Психотипы, тесты и прочее

Почему? Я догадывалась)))
И как теперь жить с этими знаниями то:-D
Я в свои 43 оказывается абсолютный идеалист, который оказывается и до 20 не дорос, да еще в отношениях любит дрминировать и властвовать
 
Я идеалист. И второй тест гласит следующее:

Вам 30–39 лет
Вы по-прежнему активны и любопытны, но уже ответственны и вдумчивы.
 




Ни одного Дерева в поле зрения
Между вами двумя почти нет сходства. Люди, которые вас встречают, могут заметить, что они никогда бы не догадались, что вы родственники. Вы редко соглашаетесь в важных вещах, и ваши идеалы тоже совершенно разные. Вы проводите некоторое время вместе, но это никогда не бывает слишком долго, потому что вам просто не так весело, особенно со временем.
В вашей жизни либо было много серьезных ссор, в которых вы не разговаривали друг с другом, либо у вас почти не было ссор, потому что вы просто никогда не были достаточно близки, чтобы эмоционально вложиться в одну из них. Конечно, в то время как большинство людей ладят лучше, когда они похожи, возможно, у вас тоже были замечательные отношения, но часть этого теста также исследует близость, и поэтому вы можете быть не так близки, как вам хотелось бы.
 




Ни одного Дерева в поле зрения
Между вами двумя почти нет сходства. Люди, которые вас встречают, могут заметить, что они никогда бы не догадались, что вы родственники. Вы редко соглашаетесь в важных вещах, и ваши идеалы тоже совершенно разные. Вы проводите некоторое время вместе, но это никогда не бывает слишком долго, потому что вам просто не так весело, особенно со временем.
В вашей жизни либо было много серьезных ссор, в которых вы не разговаривали друг с другом, либо у вас почти не было ссор, потому что вы просто никогда не были достаточно близки, чтобы эмоционально вложиться в одну из них. Конечно, в то время как большинство людей ладят лучше, когда они похожи, возможно, у вас тоже были замечательные отношения, но часть этого теста также исследует близость, и поэтому вы можете быть не так близки, как вам хотелось бы.
Аналогично.
 
в вариантах ответов на вопросы про родителей у меня нет ни одного подходящего, настолько, что тест проходить не имеет смысла
 




Ни одного Дерева в поле зрения
Между вами двумя почти нет сходства. Люди, которые вас встречают, могут заметить, что они никогда бы не догадались, что вы родственники. Вы редко соглашаетесь в важных вещах, и ваши идеалы тоже совершенно разные. Вы проводите некоторое время вместе, но это никогда не бывает слишком долго, потому что вам просто не так весело, особенно со временем.
В вашей жизни либо было много серьезных ссор, в которых вы не разговаривали друг с другом, либо у вас почти не было ссор, потому что вы просто никогда не были достаточно близки, чтобы эмоционально вложиться в одну из них. Конечно, в то время как большинство людей ладят лучше, когда они похожи, возможно, у вас тоже были замечательные отношения, но часть этого теста также исследует близость, и поэтому вы можете быть не так близки, как вам хотелось бы.
Такой же результат.
 

Ваш результат: Вы абсолютный идеалист!​

Судя по вашему словарному запасу, вы идеалист. Ваш оптимизм заслуживает восхищения. Вы воспринимаете мир через призму чувств и эмоций, чаще не планируете, а мечтаете. Вы уверены, что открытость и вера в людей сделают этот мир лучше
 

Я - абсолютный реалист по тесту
Подвинься-2. :-D
 
По яблоку прошла дважды. С матерью ничего общего, с отцом- яблоко упало прямо под дерево.
А у меня и по матери и по отцу- ни одного дерева в поле зрения. С отцом- понятно, в тесте я даже не находила точных ответов для себя, выбирала наиболее близкие.
. Мы никогда не разговаривали и не разговариваем, кроме я пошла туда, что купить?... и в таком духе.
Думала,что с матерью будет иной результат. Ответы выбирала другие, а результат тот же.
Есть о чем задуматься.
И совсем невесело стало.
 
А у меня и по матери и по отцу- ни одного дерева в поле зрения. С отцом- понятно, в тесте я даже не находила точных ответов для себя, выбирала наиболее близкие.
. Мы никогда не разговаривали и не разговариваем, кроме я пошла туда, что купить?... и в таком духе.
Думала,что с матерью будет иной результат. Ответы выбирала другие, а результат тот же.
Есть о чем задуматься.
И совсем невесело стало.
Вопросы и правда такие что сложно выбрать.
 
Мы никогда не разговаривали и не разговариваем, кроме я пошла туда, что купить?... и в таком духе.

И совсем невесело стало.
Мне тоже раньше было невесело, а потом я забила)
 
Назад
Сверху Снизу