(с вином)
Но, когда с вином, то есть некое торжественное присутствие праздничного момента.
.....
А пить вишневый компот из бокалов - это вкусно, но, согласись, уже не то.
Гаммы не те).
 
Типичные алкашеские саморазводы))
Накуй синяку были бы те гастрономические качества, без требуемого мозговой биохимией наркотического воздействия)

Простейший пример - безалкогольное пиво. Никто его литрами не сосет, в отличии от обычного
На какой-то из праздников мне купили б/а вино, букет там заявлен, все дела. Я глоток сделала и что имею сказать. Букет этот без паров градуса - не улавливается)) Просто какая-то кислятина непонятная, с точки зрения гурманства - никакой ценности не представляющая. Ну, немного сок с уксусом напоминает. Вау просто :-D Так и хочется покатать по стенкам бокала и рта))
 
Да не может нравиться вкус спирта.
Это тоже наркоманский саморазвод.
Потому и мешают бухло во всяких коктейлях.
да пускай будет саморазводом, как тебе угодно, не желаю с тобой спорить, пользы от этих споров 0, все равно каждый останется при своем мнении
 
Ты знаешь, я сравнивал.
Ужин без вина и ужин с вином все таки отличается)
Конечно) вино по шарам бьёт, меняет сознание, оказывает эйфорическое воздействие))
 
На какой-то из праздников мне купили б/а вино, букет там заявлен, все дела. Я глоток сделала и что имею сказать. Букет этот без паров градуса - не улавливается)) Просто какая-то кислятина непонятная, с точки зрения гурманства - никакой ценности не представляющая. Ну, немного сок с уксусом напоминает. Вау просто :-D Так и хочется покатать по стенкам бокала и рта))
Я не пробовал б/а вино. И не буду.
Одна девушка, из нормальных, сказала мне, что ерунда это б/а вино.
Я ей поверил.
.
Вино же это не компот, там есть взаимосвязь с брожением, выдержкой, купажом и т.д.
А то мы сравниваем харчо из баранины и доширак из пакета(со вкусом баранины). Последнее точно проиграет. 100%.
 
150мл?
Ты вообще пил вино когда-нибудь..
А если пил, тон не залпом и стаканами.
И это тоже саморазвод алкаша))
Какие накуй 150 мл? Это между запоями?)

А ещё есть эффект якорения. Даже пословица про этот феномен "бутылка водки поднимает настроение уже тогда, когда за ней в магазин идёшь"))
Наркомания в чистом виде)
 
Ну это у тебя смысл только в том, чтобы захмелеть, а другим и гастрономические качества могут быть важны.
Ну да, я единственный алкаш, который пьет, чтобы захмелеть, а все остальные букеты вкушают. Ох, ох, ох, Саперави урожая 2013 года не достаточно хорош, ведь да, в долине Ахоеби в августе были дожди. Да ну - фигня какая-то.
 
Вино же это не компот, там есть взаимосвязь с брожением, выдержкой, купажом и т.д.
А то мы сравниваем харчо из баранины и доширак из пакета(со вкусом баранины). Последнее точно проиграет. 100%.
Абсолютно согласна! А если баран этот дорогой и из офигенских сортов винограда, который топтали много лет назад, то он по определению будет гораздо вкуснее Спотыкача)) Даже если последний как пироженка. И не надо говорить, что опять не то сравниваю)), наливка тоже вино. Для алкаша не из КУ :-D Там просто букет толще.
 
Я не пробовал б/а вино. И не буду.
Одна девушка, из нормальных, сказала мне, что ерунда это б/а вино.
Я ей поверил.
.
Вино же это не компот, там есть взаимосвязь с брожением, выдержкой, купажом и т.д.
А то мы сравниваем харчо из баранины и доширак из пакета(со вкусом баранины). Последнее точно проиграет. 100%.
А дрочка против плохой тьолки Пабедит!
:O_v: :O_v: :O_v:
 
И это тоже саморазвод алкаша))
Какие накуй 150 мл? Это между запоями?)

А ещё есть эффект якорения. Даже пословица про этот феномен "бутылка водки поднимает настроение уже тогда, когда за ней в магазин идёшь"))
Наркомания в чистом виде)
Какими запоями?
О них уже давно забыто.
Нет больше запоев.
Кончились.
Последний был больше года назад.
Осознанная трезвость без абсолютной сухости рулит. Где пьянство -зло.
Слышал о таком ку?
 
Поэтому блуд считается грехом. А грех-это тяжесть.
Дрочка тоже грех, но меньший.
 
Вот щас попал на 1550руе, мог бы 3 фляна нормального вина взять, но нет, желчный лечить, печени кайфов подкинуть. :kiss2:
🍷🍷🍷

20210720_134518.jpg
///
 
Это я с радостью. Но брат Оушен выпьет лимит в 10 лча за 3-4 недели. А потом 11 месяцев будет в трезвости. А по иному вряд ли уже выйдет. А это не совсем КУ.
У меня как у лысого свой срок Ку.
возьму его с половины запоя и будет 4 лча.
победная победа по лысому.
 
Ну да, я единственный алкаш, который пьет, чтобы захмелеть, а все остальные букеты вкушают. Ох, ох, ох, Саперави урожая 2013 года не достаточно хорош, ведь да, в долине Ахоеби в августе были дожди. Да ну - фигня какая-то.
А чего ты коньяки и виски не жалуешь? Сам писал, что жуткая мерзость, и пить ты их не будешь ни при каких обстоятельствах. А от них прекрасно хмелеется, но тебе не нравится почему то, и ты предпочитаешь другое.
 
А знаешь почему?
Потому что в сексе мужчины и женщины участвуют не только тела, но и души.
Ого, вот это откровения пошли. =-O

///Особенно когда эту душу долбишь 30 лет, но это мне так кажется. :PARDON:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу