Решилась

Я бы не сравнивал алкоголизм с диабетом тут разные вещи. Диабет это болезнь, а алкоголизм не совсем болезнь.....
А что тогда? Вот, в детстве меня ебом токнуло и с тех пор мне не хочется совать пальцы куда не попадя , но много раз болел в абстяге, точнее умирал и это не громкое слово, а как есть и все равно бухать шел через время. Я здоровый? :CRAZY:
 
Кучки на цветочки. Звучит заманчиво. Спасибо
Да, если у тебя возникла алергия на цветы? Ты будешь покупать их нюхать, а потом чихать весь вечер. И просить букеты на праздники? И с друзьями бегать по цветочному полю?
 
А что тогда? Вот, в детстве меня ебом токнуло и с тех пор мне не хочется совать пальцы куда не попадя , но много раз болел в абстяге, точнее умирал и это не громкое слово, а как есть и все равно бухать шел через время. Я здоровый? :CRAZY:
Алкоголизм это расстройство психики по методу Шичко и все. Зачем что-то додумывать....
 
Да, если у тебя возникла алергия на цветы? Ты будешь покупать их нюхать, а потом чихать весь вечер. И просить букеты на праздники? И с друзьями бегать по цветочному полю?
У меня на молоко аллергия, дык когда прижмет, захочется очень сильно, две таблетки антигистаминного и сверху молока кружку.:-D
А ты алкашку сравниваешь, её и на цирроз заливают, похер.
 
У меня на молоко аллергия, дык когда прижмет, захочется очень сильно, две таблетки антигистаминного и сверху молока кружку.:-D
Безумие 🤷‍♂️
Лечиться собираешься - анонимные любители молока.
 
А если не знать про метод Шичко, то алкоголизм это что?
....ну простыми словами это просто заложенные с детство убеждения, что алко отрава это весело это часть жизни травить себя алком это норм. Убеждения настолько сильные что постоянно требуют выполнения.

надеюсь понятно донес мысль.
 
....ну простыми словами это просто заложенные с детство убеждения, что алко отрава это весело это часть жизни травить себя алком это норм. Убеждения настолько сильные что постоянно требуют выполнения.

надеюсь понятно донес мысль.
У меня их не было например.
 
....ну простыми словами это просто заложенные с детство убеждения, что алко отрава это весело это часть жизни травить себя алком это норм. Убеждения настолько сильные что постоянно требуют выполнения.

надеюсь понятно донес мысль.
не, мы прям гораздо тупее.
почему мы начинаем пить - это понятно, по методу Шичко.
Но почему не можем не продолжать? традиции блин? или просто растройства психики? а растройства это не болезнь?
 
Вообще они у тебя есть просто ты конца не понимаешь, что такое ложные алко. убеждения.
Нет, я начал бухать немного по другим причинам. С праздничными посиделками не связанными.
 
Назад
Сверху Снизу