Разобраться в себе...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вернулась на йогу,не была я там давнооо.
Сегодня снова надо,а я ещё от поза вчерашней не отошла. Болят мышцы,толи я не так делаю,толи я совсем бревном стала,за время отсутствия :-D
Привет, Ксюш!
Так это нормально наверно, что мышцы болят после йоги. или нет?
подруга йогой занималась много лет
отдыхали с ней вместе
просыпаюсь я утром, а она на голове стоит, топик сполз вниз, торс голый, голова в топике =-O
в общем, зрелище не для слабонервных
у меня чуть сердце не выскочило от неожиданности
предупреждать надо! *bes*

Ты так не делаешь по утрам надеюсь? :-D
 
вчера подруга посоветовала почитать интересную книгу по йоге, автор 20 лет прожил в Тибете =-O

может тебе в йогу уйти в головой?
нууу т.е не только асаны делать, но и проникнуться их философией
они же не пью O:-) ...и почти не едят %)
 
Доброе, Норел и все.Классного удачного дня.Норел, моя наставница младше на лет 8мь- 9ть...У нее есть доча, у меня нет...мы живем в разных государствах и тд.К выздоровлению это не имеет никакого отношения, просто один трезвый более опытный алкоголик ведёт другого и всё .Это так легко и просто с одной стороны, но с другой - ты сама готова и сильно желаешь оставаться трезвой, тк она - наставница за тебя не сможет духовно вырасти, предпринимать усилия и тд.Я так и говорю своим подопечным- не желаешь прилагатьусилия- я тебе бесполезна.По сути это тебе надо и необходимо.Так как я то в теме все время- хожу на группы, помогаю другим, живу трезвой благостной жизнью-> ко мне , даст Бог и другая попросится, но быть нянькой, мне на мин не надо.На данный момент у меня три подопечных, Спасибо Богу за это.Но меня с ними ничего не обьединяет, кроме того,что помогать по профилю.Как то одна девушка мне 3ри дня о своих отношениях говорила подряд, я ей посоветовала либо мы все делаем по шагам и по Программе, либо она обращается к любовно Анонимным, ну слава богу она на следующий день перезвонила, сейчас она на 4ке.Вот как то так.Канеш, это в первую очередь доверительные отношения, построенные на теплоте, понимании , заботе.Я очень перед тем, как позвонить ли своей наставнице 500раз подумаю со всякими своими гонами, дай ей Бог сил побольше, не одну жизнь, кмк она спасла .Но сейчас проживая не самый приятный этап в своей жизни, я чувствую , как её сердце с моим , порою ни сестре , ни подруге не можешь сказать о самом сокровенном.
Норел, солнышко, если тебе поможет йога - иди, но вживую я не видела трезвого йогиста. У подруги своей виду желтушность на лице, да она не отекшая, не пастозный фейс, тк благополучно пользуется капельниками, косметологией и тд.Но вот увидела ее на той неделе и на уровне животной интуиции,чую с печенью у неё что то или с поджелудкой, дай БОГ ей здоровья.Кстати, никто не знает, что я ААшница.Но здесь Форум профильный, и грех, мне было бы не поделиться, что мне , Норел, помогло.Это как затаить что то...
 
Привет, Ксю, тащи свою задницу и сегодня, не ленись, через неделю мышиЦы будут в норме.

Потащу,мне нравится,пусть и не все получается у меня,ну хоть посмеюсь :-D
Привет, Ксюш!
Так это нормально наверно, что мышцы болят после йоги. или нет?

Ты так не делаешь по утрам надеюсь? :-D
Наталья ,да нормально,мы же там растягиваемся,со временем пройдет.
Я не стою,для этого наверно нужны индивидуальные занятия,хотя я не знаю,да и не стремлюсь к стоянию на голове.
Мой муж,лет 10 назад,еще ставал на голову =-O
Когда выпивали,я ему вечно говорила,ну покажи,как это ты делаешь *an* =-O
Сама так и не пробовала,может все еще впереди.

может тебе в йогу уйти в головой?
нууу т.е не только асаны делать, но и проникнуться их философией
они же не пью O:-) ...и почти не едят %)
:-D
Где ж мое спасение,в чем...
 
Доброе, Норел и все.Классного удачного дня.Норел
Привет Таня!!!
Спасибо тебе,что делишься своим опытом
Я вот верю,что у меня будет все хорошо. И для этого мне нужно малость-просто не пить.
Мне не нужно ворошить прошлое,менять себя-я хочу быть собой.
А вот какая я,настоящая,хочу узнать.
 
Ксюша, привет!
Куда пропала?
 
Да. Куда делась Ксюха?
 
Привет, Ксюш!
Так это нормально наверно, что мышцы болят после йоги. или нет?
подруга йогой занималась много лет
отдыхали с ней вместе
просыпаюсь я утром, а она на голове стоит, топик сполз вниз, торс голый, голова в топике =-O
в общем, зрелище не для слабонервных
у меня чуть сердце не выскочило от неожиданности
предупреждать надо! *bes*

Ты так не делаешь по утрам надеюсь? :-D
Какой размер у подруги?
 
Ну пацики на моциках как всегда, опошлили :-D
А какой?
Ни какой пошлости,вот не видел я женщины головой и сиськами вниз,не разу.......может зря жизнь прожил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу