Рубиновый вагон. Употребление вина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я тоже люблю осень
Как говорят Созы, мы похожи.
Но, как говорит Бульбаш, и я подтвержу его мнение, мы очень хорошо и разносторонне развиты. Можно просто молчать и восхищаться.
Я раньше думал, что Сизиф мастер. Но сухость сгубила его, он стал, как один персонаж из латышского сериала, которому не дал развиться коммунизм.
У вас пока приятен природный дар. Или, как говорил граф Суворов, русское чувство красоты и гармонии.
Как говорил мне один психиатр, которого я вез лечиться, что хорошо немцу, плохо русскому.
А мы с вами понимаем друг друга.
И я скажу вам просто.....вы очень классная.
 
Да, друзья, я не сплю.
Мандрагора спит.
Возможно в объятиях и с обоюдным чувством.
И роман спит с браслетом на руке.
Ведь это важно - знать, какой пульс у тебя во сне.
Я не сплю.
Но, собираюсь.
Меня мучает один момент.
Меня он мучать начал сегодня.
Что у меня неблагополучная семья.
Нет, с детьми все нормально.
У младшей средний балл 9(для россиян это не понять), средняя - ученик года(ну, у нее по внешнему гены от князей), старший - это старший. Чемпион в вольной и дипломат во дворе.
Младший - это моя радость. Я бы не жил, если бы сним что-то случилось. Потом бы написали про сумасшедшего, но мне было бы пофиг. Бывает такое время, что жизни не жалко за любовь.
Он родился, когда мне было 42. От моей единственной жены. Старшие как бы выросли, а этот - моя радость. Придет такой, обнимет и 1000 вопросов задаст. 5 лет ему сейчас. И я слабый убью самого сильного, если он его обидит. Потому что нет у меня в жизни большей радости, чем мой сын.
Так в принципе о чем я.
Когда начинать жить.
Я все собираюсь, а все ни как не соберусь.
Даже и не знаю, что сказать.
 
Да, друзья, я не сплю.
Мандрагора спит.
Возможно в объятиях и с обоюдным чувством.
И роман спит с браслетом на руке.
Ведь это важно - знать, какой пульс у тебя во сне.
Я не сплю.
Но, собираюсь.
Меня мучает один момент.
Меня он мучать начал сегодня.
Что у меня неблагополучная семья.
Нет, с детьми все нормально.
У младшей средний балл 9(для россиян это не понять), средняя - ученик года(ну, у нее по внешнему гены от князей), старший - это старший. Чемпион в вольной и дипломат во дворе.
Младший - это моя радость. Я бы не жил, если бы сним что-то случилось. Потом бы написали про сумасшедшего, но мне было бы пофиг. Бывает такое время, что жизни не жалко за любовь.
Он родился, когда мне было 42. От моей единственной жены. Старшие как бы выросли, а этот - моя радость. Придет такой, обнимет и 1000 вопросов задаст. 5 лет ему сейчас. И я слабый убью самого сильного, если он его обидит. Потому что нет у меня в жизни большей радости, чем мой сын.
Так в принципе о чем я.
Когда начинать жить.
Я все собираюсь, а все ни как не соберусь.
Даже и не знаю, что сказать.
Привет! Знаю один способ ☝
Чтобы что-то получить, надо что-то отдать. Работает 100%
Я раньше много читал и думал на эту тему Жертвоприношение - что это на самом деле такое? Зачем это делали?
А потом понял. Надо периодически что-то отдавать. Иначе не будет движения. Жизнь это движение . Закон мироздания. Не будешь отдавать - у тебя заберут. И будешь плакать. Поэтому лучше перебдеть - отдай заранее. Как должное. И будь спок - лишнего не заберут 🤗
 
Последнее редактирование:
Александр все таки молодец, спасибо ему, дал хоть выпить по-человечески)).
А есть какое-то соревнование на форуме? Подключите и меня пожалуйста. Это стимулирует
 
Зря я вчера накушался.
Сегодня в церковь не пошел.
И грусть нечаянно нагрянула.
Придется лечить.
Хорошо, завтра есть работа, отвлекусь.
Надо было поступать по первому варианту.
Наверное.
Но когда под рукой успокаивающее, трудно не поддаться искушению.
Только мудрые ку-шники, которые через многое прошли, оценили бы ситуацию с волнением правильно.
Ну, ладно. Хоть и ошибки трудные, но опыт их сын. Пригодится в будущем.
Откушал я вчера прилично, но это было вчера, а жить надо сегодня. В этом вся проблема пьянства, к сожалению это так.
Одно радует. Что эта пьянка уравняет меня с Александром, а не отправит в отрыв.
 
Жертвоприношение - что это на самом деле такое?
Вообще-то, жертвоприношение, это значит надо убить или привести в негодность!! Что бы никому не досталось.
А что бы кому то польза была, это милостыня!!
 
И роман спит с браслетом на руке.
Ведь это важно - знать, какой пульс у тебя во сне.
Пьяные бредни.. :JOKINGLY:
Роман не снимает браслет, что бы не забывать его надеть, накуй он мне не нужен твой пульс.
Мне важна «физкультура», браслет как раз этим занимается.
Роман - пиши с большой буквы.
////
 
Последнее редактирование:
Пьяные бредни.. :JOKINGLY:
Между прочим это мнение.
Ну, или описание мыслей.
Такой как бы пьяный юмор.
....
Но вчерашний заплыв за буйки не отправит меня в если.
Я не буду писать этот раздел с большой буквы.
Лучше прогоню грусть.
16.15. Джентльмены пьют и не закусывают....
Чисто в целях лечения грусти.
 
Вчера наверное очень много было(((
Как-то очень хорошо все шло.
Но последний раз я купил ликер.
Утро от него не очень доброе.
Даже для КУ не подходит.
Очень сладкий.
......
Единственно, что я понял, когда определился с позицией по жизни(пить, если выбирать по Шекспиру), зачем терпеть, если бросать не собираешься.
Настройка организма алкоголика способствует тому, чтобы принимать лекарство.
Завтра уже весь день буду сухой, выпью чисто вечером для сна.
А сегодня зачем терпеть. Немного алкоголя скрасит унылое состояние и подарит спокойствие томящемуся организму.
 
Сколько испил то в итоге? Второй день не гут, не по Концепции. Помни об опасностях :old:
Где-то ок.0,6л 35%-ного ликера. Запивал чаем)
Висел на форуме.
Было весело.
Но это было вчера.
 
Ну, и еще 100ил вина вначале. Просто, чтобы убрать тару(оставалось там столько).
 
Только мудрые ку-шники, которые через многое прошли, оценили бы ситуацию с волнением правильно.
А что там мудрить. Оушен всегда перед запоем лудоманией промышляет. Проиграет, а потом уж и водочки. Не нужно тебе играть.
 
А что там мудрить. Оушен всегда перед запоем лудоманией промышляет. Проиграет, а потом уж и водочки. Не нужно тебе играть.
Я 15 лет в рулетку не играл. Вчера чего-то решил попробовать. Причем был в нормальном плюсе.....но недолго)
Ладно еще....был бы кайф от игры, а то постоянное волнение.
Короче, не мое это....
 
А что там мудрить. Оушен всегда перед запоем лудоманией промышляет. Проиграет, а потом уж и водочки.
А здесь очень тяжело не выпить.
Состояние ужасное.
Но, если не выпил, считай победа.
А это вполне возможно - не выпить.
Время лечит.
Я вообще сегодня чувствую, что вчерашняя игра, как что-то далекое и не со мной было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу