Рубиновый вагон. Употребление вина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В браке с трезвостью тоже есть критические временные года.
У кого-то это 3 года, у кого-то 7 лет, у кого-то 15. Когда любовь к трезвости начинает охладевать и появляются сомнения в правильности пути.
На коротких сроках тяжелее слететь. Ты себе что-то доказываешь, срываться нельзя. А вот на более долгих, я думаю, проще.
Так что не расслабляйся там.
И меньше вангуй людям запои, потому что разозлишь куратора и поменяет сержанта, что прикреплен к тебе, на полковника. А тому сводить тебя в портал будет легко и запросто.
Методы работы у них отличаются.
Так что лучше не искушай судьбу.
Ты ещё скажи что кто-то в запой уходит, потому что Бульбаш его об этом предупреждал))
Смишной.
 
винограда сорта Саперави, выращиваемого в микрозоне Ахоеби села Карданахи в Алазанской долине Грузии
На прошлой неделе три дня подряд вкушал "Жигули Барное" по цене 40+ рублей за баночку 0.45л. Да и прекрасно. Остался доволен легким опьянением. Что Карданахи, что Ахоеби, смысл в том, чтобы захмелеть.
 
Ты ещё скажи что кто-то в запой уходит, потому что Бульбаш его об этом предупреждал))
Смишной.
Желание зла часто обращается против желателя. А запой ведь зло. И все это знают. По этому я по доброму советую быть добрее к людям))
 
А оно разных производителей одинаково стоит.
И называется одинаково.
Но на вкус разное бывает.
Я думал, ты покупал такое.
Оно недорого стоит.
Вино за +-500руе почти одинаковое на вкус, и ещё у меня наверное из-за Ковида повредился вкус, есть такое предположение. :smile:
///
 
На прошлой неделе три дня подряд вкушал "Жигули Барное" по цене 40+ рублей за баночку 0.45л. Да и прекрасно. Остался доволен легким опьянением. Что Карданахи, что Ахоеби, смысл в том, чтобы захмелеть.
Нет.
Я покупал разные вина. И одни мне вкусны, а другие нет. И захмелеть у меня нет цели.
 
  • .
Реакции: Peon
Желание зла часто обращается против желателя. А запой ведь зло. И все это знают. По этому я по доброму советую быть добрее к людям))
Желающий зла просто хихикал бы молча, наблюдая как катится под откос очередной алкоголик.

Кто тебе виноват, что ты на собственных набитых шишках пытаешься опровергнуть аксиому, что КУ для ЗУшников невозможно)
 
Но вино-то можно? Немного....для здоровья, как советуют врачи.....
Ну хз, тут тебе виднее. Если не алкаш - то можно наверное. Если алкаш - нельзя. Про "советуют врачи" - как-то уж очень похоже на алкоалиби. Типа я-не я, это врачи советуют. Есть кстати такие врачи - наркологи, так они очень не советуют :-D

Или пей по чуть-чуть 😊
Если не алкаш - то вай нот, как говорится. Если вторая стадия уже напита - то всё, сушите вёсла и организм.
 
Желание зла часто обращается против желателя. А запой ведь зло. И все это знают. По этому я по доброму советую быть добрее к людям))
Помидорный бьеться в этот столб десятки раз, но излечения не происходит. :PARDON:

:WALL::WALL::WALL:

:grabli:
 
Желание зла часто обращается против желателя. А запой ведь зло. И все это знают. По этому я по доброму советую быть добрее к людям))
Ты с классической инфантильностью алкоголика путаешь понятия "добрый" и "добренький")
 
Желающий зла просто хихикал бы молча, наблюдая как катится под откос очередной алкоголик.

Кто тебе виноват, что ты на собственных набитых шишках пытаешься опровергнуть аксиому, что КУ для ЗУшников невозможно)
Как это невозможно? =-O
Я, Пеон, Фокс, крадёмся по минному полю, вроде прокатывает, бывает и зацепит слегка, ну ничего, кости целы, мясо нарастет. :PARDON:
///
 
Желающий зла просто хихикал бы молча, наблюдая как катится под откос очередной алкоголик.

Кто тебе виноват, что ты на собственных набитых шишках пытаешься опровергнуть аксиому, что КУ для ЗУшников невозможно)
Но у меня же получается.
Причем я не исключаю для себя форс мажоры.
Был бы я без опыта КУ, повалился бы в запой, как некоторые смеющиеся товарищи.
Но осознав проблему на второй день вышел из нее по классике выхода.
Без мучений и страданий.
Потому что если бросать пить не собираешься, то лучше похмелиться, чем страдать, если уж перебрал.
Но в нашем случае практика КУ помогает подобрать правильное лечение, которое именно лечение, а не продолжение заплыва в синие дали.
Так что ку для ЗУ возможно, и на наших с Пеоном примерах это подтверждается.
....
Бутылку пиросмани я купил.
В выходные выпьем с женой по бокальчику под шашлык с овощами и зеленью.
У тебя, не знаю, к сожалению или нет, но таких радостей нет.
Сегодня выпивать скорее всего не буду.
Хотя точно не решил))
 
На прошлой неделе три дня подряд вкушал "Жигули Барное" по цене 40+ рублей за баночку 0.45л. Да и прекрасно. Остался доволен легким опьянением. Что Карданахи, что Ахоеби, смысл в том, чтобы захмелеть.
Ну это у тебя смысл только в том, чтобы захмелеть, а другим и гастрономические качества могут быть важны. У меня вот не продается сейчас норм пиво и другие напитки из-за ковида, продается только местное пиво типа чанга, лео и т.д.. Так вот я их не люблю, и поэтому не пью, и пить не буду. И если бы в прошлую субботу мне не привезли знакомые из бкк 4 банки норм пива, то я бы и не пил дальше. И еще, опьянение от них мне не понравилось совсем, а вот вкус был отличный, особенно у первого литра.
 
Ну это у тебя смысл только в том, чтобы захмелеть, а другим и гастрономические качества могут быть важны. У меня вот не продается сейчас норм пиво и другие напитки из-за ковида, продается только местное пиво типа чанга, лео и т.д.. Так вот я их не люблю, и поэтому не пью, и пить не буду. И если бы в прошлую субботу мне не привезли знакомые из бкк 4 банки норм пива, то я бы и не пил дальше. И еще, опьянение от них мне не понравилось совсем, а вот вкус был отличный, особенно у первого литра.
Но первичен имхо торч, но хотелось бы и вкусности :CRAZY:, но если нет, то и нет. :PARDON:
:DRINK::DRINK::DRINK:
 
Но первичен имхо торч, но хотелось бы и вкусности :CRAZY:, но если нет, то и нет. :PARDON:
у меня сместились акценты, ибо торч поломался, опьянение перестало кайф приносить, хз в чем дело, можно было бы конечно устроить игрища с напитками и дозами, чтобы попытаться вернуть прошлые ощущения, но мне не хочется, т.к. страдания от последствий никто не отменял.
 
Окунуться во мрак, в этот депрессивный перезагруз, коматоз с очередной бутылкой водки возле кровати и фильмами Балабанова))
Депрессивный перезагруз, как звучит-то!)) И черное пальто от Ямамото можно мысленно на крючок в коридоре повесить. С остатками аромата от Ив Сен Лорана :-D
 
у меня сместились акценты, ибо торч поломался, опьянение перестало кайф приносить, хз в чем дело, можно было бы конечно устроить игрища с напитками и дозами, чтобы попытаться вернуть прошлые ощущения, но мне не хочется, т.к. страдания от последствий никто не отменял.
Ну я как бы тоже за торчем не гонюсь, иначе буду сидеть как Фокс, и рассказывать старые сказки «О главном’.
До 0.100лча, 6 Актов в месяц, это все. :PARDON:
///
 
  • .
Реакции: Peon
Но у меня же получается.
Причем я не исключаю для себя форс мажоры.
Был бы я без опыта КУ, повалился бы в запой, как некоторые смеющиеся товарищи.
Но осознав проблему на второй день вышел из нее по классике выхода.
Без мучений и страданий.
Потому что если бросать пить не собираешься, то лучше похмелиться, чем страдать, если уж перебрал.
Но в нашем случае практика КУ помогает подобрать правильное лечение, которое именно лечение, а не продолжение заплыва в синие дали.
Так что ку для ЗУ возможно, и на наших с Пеоном примерах это подтверждается.
....
Бутылку пиросмани я купил.
В выходные выпьем с женой по бокальчику под шашлык с овощами и зеленью.
У тебя, не знаю, к сожалению или нет, но таких радостей нет.
Сегодня выпивать скорее всего не буду.
Хотя точно не решил))
Да хватает у меня радостей)) ты опять путаешь со своим алкоцентризмом алкаша))
 
Депрессивный перезагруз, как звучит-то!)) И черное пальто от Ямамото можно мысленно на крючок в коридоре повесить. С остатками аромата от Ив Сен Лорана :-D
Ну так алкодемон хитёр, по разному пытается подбирать ключики)
Связка в подкорке бухло=кайф разорвана, так он с противоположного конца решил зайти))
 
Ну это у тебя смысл только в том, чтобы захмелеть, а другим и гастрономические качества могут быть важны. У меня вот не продается сейчас норм пиво и другие напитки из-за ковида, продается только местное пиво типа чанга, лео и т.д.. Так вот я их не люблю, и поэтому не пью, и пить не буду. И если бы в прошлую субботу мне не привезли знакомые из бкк 4 банки норм пива, то я бы и не пил дальше. И еще, опьянение от них мне не понравилось совсем, а вот вкус был отличный, особенно у первого литра.
Типичные алкашеские саморазводы))
Накуй синяку были бы те гастрономические качества, без требуемого мозговой биохимией наркотического воздействия)

Простейший пример - безалкогольное пиво. Никто его литрами не сосет, в отличии от обычного
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу