Работа по Шичко

Доброе утро всем!😊
Подскажите, есть тут такие,кто одновременно бросал и пить и курить по Шичко?
привет, у меня на 2-3 дневнике курение (электронки) сами отвалилось, хотя по ним дневников не писал и не собирался сейчас бросать :))
 
привет, у меня на 2-3 дневнике курение (электронки) сами отвалилось, хотя по ним дневников не писал и не собирался сейчас бросать :))
Привет! Вот это тебе повезло!))) Как думаешь, почему так получилось?
 
Привет! Вот это тебе повезло!))) Как думаешь, почему так получилось?
Да как то противно стало курить, ну и, наверно, немного сам себе подыграл, чтоб показать и доказать силу метода Шичко :))
 
Привет!
А есть рабочая ссылка? а то хотел ознакомиться но чет страничка не работает.
Привет. Вот тут посмотри
 
Привет. Вот тут посмотри
Спасибо
 
Пока курю... Само не отвалилось)
Если по Шичко - должно отвалится! Ты установки на наркоту делаешь, никотин то же наркота, у меня как то само слетело, пока ни одного желания не возникало. Похоже Шичко - это моё! Агрессивнее мотивируйся, у тебя всё обязательно получится!
 
Работа по написанию дневников
Привет,очень рада ,что нашла твою тему.На днях установила приложение,метод Шичко,и не смотря ,что ранее слышала его фамилию,но почему-то к решению проблемы,как оказалось страдания,а не болезни ,раньше не подходила научно.Почитала у тебя все так понятненько.Все разъеснено.Смотрела 3 лекции ,прям вообще вдохновлена на работу,пишу сегодня 3 дневник.Большое спасибо.
 
Привет
вот держи тут все лекции и разгрупированны по важным темам.
Есть еще чат где можно общаться и задавать вопросы так же можно найти инструктора.
Привет,нашла разделы,библиотеку,а инструктора как найти?и как с ним работать?
 
Привет,нашла разделы,библиотеку,а инструктора как найти?и как с ним работать?
Привет, ниже скину ссылку на группу в телеге, там и инструктора можно взять)
 
Привет, ниже скину ссылку на группу в телеге, там и инструктора можно взять)
Благодарю!
 
Если что-то будет непонятно спрашивай прям там в чате, а еще если ты уже пишешь дневники можно ходить на онлайн-собрания в чате, принимают в чат по фото дневника, просто для того чтобы подтвердить что ты работаешь по ним, а не так…..
 
Если что-то будет непонятно спрашивай прям там в чате, а еще если ты уже пишешь дневники можно ходить на онлайн-собрания в чате, принимают в чат по фото дневника, просто для того чтобы подтвердить что ты работаешь по ним, а не так…..
Буду писать по-разборчивей😄
Вообще сама с себя удивлена,что дожила до 32 лет,и о том ,что это Яд только узнала.Если правильней сказать,знать то я ее хотела.Как говорит Фахреев(не уверена,что правильно фамилию написала),что человек сам принимает решение.Решил и верит в ерунду,решил и не верит😄.Уже жду с нетерпением 4 дневника,говорят там все детство,и можно повытаскивать лодные убеждения🤗
 
Назад
Сверху Снизу