Регулярно появляются результаты различных исследований, утверждающих пользу умеренной выпивки.

у вас, может, и нет, а вот у нас, в Крыму, хороших вин хоть "попой жуй" - все дешево и сердито (если знать куда, и к кому обратиться)... 😁
змеюга- искуситель..
 
змеюга- искуситель..
<
😲
<
 
не, вот я серьезно, - я вот щас трохи пьяный - выпил свой литр вина месячный... НО, я знаю, что завтра утром, поем яичницы с майонезом и белым хлебом, а перед этим посещу "белого друга" с рулончиком туалетной бумаги... и все будет клево... Я получил расслабон, выпил неплохо, теперь можно снова поработать месяцок...

А КАК Вы, чисто по трезвяне, справляетесь, со всем этим?!... Вот поэтому мне и не удивительно, что некоторые пиплы срываются после 5-10 лет типо трезвости... типо столько мучались, надо оторваться.... и так отрываются, что "мама не горюй"...
 
некоторые пиплы срываются после 5-10 лет типо трезвости... типо столько мучались, надо оторваться.... и так отрываются, что "мама не горюй"...
Ну это кто воспринимет трезвость как мучилась(мучился)- тогда да..
 
Ну это кто воспринимет трезвость как мучилась(мучился)- тогда да..

ну не знаю, вот лично мне кажется, что 90% алкоголиков воспринимают трезвость как мучилась/мучился, или же они совсем не алкоголики... 😁 или же не совсем алкоголики...

ИМХО - алкоголик - это тот, кто не может остановиться после принятия первой дозы алкоголя, или же на утро не начав день с похмелона...

Остальные - это просто пьющие люди, и вести они себя должны соответственно...
 
ну не знаю, вот лично мне кажется, что 90% алкоголиков воспринимают трезвость как мучилась/мучился, или же они совсем не алкоголики... 😁 или же не совсем алкоголики...

ИМХО - алкоголик - это тот, кто не может остановиться после принятия первой дозы алкоголя, или же на утро не начав день с похмелона...

Остальные - это просто пьющие люди, и вести они себя должны соответственно...

Так оп том и речь. Что бы узнать можешь ты пить или нет, закон нужен, чтобы у врача спрашивать. Сходил к врачу, а он тебе рецепт. Кефир там или водка с вином'с это уж кто как если читать умеет сразу и поймёт. И в аптеку. А в аптеке с улыбкой и отоварят и рекомендации по употреблению дадут. 😄
 
Назад
Сверху Снизу