На самом деле, мне очень приятно, но я очень стеснительная) и засмущалась :-[
:-DЯ тебе десять таких ангелочков влеплю сходу и еще мышь в обмороке присобачу, если ты когда вдруг напишешь абсолютно без ошибок)) А пока "выробатываются гармоны", на это я пойтить никак не могу)))
 
Ммм, восток. Аромат пряностей, сказки про Шахиризаду, так приятно навеяло, само слово, Восток..)
У нас нет Шахерезад, Катюнь)) Циклоны есть, тайфуны бывают)) Вот, можешь почитать немножко про это, если хочешь: Как Нору и другие тайфуны топили Приморский край в последние 60 лет - PrimaMedia

А так-то чудный край))
 
У нас нет Шахерезад, Катюнь)) Циклоны есть, тайфуны бывают)) Вот, можешь почитать немножко про это, если хочешь: Как Нору и другие тайфуны топили Приморский край в последние 60 лет - PrimaMedia

А так-то чудный край))
Аа, да🤣, ну с географией, у меня ещё хуже чем с Русским)). Но раньше очень любила сказки "тысяча и одна ночь" наверно знаешь о чём я говорю, раньше, у кого книги были дома, были такие в светлой обложке, с арнаментами, их несколько с разными сказками, не знаю точно сколько в коллекции, я 3-4 прочла. В общем, они сразу вспомнились)
 
Аа, да🤣, ну с географией, у меня ещё хуже чем с Русским)). Но раньше очень любила сказки "тысяча и одна ночь" наверно знаешь о чём я говорю, раньше, у кого книги были дома, были такие в светлой обложке, с арнаментами, их несколько с разными сказками, не знаю точно сколько в коллекции, я 3-4 прочла. В общем, они сразу вспомнились)
Я в детстве любила слушать всякие сказки)) Прям ритуал был перед сном (о, почти в тему топика!) Мне читали.
Потом, когда аудио кассеты пошли, мне целую подборку купили. Я кайфовала прям))
До сих пор помню голос рассказчика - такой, знаешь, бархатный и приятный))

А вот книжки не любила почему-то... маман силком заставляла, а я орала, что не буду! Сама пусть читает, если ей надо!!
Зато в юности запоями начала читать все подряд)

Смотри, я тебе всю свою жизнь рассказала)
 
Я в детстве любила слушать всякие сказки)) Прям ритуал был перед сном (о, почти в тему топика!) Мне читали.
Потом, когда аудио кассеты пошли, мне целую подборку купили. Я кайфовала прям))
До сих пор помню голос рассказчика - такой, знаешь, бархатный и приятный))

А вот книжки не любила почему-то... маман силком заставляла, а я орала, что не буду! Сама пусть читает, если ей надо!!
Зато в юности запоями начала читать все подряд)

Смотри, я тебе всю свою жизнь рассказала)
Я обещаю что ни когда и ни где), столь откровенную инфу, не использую🤣🤣
 
Я в детстве любила слушать всякие сказки)) Прям ритуал был перед сном (о, почти в тему топика!) Мне читали.
Потом, когда аудио кассеты пошли, мне целую подборку купили. Я кайфовала прям))
До сих пор помню голос рассказчика - такой, знаешь, бархатный и приятный))

А вот книжки не любила почему-то... маман силком заставляла, а я орала, что не буду! Сама пусть читает, если ей надо!!
Зато в юности запоями начала читать все подряд)

Смотри, я тебе всю свою жизнь рассказала)
А я с мамой в детстве спектакли слушала по радио, она любила, я правда не очень, мне телевизор смотреть больше нравилось) но он в основном пренадлежал бабушке и старшему брату. Зато каждую пятницу, мы вместе смотрели поле чудес..)) эх... ностальгия..
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу