Рубиновый вагон. Употребление вина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От отелей класса люкс, яхт и частных самолетов
Да, это интересная тема. Я думал, - допустим увидел девушку мечты на улице. Спрашиваю, есть ли виза? Если есть, то предлагаю прямо сейчас, не заходя домой, ехать в аэропорт и на два дня на яхту близ Монако. Просто на два дня - позагорать, поплавать. В аэропорту конечно бизнес-авиация, и чтобы встречали на лимузине. Ну если не захочет, то другую искать. Вроде должно быть не сильно дорого?
 
Хотеть прокатиться на лайнере и прокатиться на лайнере 2 разные вещи.
Зассать и не сделать девиз КУ.
😀😀😀
 
За время КУ отвыкаешь от похмелья.
И оно, придя нежданно, очень напрягает.
Начинаешь лечить по старинке и замечаешь, что от большой дозы "лекарства" тянет на сон, от малой- небольшое облегчение на непродолжительное время. Вообщем, появляется лишняя забота. Ты вроде как трезвый, но грустный и с внутренним страхом
Не надо до такого допускать, конечно.
Это мысли о будущих актах по типу встреч с инвалидом.
Ну, и пьянка на негатив в остатке выдает негатив.
Лучше пить на позитив.
Все таки это как-то сглаживает, даже если немного перебрал.
 
Хотеть прокатиться на лайнере и прокатиться на лайнере 2 разные вещи.
Зассать и не сделать девиз КУ.
😀😀😀
Ты считаешь, что запой - это удел сильнвх мужчин?
Я тебе огорчу. Это удел глупых. Ведь все по концовке жалеют и говорят зачем?
Остановиться и не зайти в запой вызывает больше уважения, чем нежелание это сделать.
 
0,5 лча за два дня - это серьезный отрыв в гонке.
Ну, ничего, планируемое 7 годовых еще возможно.
Да, у меня тоже с почти трезвым летом не задалось. С 1 июня 0.937 лча за 9 возлияний. В литр уж никак не уложиться. В пятницу то 4 бокала минимум вкушу, а это уже 0.090. Эхххх.
 
Это мысли о будущих актах по типу встреч с инвалидом.
Я для себя решил, раз в «пол года» можно* делать заступ, потом бадунить и переживать «как же это случилося:CRAZY:», но один фиг к этому возвращаться, это я про 3-4 денька, на средних оборотах. :old:
Можно под НГ.
Можно под закрытие питейного Сезона. (конец апреля).
🍷🍷🍷
 
Я для себя решил, раз в «пол года» можно* делать заступ, потом бадунить и переживать «как же это случилося:CRAZY:», но один фиг к этому возвращаться, это я про 3-4 денька, на средних оборотах. :old:
Можно под НГ.
Можно под закрытие питейного Сезона. (конец апреля).
🍷🍷🍷
Ну, не знаю.
Мне в этот раз не понравился второй день.
Может, что выпил много накануне.
Но, если пить мало, так можно почти каждый день употрблять)
 
Да, это интересная тема. Я думал, - допустим увидел девушку мечты на улице. Спрашиваю, есть ли виза? Если есть, то предлагаю прямо сейчас, не заходя домой, ехать в аэропорт и на два дня на яхту близ Монако. Просто на два дня - позагорать, поплавать. В аэропорту конечно бизнес-авиация, и чтобы встречали на лимузине. Ну если не захочет, то другую искать. Вроде должно быть не сильно дорого?
Вообще бесплатно 😊
Нужно только децл Божоле. Не больше!
Если больше, то карета превратится в тыкву
 
Ну, не знаю.
Мне в этот раз не понравился второй день.
Может, что выпил много накануне.
Но, если пить мало, так можно почти каждый день употрблять)
Вторые,..третьи дни, это для максимального насыщения :drinking:, возможно даже приглашение негатива.:PREVED:
Шоб удачно отстыковаться, и взмыть в Трезвость! :old:

🚀🚀🚀
 
Если больше, то карета превратится в тыкву
Это точно.
.....
Хотим получить полет и получаем его, но вниз.
А потом потихоньку вверх карабкаемся.
...
А если без полетов, то и проблем нет. Выпил немного и жизнь продолжается.
....
Я все таки отмерил себе на вечер немного алклголя. Скорее всего это будет белое сухое.
Но точно пока не решил.
Может и не понадобится.
 
Вторые,..третьи дни, это для максимального насыщения :drinking:, возможно даже приглашение негатива.
Шоб удачно отстыковаться, и взмыть в Трезвость! :old:

🚀🚀🚀
Короче, я понял, нужен пинок или грабли.
...
У меня так тоже было, но в последнее время как непопью пару недель, то и начинать бывает жалко.
 
Это точно.
.....
Хотим получить полет и получаем его, но вниз.
А потом потихоньку вверх карабкаемся.
...
А если без полетов, то и проблем нет. Выпил немного и жизнь продолжается.
....
Я все таки отмерил себе на вечер немного алклголя. Скорее всего это будет белое сухое.
Но точно пока не решил.
Может и не понадобится.
ТройничОк требует наши Сердца! :O_v:

:IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:

🍷
 
У меня так тоже было, но в последнее время как непопью пару недель, то и начинать бывает жалко.
Да, есть такая псевдожалость. :-D
Я как в Белгород засобирался, тоже охренел от мысли - конец щетчику, трезвому лету, запой, треш, потери..
А как отказался, то все, опять свободен и чист! :YAHOO:
И, и действую как договаривался! :old:
///
 
Да, есть такая псевдожалость. :-D
Я как в Белгород засобирался, тоже охренел от мысли - конец щетчику, трезвому лету, запой, треш, потери..
А как отказался, то все, опять свободен и чист! :YAHOO:
И, и действую как договаривался! :old:
///
А почему бы тебе не повесить замок на запои? Элементарно ведь, просто повесь и всё. И выкинь ключ. Делай что хочешь, но в запои не ходи.
Все что хочешь в этой жизни - все твое! Кроме экстра лча 😊
 
А почему бы тебе не повесить замок на запои? Элементарно ведь, просто повесь и всё. И выкинь ключ. Делай что хочешь, но в запои не ходи.
Все что хочешь в этой жизни - все твое! Кроме экстра лча 😊
Да потому что нет этих запоев, и ключей нет соответственно. :PARDON:
Есть псевдозапои, скорее ХардЕУ, и в них ничего страшного, просто вредно, ну и хочется совершенствовать качество КУ! 🍷
Природа этой фигни - перебор первого дня, жадность, рюмка грязная скажет Сизиф.
***
Не жадничать, пожадничал - заплОти. :smile:
///
 
Да потому что нет этих запоев, и ключей нет соответственно. :PARDON:
Есть псевдозапои, скорее ХардЕУ, и в них ничего страшного, просто вредно, ну и хочется совершенствовать качество КУ! 🍷
Природа этой фигни - перебор первого дня, жадность, рюмка грязная скажет Сизиф.
***
Не жадничать, пожадничал - заплОти. :smile:
///
А вот представь, если бы тебе всякий раз за соблюдение нормы 10 баксов давали? Нет? А сколько? 😊
У меня есть знакомый который 6 лет отсидел. А давали 15 лет строгого, 9 лет потом скостили - такое очень редко бывает. Сейчас на свободе, счастливый и довольный. Еще бы, ему 9 лет жизни подарили. Имеет свой бизнес. Так вот, он говорит, что не променяет 1 день свободы даже на лимон баксов. Круто, правда?
А мы не можем после первой остановиться 🙈
 
А вот представь, если бы тебе всякий раз за соблюдение нормы 10 баксов давали? Нет? А сколько? 😊
Бредок, чего представлять то чего нет. :ohmy:
У меня есть знакомый который 6 лет отсидел. А давали 15 лет строгого, 9 лет потом скостили - такое очень редко бывает. Сейчас на свободе, счастливый и довольный. Еще бы, ему 9 лет жизни подарили. Имеет свой бизнес. Так вот, он говорит, что не променяет 1 день свободы даже на лимон баксов. Круто, правда?
Спасибо, что хоть без выборов между отрезать ногу и пить. :facepalm:
***
А мы не можем после первой остановиться 🙈 (@swissmaker)

Кто мы? Я могу, но иногда хочется или бесы тащут, хз, бац и ЕУ 4-7 дней, лучше конечно без этого.

:DIV2::DIV2::DIV2:
 
Бредок, чего представлять то чего нет. :ohmy:

Спасибо, что хоть без выборов между отрезать ногу и пить. :facepalm:
***
А мы не можем после первой остановиться 🙈 (@swissmaker)

Кто мы? Я могу, но иногда хочется или бесы тащут, хз, бац и ЕУ 4-7 дней, лучше конечно без этого.

:DIV2::DIV2::DIV2:
Блин, в этом мире все уже придумано.
Самолеты летают в небе. Корабли бороздят океаны.
Вон, даже путешествия во времени уже есть.
Неужели нельзя придумать какой-нибудь способ, или какую-нибуть цацку чтобы после первой рюмки останавливала?
Вот, хоть убей, я не верю что это невозможно!
Просто почему-то никто об этом не думает. Все испугались Зеленого змия и побежали в АА.
Кстати, однажды мы с друзьями плавали на яхте по греческим островам. И встали на ночевку на якорь рядом с малекой церквушкой у берега. Недалеко была деревня. Я был ответственным за провиант, взял рюкзак и пошел в деревню добывать бухло. Один единственный магазин был закрыт. Но без бухла никак нельзя, я стал искать хозяина магазина. Им оказалась пожилая женщина, жительница деревни. Она охотно согласилась открыть магазин и продать мне бухло. Она оказалась наполовину англичанкой и жила на окраине деревни с красивым названием Кипарисия. По дороге в магаз мы разговорились. Я сказал что у нас на яхте все мужики и мы стоим на якоре напротив той маленькой церквушки. Она посмотрела на меня как-то ехидно и сказала,
- А! Тогда все понятно! 😊
Мне показлось её ехидство странным, и я переспросил, - Что вам понятно?
- Ну, как, вы же мущины! 😊
- Ну да, и что?
- И вы стоите на якоре напротив церкви Святого Георгия?
- Ну да, наверно, я честн говоря не знаю как эта церковь называется...
- Так вы не знаете? Это мужская церковь.
- Блин, ну и что?..
Она поняла что я и правда ни бум-бум, она думала что мы специально сюда приплыли. И она мне рассказала интереснейшую вещь!
Оказывается, Светой Георгий, тот самый что на гербах России и Москвы, это заступник мужчин-грешников. Если мужчина обременен какой-либо страстью, например блуд или алкоголизм, то он идет в эту церковь и молится так:
Святой Георгий, убей во мне моего змея!
 

Вложения

  • Без названия.png
    Без названия.png
    12.2 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Блин, в этом мире все уже придумано.
Самолеты летают в небе. Корабли бороздят океаны.
Вон, даже путешествия во времени уже есть.
Неужели нельзя придумать какой-нибудь способ, или какую-нибуть цацку чтобы после первой рюмки останавливала?
Для чего пить одну рюмку, можешь объяснить?
Вот, хоть убей, я не верю что это невозможно!
Просто почему-то никто об этом не думает. Все испугались Зеленого змия и побежали в АА.
Кто все? Говори плиз предметно.
Кстати, однажды мы с друзьями плавали на яхте по греческим островам. И встали на ночевку на якорь рядом с малекой церквушкой у берега. Недалеко была деревня. Я был ответственным за провиант, взял рюкзак и пошел в деревню добывать бухло. Один единственный магазин был закрыт. Но без бухла никак нельзя, я стал искать хозяина магазина. Им оказалась пожилая женщина, жительница деревни. Она охотно согласилась открыть магазин и продать мне бухло. Она оказалась наполовину англичанкой и жила на окраине деревни с красивым названием Кипарисия. По дороге в магаз мы разговорились. Я сказал что у нас на яхте все мужики и мы стоим на якоре напротив той маленькой церквушки. Она посмотрела на меня и как-то ехидно скала, - А! Тогда все понятно! 😊
Мне показлось её ехидство странным, и я переспросил, - Что вам понятно?
- Ну, как, вы же мущины! 😊
- Ну да, и что?
- И вы стоите на якоре напротив церкви Святого Георгия?
- Ну да, наверно, я честн говоря не знаю как эта церковь называется...
- Так вы не знаете? Это мужская церковь.
- Блин, да ну и что?..
Она поняла что я и правда ни бум-бум, она думала что мы специально сюда приплыли. И она мне рассказала интереснейшую вещь!
Оказывается, Светой Георгий, тот самый что на гербах России и Москвы, это заступник мужчин-грешников. Если мужчина обременен какой-либо страстью, например блуд или алкоголизм, то он идет в эту церковь и молится так:
Святой Георгий, убей во мне моего змея!
:smile: :smile: :smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу