Рубиновый вагон. Употребление вина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Последнее редактирование:
Не, Бульбаш бросил навсегда, там :hangover: его никто не ждёт.:sad:

:-:-:-
Это так не работает(с).
Командировку как-нибудь организуют. Писал же, что не хватает ему этих чудо-превращений и восстаний из пепла.
Когда кругом поле брани, а он стоит опершись, как герой, по левой щеке скатывается скупая мужская слеза и играет победный марш.
Он вышел из лабиринта на свет, который пока ослепляет, но дает надежду на светлое будущее.
 
9Только вот думаю, зачем бросать, если можно просто не пить).
Просто не пить - норм подход, мне самому не нравятся все эти громкие завязки и бросания.

Значит, просто не пей :old:
 
Запой умеет ждать.
парень из Беларуси вытянул счастливый билет.
Продолжение будет...
Ну, что ты любишь именно такое пьянство, это мы в курсе.
Но, мы то такое не любим.
Нам КУ по душе.
А тебе не приходится выбирать.
КУ ты не умеешь, а выпить иногда пытаешься.
....
Начни работать над собой. Меняться что ли.
Запой - это глупость и потеря времени, а любовь к нему самообман.
КУ - это то, что нам нужно, и истина, конечно, же в вине, если брать допустимые напитки.
Как сказал твой коллега Комсорг, вино - напиток аристократии.
Бросай свои пролетарские привычки жрать водку и присоединяйся к элите.
Александр выпишет членский билет.
 
Просто не пить - норм подход, мне самому не нравятся все эти громкие завязки и бросания.

Значит, просто не пей :old:
Но вино-то можно? Немного....для здоровья, как советуют врачи.....
 
Это так не работает(с).
Командировку как-нибудь организуют. Писал же, что не хватает ему этих чудо-превращений и восстаний из пепла.
Когда кругом поле брани, а он стоит опершись, как герой, по левой щеке скатывается скупая мужская слеза и играет победный марш.
Он вышел из лабиринта на свет, который пока ослепляет, но дает надежду на светлое будущее.
Дорогой земляк,не суди по себе.
Я уже говорил, что за эти три года мне хватало в жизни и радостей, и реальных драм.
Я просто не пишу тут в самом деле важные вещи.
 
Он вышел из лабиринта на свет, который пока ослепляет, но дает надежду на светлое будущее.
Да, вот это интересно, я тоже остервенело трезвел свои 2.9, ты прекрасно помнишь как это выглядело. :o:

:SCRATCH::SCRATCH::SCRATCH:
 
Дорогой земляк,не суди по себе.
Я уже говорил, что за эти три года мне хватало в жизни и радостей, и реальных драм.
Я просто не пишу тут в самом деле важные вещи.
В браке с трезвостью тоже есть критические временные года.
У кого-то это 3 года, у кого-то 7 лет, у кого-то 15. Когда любовь к трезвости начинает охладевать и появляются сомнения в правильности пути.
На коротких сроках тяжелее слететь. Ты себе что-то доказываешь, срываться нельзя. А вот на более долгих, я думаю, проще.
Так что не расслабляйся там.
И меньше вангуй людям запои, потому что разозлишь куратора и поменяет сержанта, что прикреплен к тебе, на полковника. А тому сводить тебя в портал будет легко и запросто.
Методы работы у них отличаются.
Так что лучше не искушай судьбу.
 
Александр выпишет членский билет.
Это я с радостью. Но брат Оушен выпьет лимит в 10 лча за 3-4 недели. А потом 11 месяцев будет в трезвости. А по иному вряд ли уже выйдет. А это не совсем КУ.
 
Это я с радостью. Но брат Оушен выпьет лимит в 10 лча за 3-4 недели. А потом 11 месяцев будет в трезвости. А по иному вряд ли уже выйдет. А это не совсем КУ.
Смелость города берет.
Для начала пусть купит вино и мерный стакан.
И первые полтора месяца не задает себе вопрос - для чего это ему нужно.
А там уже опчицтво наставит на правильный путь.
Потому что в запое, как он любит, можно и кони двинуть.
А так - победа над собой, умение держать себя и не падать.
Помидоры попрут еще быстрее прикоснувшись к успешности хозяина.
 
Посмотрел, в магазине на таможне, есть вино от кахетинских подвалов.
Очень хвалила заведующая.
Думаю взять. Но не на сегодня.
Для будущих приятных ужинов.
 
Выбор грузинского здесь большой, но хвалили именно эту серию.
 
Смелость города берет.
Для начала пусть купит вино и мерный стакан.
И первые полтора месяца не задает себе вопрос - для чего это ему нужно.
А там уже опчицтво наставит на правильный путь.
Потому что в запое, как он любит, можно и кони двинуть.
А так - победа над собой, умение держать себя и не падать.
Помидоры попрут еще быстрее прикоснувшись к успешности хозяина.
Да харошь те Фокс, зассыт он, подобная шутка может закончиться ящиком, пусть лучше епёться с помидорами. :PARDON:

;D;D;D
 
Да харошь те Фокс, зассыт он, подобная шутка может закончиться ящиком, пусть лучше епёться с помидорами. :PARDON:

;D;D;D
Ну, ладно, пусть тогда улыбается на наши сообщения, что ему еще остается делать.
 
@Stilo, что скажешь?

Бренд: Кахетинские Подвалы
Страна, Регион: Грузия, Кахетия
Производитель: Дом Грузинского Вина

Температура подачи: 16-18С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Арт: 178-262Код: GR00000018780


0.75 л
Цвет:
Вино непрозрачного темно-гранатового цвета.
Аромат:
Насыщенный аромат вина наполнен тонами вишневой наливки и чернослива.
Вкус:
Вино характеризуется бархатистым, сладковатым вкусом и освежающим пряным послевкусием.
Гастрономические сочетания:
Наилучшим образов вино раскрывается в сочетании с мясными блюдами (свининой, бараниной, говядиной), шашлыком, а также разнообразными десертами и мороженым.
Натуральное красное полусухое вино Пиросмани производится в ограниченном количестве из винограда сорта Саперави, выращиваемого в микрозоне Ахоеби села Карданахи в Алазанской долине Грузии. Благодаря благоприятным климатическим условиям, которые созданы снижением ледяных пиков Кавказского хребта, а также карбонатным и суглинистым почвам, вино приобретает неповторимые ароматические и вкусовые характеристики. Вино названо в честь грузинского художника, работавшего в стиле примитивизм, — Нико Пиросмани.




ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
 
@Stilo, что скажешь?

Бренд: Кахетинские Подвалы
Страна, Регион: Грузия, Кахетия
Производитель: Дом Грузинского Вина

Температура подачи: 16-18С
Срок годности: не ограничен при соблюдении условий хранения
Арт: 178-262Код: GR00000018780


0.75 л
Цвет:
Вино непрозрачного темно-гранатового цвета.
Аромат:
Насыщенный аромат вина наполнен тонами вишневой наливки и чернослива.
Вкус:
Вино характеризуется бархатистым, сладковатым вкусом и освежающим пряным послевкусием.
Гастрономические сочетания:
Наилучшим образов вино раскрывается в сочетании с мясными блюдами (свининой, бараниной, говядиной), шашлыком, а также разнообразными десертами и мороженым.
Натуральное красное полусухое вино Пиросмани производится в ограниченном количестве из винограда сорта Саперави, выращиваемого в микрозоне Ахоеби села Карданахи в Алазанской долине Грузии. Благодаря благоприятным климатическим условиям, которые созданы снижением ледяных пиков Кавказского хребта, а также карбонатным и суглинистым почвам, вино приобретает неповторимые ароматические и вкусовые характеристики. Вино названо в честь грузинского художника, работавшего в стиле примитивизм, — Нико Пиросмани.




ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ
Ничего не скажу, я пью вино за 500руе, мне все вкусно, я неприхотливый и без пантов парень. :PARDON:

🤩🤩🤩
 
Ничего не скажу, я пью вино за 500руе, мне все вкусно, я неприхотливый и без пантов парень. :PARDON:

🤩🤩🤩
А оно разных производителей одинаково стоит.
И называется одинаково.
Но на вкус разное бывает.
Я думал, ты покупал такое.
Оно недорого стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу