Разобраться в себе...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мысли свои запишу.Вот у меня на компе стоит программа,куда я записываю свои траты.Есть строка -ужас(это сколько я пропила,прогуляла).
Посмотрела с НГ уже 40 -это ужас.Это сколько я от семьи забрала.
Сегодня дочки брекеты ставили,пришлось залезть в нп,а так бы не пришлось.Вот дура. ☹️
 
Всегда есть что пропить. И что выпить. Это не зависит от количества денег .
Кстати меня посещали мысли,если буду так продолжать,останусь без трусов.Примеров куча.Но не всегда это останавливает.
 
Кстати меня посещали мысли,если буду так продолжать,останусь без трусов.Примеров куча.Но не всегда это останавливает.
Ну без трусов, этот конечно образно. Скорее в трусах, но бесполезная. Ни дать ни взять.

А вот это ощущение бесполезности и никчемности (ни дать , ни взять), может наступить при любом финансовом положении и социальном статусе. Человек начнет пить, презирая пойло. Наступит бесконечное одиночество после которого обязательно захочется умереть.
 
Ты как всегда прав.
Не спится,смотрю фильм про алкоколизм. Что б побольше засело про вред в моем иногда больном мозге.
 
Привет, Норел! С неделей тебя! Вот так по денёчку и набралась)))
Alphabet-Colorful-Emoticons-18133.gif
 
Привет, Норел! С неделей тебя! Вот так по денёчку и набралась)))
Alphabet-Colorful-Emoticons-18133.gif
Доброе утро.Спасибо 😍 С Вашей помощью неделя за неделей будет месяц.Все кто может поддержите меня.
Всем трезвого дня.
 
Доброе утро.Спасибо 😍 С Вашей помощью неделя за неделей будет месяц.Все кто может поддержите меня.
Всем трезвого дня.
Держись.Меня когда накрывало,вспоминал свое самое ужасное похмелье.Помогало взбодриться.
 
Держись.Меня когда накрывало,вспоминал свое самое ужасное похмелье.Помогало взбодриться.
О наконец кто-то ответил.Держусь,выбора нет.Пока не накрывает.Но в прошлые выходные я узнала,что такое очень сильно хочется.
 
С первой неделей, норел .
Прасти что не в стихах.
Целую. Сквер
 
Да...Когда люди поддерживают и дальше хочется идти к цели.Я понимаю,что в первую очередь я делаю для себя но так приятно.
 
Интересно,а когда переносят тему в Если.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу