Разобраться в себе...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ксюша, привет!
Куда пропала?


Да. Куда делась Ксюха?
Привет!!! Наталья,Нина
Да не пропала,по утрам одним глазом почитываю.
Не пью,но мысли кружат вокруг меня.
В воскресенье моя алконатура требовала праздника :'( ,но увидев девушку на кассе,которая покупала пиво на последние деньги и ей было плохо( распознаю коллег :-D ),задвинула её подальше. На время помогло,но потом с мужем возникло недопонимание по поводу плитки,и меня снова понесло мыслями не в ту степь :-D Но я так и ожидала,что приблизительно через две недели, придется отгонять жужжание алкомыслей. В понедельник,я себе сказала спасибо.
Короче 700 страниц об одно и том же, и я пока все там же.
Неа,у меня все таки багаж знаний :-D и много приятных перемен,с тех пор как зарегистрировалась.
Так,что на верном пути
 
Привет, Ксюш )). да такая же по сути фигня происходит периодически
 
Короче 700 страниц об одно и том же, и я пока все там же.
Неа,у меня все таки багаж знаний :-D и много приятных перемен,с тех пор как зарегистрировалась.
Так,что на верном пути
Привет, Норел! Прочитал и подумал, раз у тебя такой багаж знаний и ты знаешь на какой день тяга появляется то тебе нужно стать наставником для бросающих алкоголиков...))) а для этого собственная трезвость вовсе и не является обязательным условием. Был например тренер по плаванию, который не умел плавать...)))
Хорошего тебе дня!
 
Не пью,но мысли кружат вокруг меня.
В воскресенье моя алконатура требовала праздника :'( ,но увидев девушку на кассе,которая покупала пиво на последние деньги и ей было плохо( распознаю коллег :-D ),задвинула её подальше. На время помогло,но потом с мужем возникло недопонимание по поводу плитки,и меня снова понесло мыслями не в ту степь :-D Но я так и ожидала,что приблизительно через две недели, придется отгонять жужжание алкомыслей. В понедельник,я себе сказала спасибо.
А топор я тебе для чего дарила? Отмахивайся!
И девушке на кассе большое спасибо, что вовремя подвернулась!

раз у тебя такой багаж знаний и ты знаешь на какой день тяга появляется то тебе нужно стать наставником для бросающих алкоголиков...))) а для этого собственная трезвость вовсе и не является обязательным условием.
Совет из разряда "Вредных советов" Остера *bes*
 
Ксюша, привет!
Хде пропадаешь?
 
Высидела таки...Поздравляю! :-D

 
Высидела таки...Поздравляю! :-D
Ага
Чуть не убежали сегодня *an*
Спасибо Наталья!!!
Кажись четвертые с момента регистрации :-D ( а что плакать что ли)

Тут еще конечно проблема нарисовалась,дочь сказала,что любит меня не смотря,пью я или нет. Для меня прозвучало, как зеленый свет :'( (шучу,но доля правды есть).Тема была не про алкоголь,а про принятия человека,таким как есть :-D
 
дочь сказала,что любит меня не смотря,пью я или нет. Для меня прозвучало, как зеленый свет
"От любви до ненависти - один шаг." Ты и не заметишь, как это случится. Не испытывай судьбу, Ксюш, и чувства родных.

Однако, доброе утро!
 
"От любви до ненависти - один шаг." Ты и не заметишь, как это случится. Не испытывай судьбу, Ксюш, и чувства родных.

Однако, доброе утро!
Доброго утра Слава!!!
Вот то,что надо мне себе напоминать,да и то,что сейчас имею(никаких переживаний :-D можно сказать ),растеряю.
Я сейчас себя пока заставляю что то делать.
Ходить на йогу,хотя нравится.
Читать книги,тоже нравится.
Как бы не отлынивать,а то все забрасываю. Так и с алкоголем буду,втянусь,хотя трезвой быть мне класс.
Я вот сейчас если и пью,то от скуки видимо,загружать себя надо. Займусь и я цветами тоже
 
(А ты чего в шапке то? Холодно?) :-D
Уже сняла,благодаря тебе Слава


Я вот заметила,что когда трезвая,получаю от жизни приятные подарки
А может потому,что я перестала ждать плохого чего то,не знаю.
Раньше,вещи,которыми не пользуюсь,копила-а вдруг настанут тяжелые времена :-D,ну как то так,я как бы ждала их.


Всех мужчин с праздником!!!
 
Я вот заметила,что когда трезвая,получаю от жизни приятные подарки
А может потому,что я перестала ждать плохого чего то,не знаю.
Раньше,вещи,которыми не пользуюсь,копила-а вдруг настанут тяжелые времена :-D,ну как то так,я как бы ждала их.
Ксюх, я даже косточки собираю котами собакам бездомным, а вещи можно в детдом отдавать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу