Рубиновый вагон. Употребление вина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По прогнозу погода сегодня вечером не очень. Поэтому ужинать будем в ресторане при отеле Вилла Астор - столик с красной скатертью на 1:02 минуте:
Всем добро пожаловать!
 
Едем на винтажной Aston Martin DBSC, 1966 года. В дороге слушаем знаменитую неаполитанскую песенку Tornа a Surriento, очень популярную в СССР
 

Вложения

  • 1966-aston-martin-dbsc-by-touring.jpg
    1966-aston-martin-dbsc-by-touring.jpg
    153.4 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:
Ну а чего с вином то?? Нам потрахушки и тп. как то не особо интересны) Рюмочками пьёшь по 100 гр. в день что ли?
Минеральную воду из бокала для воды. Белое вино из бокала для белого вина на тонкой ножке. Норма вина 0,75 л. в неделю
 
Приехали! Здесь так красиво! Решили жахнуть до ужина.
Вот, сами посмотрите

Значит с вами посидим с минералкой. Сбор как обычно в 19:00 по Москве
 
Минеральную воду из бокала для воды. Белое вино из бокала для белого вина на тонкой ножке. Норма вина 0,75 л. в неделю
Ну я и говорю 100 гр/день = 1 бутылка в неделю...
 
Ну я и говорю 100 гр/день = 1 бутылка в неделю...
Норму надо индивидуально подбирать. Как маэстро сказал в твоей теме:
Сообщение в теме 'Попытаюсь умеренно пить после эпилепсии' Попытаюсь умеренно пить после эпилепсии
Может быть и 0,75 за раз неплохо, а потом пост. Посмотрим.
Я начал с 0,25 в день, три дня подряд. Потом пост
 
Всем привет! Начну чуть пораньше. Сейчас в Сорренто около 18:00. Ужепочти вечер, и скоро можно будет КУ-шничать, т.е. безопасно употреблять. Но только ли безопасно? Может смысл нашей с вами "Тайной вечери" в чем-то другом? Может децл вина и хлеб это нечто очень важное, необходимое для скажем так - полноценной человеческой жизни?
Лично я для себя разгадал эту загадку :
1. Наставник
2. Вечер
3. Группа
4. Хлеб
5. Вино
Вот рецепт моего философского камня.
Друзья, предлагаю и вам попробовать разгадать этот ребус. Что же такое Тайная вечеря (Литургия, Месса, Евхаристия) на самом деле? В чем её суть?
 
Ах, действительно, как прекрасно отдыхать в этих итальянских барчиках - кантина)))
 
Ребят, на сегодня к сожалению вас покидаю. По долгу службы нужно срочно вылететь в Швейцарию.
Завтра увидимся там 👋👍
Приятного вечера!
Я вас люблю! 😘
 
Норму надо индивидуально подбирать. Как маэстро сказал в твоей теме:
Может быть и 0,75 за раз неплохо, а потом пост. Посмотрим.
Я начал с 0,25 в день, три дня подряд. Потом пост
Ну да, я для себя думаю по столько конечно маловато, грамм по 300/день наверно, а там откорректируем) Посмотрю конечно с малого, как пойдёт, самое главное чтобы эпик не тряс=
А ты живешь в Италии или поехал туда на КУ развязывать, как я собираюсь в Августе на Остров лететь?))
 
Ну да, я для себя думаю по столько конечно маловато, грамм по 300/день наверно, а там откорректируем) Посмотрю конечно с малого, как пойдёт, самое главное чтобы эпик не тряс=
А ты живешь в Италии или поехал туда на КУ развязывать, как я собираюсь в Августе на Остров лететь?))
Живу в Уфе. Путешествия виртуальные. Это помогает мне быть в отличном настроении духа. Также это интересная тема для общения с единомышленниками, и не только. Считай что это метод КУ такой
 
Всем привет! Сегодня утром прилетели из Неаполя в Боукс, Швейцария на частном самолете Пилатус 24
 

Вложения

  • Screenshot_20210717-125422_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20210717-125422_Samsung Internet.jpg
    39.9 KB · Просмотры: 3
Сегодня вечером будет маленькое пул-пати. Фуршет на закате солнца в панорамном бассейне при отеле. Приходите!
Встречаемся сегодня чуть позже, а именно в 21:00 по Москве. Закат солнца в 21:15
 
Вот такой бассейн у нас. Там внизу облака 🤩
Плавки, купальники не забудьте!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу