Психотипы, тесты и прочее

Интересно, что мне все вопросы про родителей показались логичными 🤭 и яблоко упало прям под дерево.
Сумели они все-таки выстроить свой авторитет и связь со мной, не смотря на ошибки в воспитании и собственные проблемы.
 
Ну у меня тоже особой связи получается не было. Мы все таки очень разные люди - я и моя мама.
может большая разница в возрасте?
попроси дочь пройти тест - интересно 😃
 
может большая разница в возрасте?
попроси дочь пройти тест - интересно 😃
Ну мы по-разному как то воспринимали мир. Мама у меня человек с абсолютным слухом, прекрасно воспринимала музыку, знала очень хорошо классическию музыку - прям по нескольким ноам угадывала произведения, очень любила литературу - у нас прекрасная библиотека...То есть немного такая возвышенно оторванная от реальности. а я вон по тестам - абсолютный реалист))))
 
Это пародия на известную гарвардскую задачу. Форм-фактор чуть-чуть изменился, но суть осталась та же самая. Нужно найти среди пяти фигур на рисунке ниже лишнюю. И самое главное — объяснить почему.



Задача, которая вынесла всех на олимпиаде. Какая фигура лишняя?


Многих эта задача ставит у тупик. На одной из превеликого множества олимпиад для школьников, эту задачу, если верить интернет-статистике, не решил никто (очень сомнительно, честно говоря).


ПиСи - мну решило правильно)


А вы?
1
 
Отчитываюсь :возраст 45 -49. Это меньше чем мой возраст .
Реалист
По отцу ни одного дерева поблизости, не удивилась, но все же думала что как то поближе были с ним.
С мамой даже не начинала тест .
Фигуры добавлю 5. Она лишняя потому что меньше по размерам всех отстальных.( сомневаюсь , с геометрией у меня очень плохо)
 
Последнее редактирование:
Ничего не вижу. Дождусь когда об яснишь правильный
Ответ.
Я там писала наверху на самом деле. Каждая из остальных фигур - уникальная по какому то признаку - по цвету - ей нет равных, по размеру, по форме. по ободку.

И только первая - не уникальна)))
 
Абс. реалист 30-39 предлагает свой шуточный почти тест "как вы видите Россию?" какой вариант выберете вы?

1.

FB_IMG_1643036958553.jpg
2.FB_IMG_1643036965797.jpg3. FB_IMG_1643036970377.jpg4.FB_IMG_1643036975808.jpg5. FB_IMG_1643036979914.jpg6.FB_IMG_1643036983940.jpg7. FB_IMG_1643036987917.jpg8.
FB_IMG_1643036992685.jpgвишенка на тортеFB_IMG_1643037003238.jpg
 
А потом ругаем американцев, что они не знают, где Украина и Белоруссия...

Можно подумать, кто нить знает, где штат алабама например)))
 
А потом ругаем американцев, что они не знают, где Украина и Белоруссия...

Можно подумать, кто нить знает, где штат алабама например)))
Алабама в Америке))). Фиг с ними, не знают и не знают, пробелы в географии не преступление. Хотя, географию у нас знают лучше в массе, видимо в школах более подробное преподавание. Поменьше бы лезли на другие континенты, это да.
 

=-O
17 баллов из 34
Уровень 4: Связь с Вселенской Мудростью
У вас есть связь с универсальной мудростью! Этот тип интуиции редок, глубок и востребован в наш сумасшедший век! Он часто активируется во время глубокой медитации или практик продвинутого осознания, но для вас это происходит естественным образом. Это высший уровень интуиции, которого люди могут достичь, находясь в физической форме, и он позволяет нам получить доступ к царству всех вещей и осознать нашу связь и способность творить. Это означает, что когда вы действительно чего-то хотите или в чем-то нуждаетесь, вы легко притягиваете это к себе. Вы знаете лучше, чем остальные из нас, на глубоком интуитивном уровне, что у всех нас есть сила изменить и исцелить нашу жизнь, если мы того пожелаем!
 
26 баллов из 34
Уровень 2: Интуиция, основанная на сердце
У вас есть интуиция, основанная на сердце! Этот тип интуиции тесно связан с эмоциональным интеллектом. Вы прирожденный эмпат, который улавливает все эмоции, независимо от того, насколько глубоко они спрятаны. Вы легко «читаете» людей эмоционально, и это часто говорит вам все, что вам нужно знать. Ваша интуиция направляет вас к тому, что уместно сказать или сделать в трудную минуту, и позволяет вам устанавливать связи и общаться часто невысказанными способами, а также связываться с людьми, животными и местами способами, которые не могут быть описаны рациональным мышлением. Эмоции проникают глубоко в вас, и хотя это часто может быть бременем, это действительно благословение, которое позволяет вам глубоко понять мир вокруг вас.
 
изменила цвет с красного на синий, поставила, что не помню сны (мне сейчас редко что-то снится) и скрываю денежные проблемы)
вуаля!
19 баллов! уровень 4 :-D
 
Назад
Сверху Снизу