Рубиновый вагон. Употребление вина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне кажется, что Бульбашу немного хочется в запой.
Вспомнить то, что кажется приключением.
С тяжелым состояниям брести из магазина домой, потом достать эту чудо жидкость, припасть к источнику в прихожей еще не разуваясь, выдохнуть и почувствовать, что оковы пали, тревожная душа почувствовала свободу, а беспокойное сердце опять обрело привычный ритм. Когда проходит боль, самое время признаться в любви к человечеству, неважно, что человечество вообще не ждет и не хочет этого признания.
.... а здесь все игнорируют его мечты. Даже почитать нечего.
Вот пиво выпил, думаю пить ли вино. Если честно, то не очень хочется. Вот, даже и не знаю, как быть.
 
Мне кажется, что Бульбашу немного хочется в запой.
Вспомнить то, что кажется приключением.
С тяжелым состояниям брести из магазина домой, потом достать эту чудо жидкость, припасть к источнику в прихожей еще не разуваясь, выдохнуть и почувствовать, что оковы пали, тревожная душа почувствовала свободу, а беспокойное сердце опять обрело привычный ритм. Когда проходит боль, самое время признаться в любви к человечеству, неважно, что человечество вообще не ждет и не хочет этого признания.
.... а здесь все игнорируют его мечты. Даже почитать нечего.
Вот пиво выпил, думаю пить ли вино. Если честно, то не очень хочется. Вот, даже и не знаю, как быть.
Вылей бухло в унитаз, да. O:-)

///
 
Мне кажется, что Бульбашу немного хочется в запой.
Вспомнить то, что кажется приключением.
С тяжелым состояниям брести из магазина домой, потом достать эту чудо жидкость, припасть к источнику в прихожей еще не разуваясь, выдохнуть и почувствовать, что оковы пали, тревожная душа почувствовала свободу, а беспокойное сердце опять обрело привычный ритм. Когда проходит боль, самое время признаться в любви к человечеству, неважно, что человечество вообще не ждет и не хочет этого признания.
.... а здесь все игнорируют его мечты. Даже почитать нечего.
Вот пиво выпил, думаю пить ли вино. Если честно, то не очень хочется. Вот, даже и не знаю, как быть.
Давно не было) Но да, алкодемон ссука подбирается порой прикольными маневрами)
Воспоминания накатывали, не алкоэйфории, а такое декадентсвое саморазрушительное ностальжи.
Окунуться во мрак, в этот депрессивный перезагруз, коматоз с очередной бутылкой водки возле кровати и фильмами Балабанова))
И что б %уево-%уёво было))
 
Вылей бухло в унитаз, да. O:-)
Я стоял, читал, смотрел, выбирал.
Выбрал....
И сейчвс вылить?
Проще было не покупать.
Я же покупал, чтобы выпить.
И делал это осознанно, находясь в трезвом рассудке и здоровом состоянии ума.
Нет....выливать вообщеине стоит.
Мне же пригодилось через год.
И даже не испортилось за это время.
 
Давно не было) Но да, алкодемон ссука подбирается порой прикольными маневрами)
Воспоминания накатывали, не алкоэйфории, а такое декадентсвое саморазрчушительное ностальжи.
Окунуться во мрак, в этот депрессивный перезагруз, коматоз с очередной бутылкой водки возле кровати и фильмами Балабанова))
И что б %уево-%уёво было))
Видишь, алкоголики почти все эмпаты.
....
Тебе, как и Комсоргу не хватает серьезного повода.
Когда не находишь себе места и это состояние не отпускает.
Тогда ваш старый приятель пошепчет за левым плечом - добрый вечер, а я вас давно уже жду).
....
Не пей, нет ничего хорошего в похмелье.
КУ может дать ощущение полноты жизни, но пить стараться надо меньше).
 
Видишь, алкоголики почти все эмпаты.
....
Тебе, как и Комсоргу не хватает серьезного повода
За эти три года у меня поводов было, реальных таких, в полный рост - мамадорогая)
Куевый из тебя эмпат))
 
.
Интересно как онг дальше будет - стрельнет у внутреннего водочного насоса режим компенсации, когда за следуюший год организм возьмет свое, да с горочкой)
или таки по легенькому проедешься?))
Так ты же внук Ванги, иль самозванец? :cleanglasses:
Когда Фокс упадёт в ХардЕУ???
А щас он не своё берёт? :boozer:

:smile::smile::smile:
 
Попробовал.
Кисленькое.
Легкое.
Все же вино на пиво - это диво.
 
Браво! :appl:
Останешься без работы в лучшем случае, после 0.500лча за руль. :facepalm:

🚨🚨🚨
Последний прием был в 1.00.
В 14.00 после десятичасового сна я сел за руль.
И выпито было 0,2 лча.
С утра за целый день.
 
А я свой рекорд сегодня побил, мелочь физкультурная, но рад. :YAHOO:
Утром было угрюмо, выпил кофе и ожил, поймал уверенный Ноль.
А к вечеру разогнался, епашил свой маршрут, музыка в ушах звенит, зазвучал трек из детства UDO, зашевелилась шкура на черепе :CRAZY:, кайф невероятный, иду и прет :O_v: 10 из 10, знаю что это буквально минута две, иду, глаза закрываются, бац и все..
А бухло прет не один час, вот и вся разница..:-D
///
 
Ты 0.5 лча когда выпил? :wacko:
///
За 2 дня.
0,8 ликера 35%, 1,0 настойки 20%, 0,1 вина 12€%,, 0.05 водки 40%.
Вроде правильно считал.
Вчера была настойка, водка и сотка ликера.
И это было с 10 до 1.00
 
За 2 дня.
0,8 ликера 35%, 1,0 настойки 20%, 0,1 вина 12€%,, 0.05 водки 40%.
Вроде правильно считал.
Вчера была настойка, водка и сотка ликера.
И это было с 10 до 1.00
Имхо это много, может в крови остаться, ну нах риски - я только про Это! :old:
///
Прокуратура Москвы потребовала ужесточить меру пресечения девушке, которая 16 июля сбила на автомобиле троих детей в Солнцеве, и заключить её под стражу. Также ведомство настаивает на переквалификации обвинения на более тяжёлую статью УК РФ. Напомним, 18-летняя девушка сбила троих детей на пешеходном переходе. Пятилетний и трёхлетний мальчики скончались в больнице от полученных травм, девятимесячной девочке продолжают оказывать медпомощь. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил ходатайствовать о передаче уголовного дела в органы СКР.(с).
 
Блин, в этом мире все уже придумано.
Самолеты летают в небе. Корабли бороздят океаны.
Вон, даже путешествия во времени уже есть.
Неужели нельзя придумать какой-нибудь способ, или какую-нибуть цацку чтобы после первой рюмки останавливала?
Вот, хоть убей, я не верю что это невозможно!
Просто почему-то никто об этом не думает. Все испугались Зеленого змия и побежали в АА.
Кстати, однажды мы с друзьями плавали на яхте по греческим островам. И встали на ночевку на якорь рядом с малекой церквушкой у берега. Недалеко была деревня. Я был ответственным за провиант, взял рюкзак и пошел в деревню добывать бухло. Один единственный магазин был закрыт. Но без бухла никак нельзя, я стал искать хозяина магазина. Им оказалась пожилая женщина, жительница деревни. Она охотно согласилась открыть магазин и продать мне бухло. Она оказалась наполовину англичанкой и жила на окраине деревни с красивым названием Кипарисия. По дороге в магаз мы разговорились. Я сказал что у нас на яхте все мужики и мы стоим на якоре напротив той маленькой церквушки. Она посмотрела на меня как-то ехидно и сказала,
- А! Тогда все понятно! 😊
Мне показлось её ехидство странным, и я переспросил, - Что вам понятно?
- Ну, как, вы же мущины! 😊
- Ну да, и что?
- И вы стоите на якоре напротив церкви Святого Георгия?
- Ну да, наверно, я честн говоря не знаю как эта церковь называется...
- Так вы не знаете? Это мужская церковь.
- Блин, ну и что?..
Она поняла что я и правда ни бум-бум, она думала что мы специально сюда приплыли. И она мне рассказала интереснейшую вещь!
Оказывается, Светой Георгий, тот самый что на гербах России и Москвы, это заступник мужчин-грешников. Если мужчина обременен какой-либо страстью, например блуд или алкоголизм, то он идет в эту церковь и молится так:
Святой Георгий, убей во мне моего змея!
Вот та самая церквушка
Άγιος Γεώργιος Άγιος Γεώργιος · Ζάρακας 230 68, Греция
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу