Психотипы, тесты и прочее

Кот
Вы приносите комфорт тем, кто в этом нуждается. Вы умеете успокоить, поддержать даже тех, кто вам абсолютно безразличен. Но, несмотря на это, вы на самом деле цените одиночество. Нельзя сказать, что вы закрываетесь в себе, нет. Вы открыты для тех, кому интересна ваша личность, но и не упускаете возможности побыть наедине с собой.
 
Ваш результат: Сова


Вы очень сдержанный человек. Вы часто прощаете людям их проступки, закрываете глаза на их недостатки. Но у всего есть свой предел. Вас практически невозможно вывести из себя, но если это происходит — об этом знают все. Вы цените знания, образованность. Вы постоянно находитесь в поиске человека, который разделил бы ваши многогранные интересы.


Выделенное точно про меня 🙈
 
Это пародия на известную гарвардскую задачу. Форм-фактор чуть-чуть изменился, но суть осталась та же самая. Нужно найти среди пяти фигур на рисунке ниже лишнюю. И самое главное — объяснить почему.



Задача, которая вынесла всех на олимпиаде. Какая фигура лишняя?


Многих эта задача ставит у тупик. На одной из превеликого множества олимпиад для школьников, эту задачу, если верить интернет-статистике, не решил никто (очень сомнительно, честно говоря).


ПиСи - мну решило правильно)


А вы?
 
Это пародия на известную гарвардскую задачу. Форм-фактор чуть-чуть изменился, но суть осталась та же самая. Нужно найти среди пяти фигур на рисунке ниже лишнюю. И самое главное — объяснить почему.



Задача, которая вынесла всех на олимпиаде. Какая фигура лишняя?


Многих эта задача ставит у тупик. На одной из превеликого множества олимпиад для школьников, эту задачу, если верить интернет-статистике, не решил никто (очень сомнительно, честно говоря).


ПиСи - мну решило правильно)


А вы?
2? Только у нее нет белого ободка, как будто другие наложены на белую фигуру большего размера,а эта - нет.

А так у нескольких фигур свой отличный параметр: размер, форма, цвет.
 
2? Только у нее нет белого ободка, как будто другие наложены на белую фигуру большего размера,а эта - нет.

А так у нескольких фигур свой отличный параметр: размер, форма, цвет.
Нет - ответ не тот.))) Я потом объясню в чем дело.

Может еще кто решится?
 
2? Только у нее нет белого ободка, как будто другие наложены на белую фигуру большего размера,а эта - нет.

А так у нескольких фигур свой отличный параметр: размер, форма, цвет.
Доя людей котрые не видят разницу между зелёным и красным на одной картинке существует только разница в белом ободке 🤟
 
Я вообще подумала что номер 5..так как фигура в разы меньше ...после Жемчужины пересмотрела все фигуры по отдельности. Там ли зелёная есть 🤣🤣🤣
 
Нет - ответ не тот.))) Я потом объясню в чем дело.

Может еще кто решится?
Да расскажи, почему один признак важнее другого) например квадрат или зелёный цвет, или размер)
 
Я вообще подумала что номер 5..так как фигура в разы меньше ...после Жемчужины пересмотрела все фигуры по отдельности. Там ли зелёная есть 🤣🤣🤣
И каков ответ то твой??))
 
Это пародия на известную гарвардскую задачу. Форм-фактор чуть-чуть изменился, но суть осталась та же самая. Нужно найти среди пяти фигур на рисунке ниже лишнюю. И самое главное — объяснить почему.



Задача, которая вынесла всех на олимпиаде. Какая фигура лишняя?


Многих эта задача ставит у тупик. На одной из превеликого множества олимпиад для школьников, эту задачу, если верить интернет-статистике, не решил никто (очень сомнительно, честно говоря).


ПиСи - мну решило правильно)


А вы?
Я погуглило ответ, но ничо не поняло в нем 🤣
 
с первого взгляда - 4
потому что ВСЕ красные, а 4 -зеленый + белые ободки идут через один, а на 4м подряд

потом -3
потому что это единственный квадрат
 
Назад
Сверху Снизу