Ребят как я вас полюбила!

JeKaBeLkA

Активный участник
Не пьет 15 лет 11 месяцев 6 дней
Регистрация
11 Май 2008
Сообщения
144
Вы мне так помогаете и конечно хочется позитив читать,очень больно и обидно когда ктото срывается или бывает такое что человек пишет что не может не пить хотя хочет бросить тоже тяжело от этого...Я нашла этот сайт 10 мая и буду читать вас,не покидать вы реально помогаете есть результаты...Хотя в июле уеду на море и и месяц инет будит отключён,пишите мне в асю 310454758
 
Привет!
А результат то у тебя какой?
По счетчику-ничего не видно --так как нет его просто.
Но верю, что не употребляешь-иначе не пришла бы в этот раздел.

Добро пожаловать!
 
Привет!
А результат то у тебя какой?
По счетчику-ничего не видно --так как нет его просто.
Но верю, что не употребляешь-иначе не пришла бы в этот раздел.

Добро пожаловать!
блин вчера пиво пила с подругой о чём сильно сожалею а так долго не пила(для меня это долго)буду продалжать держаться причём самое интерестное не пила какоето время а как попила пиво состояние было плохое,просто даже ощющения поменялись,не приятно и всё
 
а как выстовить сколько я не пью?прийдётся с сегодняшнего дня выставлять я ж вчера пивко пило дрянь эту!!!!!!
 
ищи в личных данных, слева-

Ваш профиль

Изменить личные данные---------здесь-внизу -число , месяц, год-ставишь число, когда прекратила пить.

Не срывайся давай больше - раздел то называется - НЕ ПЬЮ --вот и не пей больше--договорились?
 
ищи в личных данных, слева-

Ваш профиль

Изменить личные данные---------здесь-внизу -число , месяц, год-ставишь число, когда прекратила пить.

Не срывайся давай больше - раздел то называется - НЕ ПЬЮ --вот и не пей больше--договорились?
конечно не буду это мазахизм какойто я понимаю...представляю только как эта дрянь попадает в наш организм и что с ним делает....Ужас...О мозгах вообще молчу,читала форум,много девчнок не контролитуют свои поступки после приёма алко,и очень от этого страдают и я в их числе,а раз не умеем пить то лучьше не пить а лучьше этому не учится вообще.У меня была подруга детства наркоманка бывшая,она сказала что чтоб не стать наркоманом то не надо эту дрянь и пробовать,а те кто не отказался бы попробывать подверженны стать наркоманами так и тут,ни пробовать,не привыкать не учится!блин как познакомилась же со своим мужем начала пить эту гадость,до этого не пила,не хочу его обвинять но окружение тоже играет большую роль!
 
ищи в личных данных, слева-

Ваш профиль

Изменить личные данные---------здесь-внизу -число , месяц, год-ставишь число, когда прекратила пить.

Не срывайся давай больше - раздел то называется - НЕ ПЬЮ --вот и не пей больше--договорились?
в личных данных там число только дата раждения и всё ((((
 
Ищите настойчивей!
Вы, уважаемая, отмечаясь в этом разделе, берете на себя ещё и ответственность. Здесь речи про "я сегодня сорвалась" не прокатят.
Если верите в свои силы, то Добро пожаловать! 😄
 
Ваш профиль

Изменить личные данные---------здесь-внизу -число , месяц, год --- СЧЕТЧИК НЕ УКАЗАН-
 
Назад
Сверху Снизу