Ребята,помогите,спиваюсь

xtina2005

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2008
Сообщения
5
Всем привет.Я новенькая.Этот сайт нашла лет 5 назад.Но только сейчас решилась написать.Я спиваюсь.Пить начала в 24 года (сейчас мне 33).Хочу бросить, но не получается.Пью все что "горит",вот опять пошла в ларек за добавкой.Запоев нет,но пью очень часто,где-то три раза в неделю.Знаю надо бросать,но все равно иду в магазин и покупаю какой-нибудь алкоголь.Пью дома одна до поросячьего визга. Самое большее не пила 8 месяцев,когда у папы случился инсульт,как он умер началось все по новой.Еще большая проблема в том,что когда выпью,начинаю резать руку,уже не потому что плохо,а вошло в привычку,вся рука в шрамах.Помогите,,хочу начать новую трезвую жизнь.
 
Ну что сказать. Не пей! Как это сделать на форуме расписано. Универсального рецепта нет.

А вот с сиицидом-lite надо что-то делать. Да и не украшает оно.
 
Привет!
Ну, во-первых, помочь ты можешь только сама себе. Не воспринимай в штыки, имеется в виду, что основная "нагрузка" лежит на тебе. Выговориться, посоветоваться - всегда пожалуйста.
Важные темы прочитала?
 
Всем привет.Я новенькая.Этот сайт нашла лет 5 назад.Но только сейчас решилась написать.Я спиваюсь.Пить начала в 24 года (сейчас мне 33).Хочу бросить, но не получается.Пью все что "горит",вот опять пошла в ларек за добавкой.Запоев нет,но пью очень часто,где-то три раза в неделю.Знаю надо бросать,но все равно иду в магазин и покупаю какой-нибудь алкоголь.Пью дома одна до поросячьего визга. Самое большее не пила 8 месяцев,когда у папы случился инсульт,как он умер началось все по новой.Еще большая проблема в том,что когда выпью,начинаю резать руку,уже не потому что плохо,а вошло в привычку,вся рука в шрамах.Помогите,,хочу начать новую трезвую жизнь.
Привет! Я тоже здесь не давно и у нас похожая проблема, так же пила по три-четыре раза в неделю, но потом начались запои, пыталась бросить сама не получалось, месяц назад открыла свою тему, можно сказать, что этот месяц я пережила благодаря НД.
Добро пожаловать 😄
 
Важные темы прочитала?
Про рок-музыку, например
<

😁
Если серьезно, то темы это хорошо Стеца, Ирокеза... Но нужно свое сильное желание и настойчивость. Это самое сложное, когда подбираешься к году, например и отпускает как-то что ли...
И что читал, что не читал - по фиг...
 
Зашла с поддержкой 😍
Помню когда-то у меня тоже были суицидальные наклонности, по пьяне у многих фляга свистит, только у каждого по своему 😜
Вывод – не пить
<
 
Спасибо,что откликнулись.Только отошла более-менее.Провалялась весь день. Завтра на работу,дошла днем до магазина отпаиваюсь молоком,и купила зорекс в аптеке. Единственное,что я никогда не опохмеляюсь,поэтому запоев нет.Но пью очень часто,т.к. работаю 2/2.В первый выходной нажираюсь,второй лежу пластом.Надоело так жить.В сентябре купила абонемент в бассейн на аквааэробику,а вместо того чтобы туда ходить гроблю свое здоровье. На фоне алкоголя появляются панические атаки,стараюсь не уходить далеко от дома. Решила начать трезвую жизнь.
 
Еще большая проблема в том,что когда выпью,начинаю резать руку,уже не потому что плохо,а вошло в привычку,вся рука в шрамах.

Для начала перестать резать руку. Лучше выпей ещё но не режь. Я так понимаю ты ненавидишь себя и жалеешь в то же время. Как закончишь руку резать будешь пытаться завязать с алкоголем.
 
Спасибо,что откликнулись.Только отошла более-менее.Провалялась весь день. Завтра на работу,дошла днем до магазина отпаиваюсь молоком,и купила зорекс в аптеке. Единственное,что я никогда не опохмеляюсь,поэтому запоев нет.Но пью очень часто,т.к. работаю 2/2.В первый выходной нажираюсь,второй лежу пластом.Надоело так жить.В сентябре купила абонемент в бассейн на аквааэробику,а вместо того чтобы туда ходить гроблю свое здоровье. На фоне алкоголя появляются панические атаки,стараюсь не уходить далеко от дома. Решила начать трезвую жизнь.
Привет! У меня тоже не было запоев, когда график был другой, поменялся график неделя/неделя появились запои. Меня похмеляться научили, добрые друзья, вначале мне это помогала, 50гр. в обед и закусить хорошо, потом стала требоваться большая доза, так запои и начались, потом стала похмеляться с утра, все равно дома, сама не заметила как началось...
Абонемент у меня тоже был, не помогло, все равно бухала и не ходила...
 
Привет! Давай вливайся в форум!
Руки резать- ты прям как Анжелина Джоли в смысле шрамирования,
Ты ж девочка...Ну и куда с этим?
Аутоагрессия. Никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя себе причинять вред.
Разбирайся с алкоголем, но чтоб себя увечить- ни, ни!
Хочешь в личку напишу?
 
Я наверное не уточнила,режусь только когда перепью,трезвая я этим никогда не занимаюсь. Потом утром сама в шоке от того чего творю.
 
Всем привет.Я новенькая.Этот сайт нашла лет 5 назад.Но только сейчас решилась написать.Я спиваюсь.Пить начала в 24 года (сейчас мне 33).Хочу бросить, но не получается.Пью все что "горит",вот опять пошла в ларек за добавкой.Запоев нет,но пью очень часто,где-то три раза в неделю.Знаю надо бросать,но все равно иду в магазин и покупаю какой-нибудь алкоголь.Пью дома одна до поросячьего визга. Самое большее не пила 8 месяцев,когда у папы случился инсульт,как он умер началось все по новой.Еще большая проблема в том,что когда выпью,начинаю резать руку,уже не потому что плохо,а вошло в привычку,вся рука в шрамах.Помогите,,хочу начать новую трезвую жизнь.

Молодец, что завела тему. Включай счетчик, читай форум, не пей только сегодня. Удачи
 
В сентябре купила абонемент в бассейн на аквааэробику,а вместо того чтобы туда ходить гроблю свое здоровье. На фоне алкоголя появляются панические атаки,стараюсь не уходить далеко от дома.

привет! дальше только хуже. страх все растет, выбираться куда-либо из зоны комфота совсем не захочется. очень жизнь обедняет и ограничивает.
 
Я наверное не уточнила,режусь только когда перепью,трезвая я этим никогда не занимаюсь. Потом утром сама в шоке от того чего творю.


Ты живешь одна судя по всему?
 
Назад
Сверху Снизу