Рекламу АА в СМИ нашел.

В Ирландии нет обязательного мед. страхования, как впрочем, и в Америке. Отсюда - медицина для богатых и для бедных. Для бедных - пожалуйста в АА.
 
Не, Ирландия станет сектантствующей, когда вместо дня Св. Патрика с Гиннессом будут отмечать день Св. Вилсона с чаем! :D
 
Marina написал(а):
В Ирландии нет обязательного мед. страхования, как впрочем, и в Америке. Отсюда - медицина для богатых и для бедных. Для бедных - пожалуйста в АА.
Уровень жизни в Ирландии выше многих европейских стран, даже старых членов ЕЭС.
 
Marina написал(а):
Raimis написал(а):
Ни одного отрицательного репортажа или статьи, хотя всегда писали далеки от АА люди.
Может быть. Повторюсь - если официальная медицина слаба, то тогда и АА сойдут. Проплачивали репортажи чиновники от медицины наверное.

Гы! Если бы! Чиновники кроме своих крузаков и коттеджей ничем не интересуются.

Я тоже писал с симпатией, хотя лично мне АА не нравится.
 
Морской ежик написал(а):
Я тоже писал с симпатией, хотя лично мне АА не нравится.
Да ты што??? И заплаканные от горя АА-евцы дружно бегут к Тихому океану. Топицца :cry:
 
Raimis написал(а):
Marina написал(а):
В Ирландии нет обязательного мед. страхования, как впрочем, и в Америке. Отсюда - медицина для богатых и для бедных. Для бедных - пожалуйста в АА.
Уровень жизни в Ирландии выше многих европейских стран, даже старых членов ЕЭС.
Но там нет мед.страховки для всех, повторюсь. По многим причинам не все в состоянии сами оплатить врача. У нас час доктора 130 евро стОит. День пребывания в больнице, только пребывания, без терапии - 700 евро. За всё платит страховка каждому бюргеру.
 
Lili M написал(а):
Морской ежик написал(а):
Я тоже писал с симпатией, хотя лично мне АА не нравится.
Да ты што??? И заплаканные от горя АА-евцы дружно бегут к Тихому океану. Топицца :cry:

Ни одна зверушка не пострадала!!! :D
 
Marina написал(а):
Морской Ёжик,
так кто ж тебе гонорар проплатил ?

Гонорар вообще то платит редакция. За любую статью.
 
Морской ежик написал(а):
Гонорар вообще то платит редакция. За любую статью.
Ты не понял :D Марина намекала, что рекламу АА тебе проплатили проклятые сектанты чёрным налом. Статья у них в бюджете такая есть - ПОДКУП ПРОДАЖНЫХ ЖУРНАЛЮГ. За большие бабки хоть продался?
 
Lili M написал(а):
Морской ежик написал(а):
Гонорар вообще то платит редакция. За любую статью.
Ты не понял :D Марина намекала, что рекламу АА тебе проплатили проклятые сектанты чёрным налом. Статья у них в бюджете такая есть - ПОДКУП ПРОДАЖНЫХ ЖУРНАЛЮГ. За большие бабки хоть продался?

Усе понял. :D Пошел звонить знакомым с АА - "Где мое бабло???!!!" :D :D
 
Морской ежик написал(а):
Гонорар вообще то платит редакция. За любую статью.
Это и ежу понятно. Только не надо про независимость газет. Так кто дал заказ на статью - чиновники от медицины ? И затем укатили в очередной вояж или на строительство нового коттеджа посмотреть.
 
Marina написал(а):
Морской ежик написал(а):
Гонорар вообще то платит редакция. За любую статью.
Это и ежу понятно. Только не надо про независимость газет. Так кто дал заказ на статью - чиновники от медицины ? И затем укатили в очередной вояж или на строительство нового коттеджа посмотреть.

Гы! И подарили крузак и коттедж :D
 
Marina написал(а):
Raimis написал(а):
Marina написал(а):
В Ирландии нет обязательного мед. страхования, как впрочем, и в Америке. Отсюда - медицина для богатых и для бедных. Для бедных - пожалуйста в АА.
Уровень жизни в Ирландии выше многих европейских стран, даже старых членов ЕЭС.
Но там нет мед.страховки для всех, повторюсь. По многим причинам не все в состоянии сами оплатить врача. У нас час доктора 130 евро стОит. День пребывания в больнице, только пребывания, без терапии - 700 евро. За всё платит страховка каждому бюргеру.
Марина, если это и так, как говоришь Ты, то значит, что АА там (как и в других странах, скажем в Польше) почему-то действует довольно успешно без вмешательства страхования, медицины и пр. организаций и даже без денег. Наверное, всё же дело не только и не столько в страховании, а в другом.
 
Не, чиновники укатили в вояж с чувством выполненного долга. Типа - заботимся о здоровье гегемона, давай всех в бесплатные АА ! А нафик уровень медицины поднимать ?
 
Marina написал(а):
Раймис,
про Польшу мы уже перетирали. Там кстати до сих пор и эспераль вшивать разрешено.
Я не перетираю, Марина. Просто привёл как пример.
Можно привести тогда ЮАР. Среди белого населения там АА даже при апартейде была довольно сильна. А белые там не бедствовали, как известно.
Если есть связь между деньгами и АА, то она не такая уж прямая. Всё сложнее.
 
Kvas написал(а):
тел. 504-64-53 - алкоголик, который не пьет....
Не анонимный алкоголик Иванов Петр Сидорович.
На открытых собраниях, где могут быть посторонние, журналисты втч, не запрещено представиться алкоголиком. Вот если в расчет идет СМИ - здесь следует сделать максимум, чтобы идентификации не было. В радио не представиться АА ФИО, в ТВ - не показать лица итд.
Но... я никогда не скрывал, что мне помогает в трезвении АА.
ПиСи - в телефонных книжках можно найти целый ряд контактных телефонов АА - это не реклама, а инфа для нуждающихся.
 
Marina написал(а):
Не, чиновники укатили в вояж с чувством выполненного долга. Типа - заботимся о здоровье гегемона, давай всех в бесплатные АА ! А нафик уровень медицины поднимать ?
Но и SOS безплатный, исли я не ошибаюсь, и метод "шичко" (Вот кто пояснил бы вопросы их финансирования. Интересно узнать просто...)
Уж кто кто, чиновники не заинтересованны ни в АА, ни в SOS.
Вот приписать себе услуги по уменьшению пьянства они пытаются, это бывает.
 
Raimis написал(а):
Вот приписать себе услуги по уменьшению пьянства они пытаются, это бывает.
Согласна. Поэтому и делают заказы на шоколадные репортажи о АА в СМИ, чтобы себе головную боль - что с алкашами делать - уменьшить.
 
Назад
Сверху Снизу