Психотипы, тесты и прочее

Не - ну как бы понятно - что увидеть, что все фигурки круги, а один квадрат - это необязательно надо в Гарварде быть. То есть - видимо вот анализ информации проверяется)))
Помню, что цифровые задачки из тестов типо IQ у меня шли неплохо, а вот визуальные (или как их назвать) - со скрипом.
Это что надо развивать? Хочется уверенно лавировать среди форм)
 
Помню, что цифровые задачки из тестов типо IQ у меня шли неплохо, а вот визуальные (или как их назвать) - со скрипом.
Это что надо развивать? Хочется уверенно лавировать среди форм)
Надо нам еще всякие приколы наверно тут порешивать - повеселимся заодно)))
 
Почему?

Я же пришла именно к этому выводу.

Каждый из кругов хоть чем то отличается от всех остальных - то есть уНИКАЛЕН.

И только 1вый - не уникален.
Так же сразу ответила.
 
Screenshot_20220110_133333_com.android.chrome.jpg
Сперва не хотел результат выкладывать, че так мало думаю. Потом прочитал аннотацию, а, ниче, ну тогда ладно, выложу))))
 
Посмотреть вложение 664048
Сперва не хотел результат выкладывать, че так мало думаю. Потом прочитал аннотацию, а, ниче, ну тогда ладно, выложу))))
11 из 15

115-129

ПиСИ - АртАлк - а как может быть 9 из 14 - если там 15 вопросов????
 
11 из 15

115-129

ПиСИ - АртАлк - а как может быть 9 из 14 - если там 15 вопросов????
Тест слегка глючный. Пробежался по новой (15 из 15, ай маладэц взял с полки пирожок)), на последний вопрос я не отвечал, как то на результат выкинуло минуя его. У тебя видимо профессиональная внимательность, я даже не обратил внимания.
 
 
Мну №1

№ 1​

Вы считаете, что вам нужны романтические, яркие, красивые отношения. Вы мечтаете о том, чтобы период свиданий и ухаживаний никогда не заканчивался, а ваш избранник постоянно баловал вас, дарил цветы и осыпал комплиментами. Вам просто жизненно необходимо ощущать себя истинной женщиной – желанной, кокетливой и совсем немножечко капризной.
 

№ 4​

Ваш выбор – классические, крепкие и зрелые отношения, где присутствует взаимоуважение, полное доверие и понимание. Если ваш избранник даёт вам ощущение уверенности в дне завтрашнем и в будущем в целом, то вы будете безмятежно счастливы и спокойны с таким человеком.
 

№ 4​

Ваш выбор – классические, крепкие и зрелые отношения, где присутствует взаимоуважение, полное доверие и понимание. Если ваш избранник даёт вам ощущение уверенности в дне завтрашнем и в будущем в целом, то вы будете безмятежно счастливы и спокойны с таким человеком.
Систра)
 
Назад
Сверху Снизу