Работа по Шичко

ТС @Шарлотт в теме постила дневники по которым работает, а ты пришел оставил свою критику и ушел.
После этого она перестала постить сюда дневники, а они кстате для некоторых были нужны.

Отсюда вопрос.
С какой целью ты в теме оставляешь подобные посты...?
Я написал то, что посчитал нужным. Если ты считаешь, что она не пишет из-за моих постов, то тебе стоит сходить в созраздел почитать о созависимости.

Ответ на твой вопрос: я пришёл, потому что ты меня позвал.
Если тебе так дорог дневник тс прекрати психовать и не мусори тут своими сообщениями
 
Я написал то, что посчитал нужным. Если ты считаешь, что она не пишет из-за моих постов, то тебе стоит сходить в созраздел почитать о созависимости.

Ответ на твой вопрос: я пришёл, потому что ты меня позвал.
Если тебе так дорог дневник тс прекрати психовать и не мусори тут своими сообщениями
Она сама написала, что не постит тут ничего после твоей критики я ничего не выдумываю.

00000.PNG

Моя просьба не писать в этой теме.
А на меня можешь грузить сколько угодно мне не привыкать.
 
Она сама написала, что не постит тут ничего после твоей критики я ничего не выдумываю.

Посмотреть вложение 1166364
Да-да, срыв за срывом и всё из-за меня.
Моя просьба не писать в этой теме.
А на меня можешь грузить сколько угодно мне не привыкать.
Стивен, это ты мне написал, я тебе ответил.
А по самому методу Шичко я больше тебя рассказать могу.
@ZeNik ты, кстати, спрашивай, если что.
 
Вчера писала первый дневник, вместо 10 ответов, получилось 8. Не понимаю, что упустила
Интересно, ответит ли все-таки кто-то из амбассадоров бренда на вопрос, как так получилось, что отвечала на 10 вопросов, а в итоге получилось 8 ответов?
 
Последнее редактирование:
Интересно, ответит ли все-таки кто-то из амбассадоров бренда на вопрос, как так получилось, что отвечала на 10 вопросов, а в итоге получилось 8 ответов?
Да, @Stiven мне ответил) Это я запуталась, и приняла за дневники не то, что надо)) Первый раз всё-таки,,😊🤷
 
Стивен, это ты мне написал, я тебе ответил.
А по самому методу Шичко я больше тебя рассказать могу.
Ребят, давайте не будем ругаться и закроем этот вопрос. Мы ведь не за этим сюда пришли! Да и ТС, думаю, не особо приятно всё это читать в своей теме
 
Не стоит срацо. Пишите дневнички и самоутверждения, реально работающие вещи. :THUMBS UP: :WRITE:
 
Работа по написанию дневников
 
Привет.
А где это можно посмотреть?
Привет. Это пишется самостоятельно, то есть, это твой собственный текст.
Если нужно, могу скинуть то что я писал.
 
Кстати, @Pita4ok долготрезвый шичковец, и более того хороший человек, который помог мне с методом Шичко. Рекомендую держаться него.
Стоик! Мне нравиться подход Питачка к новичкам. Приходит и рассказывает про дневники по Шичко и собрания АА, и если новичок начинает торговаться, канючить и хныкать всячески, то говорит "тьху" (ну, я так думаю, что он так говорит) и уходит))
 
Назад
Сверху Снизу