Рубиновый вагон. Употребление вина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Норма 5.9.
Кароче потихоньку лезет в жопу, нужно противопоставить болезни.
А ты вьепался в пабедное снижающее снижение, очнись парень, пробудись ЙОПТАТЬ! :WALL:
Да, обидно, они пьют - а мне куй, зато не инвалид. :excl:
///
Сильно-то не драматизируй :-D. Есть отклонение по здоровью, но не сказать что капец какое. Сбросить вес, уменьшить в разы алкоголь. Если не получится, то скорей всего полная завязка. Ну или забить куй, а там на сколько оставшегося здоровья хватить, но этот вариант как-то особе не радует
 
Сильно-то не драматизируй :-D. Есть отклонение по здоровью, но не сказать что капец какое. Сбросить вес, уменьшить в разы алкоголь. Если не получится, то скорей всего полная завязка. Ну или забить куй, а там на сколько оставшегося здоровья хватить, но этот вариант как-то особе не радует
Ну я примерно в этой же ситуации, поэтому мне интересно как алкоголизм сопротивляется, и шлёт накуй голос Разума! :old:
///
 
Ясно, потихоничку епашить, и куй с ним.

:-D:-D:-D
Ну дак зачем громкие заявления делать если не можешь их сдержать? По весу то и то тяжеловато будет сбросить, но сцуко надо.
 
Ну дак зачем громкие заявления делать если не можешь их сдержать? По весу то и то тяжеловато будет сбросить, но сцуко надо.
Хз зачем ты их делал, хочешь сохранить здоровье?
///
 
Стило! В подпись тогда надо вес ещё писать и раз в неделю по понедельникам обновлять результат. Стартуем в понедельник ))
Ну вот давай сбрасывать - сбросим, тогда можно? (в рамках 5лча)
Мне надо 85., тебе 75. готов?
:smile: :smile: :smile:
 
Стило! В подпись тогда надо вес ещё писать и раз в неделю по понедельникам обновлять результат. Стартуем в понедельник ))
Да я седня стартану, приду с тренировки, взвешусь и запишу! :old:
///
 
Вчера кстати мне 150 грамм хватило чтобы удовлетворить моего внутреннего алкаша )). Выпил за три часа. Жена 100 грамм выпила со мной.
 
Надо, вот давай в неделю минус 1кг, нет ничего типа проще. :pcorn-:
///
Я пожалуй без заявлений обойдусь. Главное чтобы было снижение. Боюсь уже громкие заявления делать. Не хочу быть фуфломётом :-D
 
По моему все мы там были... и где вот теперь сидим :-D :-D
Я не был в если.
У меня в срыве была тема после 2-х лет на нд.
Потому что в завязке не нужна поддержка.
Поддержка нужна в ку.
Чтобы не было сомнений в правильном выборе стратегии в борьбе с алкоголизмом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу