Прошу вашей помощи и поддержки.

Когда я сорвалась, мы с сыном разговаривали... Он посоветовал закодироваться. Я говорю - "Нет, я сама. Я же не пила сама долго." Ну, не получается у тебя самой", - он сказал. И я подумала, что он прав... Стала другие методы искать.
 
Интересно, у меня после таких запоев надолго желание отбивало. Когда я уже приходила в себя и начинала соображать, как ты сейчас. Никогда тяги не было. Ужас какой-то был и отвращение к спиртному. Другое дело, что не навсегда.:sad:
Понимаешь... Я вначале пила слабое и каждый день.. потом не пила .. могла неделю.. Потом коньяк могла дней 5 .. потом могла не пить дня 3 и опять коньяк.. при этом я все делала..
Этот раз я жёстко улетела... Такого со мной не было года 2 точно.. при этом сдали почки и цистит... Я не могу себе позволить ходить в памперсах.. Да все болит и ноет .. Боль я раньше снимала коньяком... И маральную и физическую...
Я понимаю, что это временное мое состояние и с каждым днём мне будет лучше.
 
Понимаешь... Я вначале пила слабое и каждый день.. потом не пила .. могла неделю.. Потом коньяк могла дней 5 .. потом могла не пить дня 3 и опять коньяк.. при этом я все делала..
Этот раз я жёстко улетела... Такого со мной не было года 2 точно.. при этом сдали почки и цистит... Я не могу себе позволить ходить в памперсах.. Да все болит и ноет .. Боль я раньше снимала коньяком... И маральную и физическую...
Я понимаю, что это временное мое состояние и с каждым днём мне будет лучше.
У меня тоже было всё. Сначала были редкие запои, никогда сама не начинала. Только, если обстоятельства так складывались. Желания выпить не было. Запои были ОЧЕНЬ редкими. Потом перешла на вино легкое и стала ЕУшницей. Желание выпить было по вечерам. Потом ЕУ иногда стало перемежаться винными запоями.
Да какая разница как мы пьём? В каком режиме?
Смотри сама. Не лезу больше.
Просто я тоже говорила: Я же могла! САМА! Год и два с половиной месяца!!!
И могла бы продолжать спотыкаться. Но САМА!!!
Попробовала другой метод.
Удачи, Наташа) Пусть всё будет хорошо у тебя, у нас всех)))
 
У меня тоже было всё. Сначала были редкие запои, никогда сама не начинала. Только, если обстоятельства так складывались. Желания выпить не было. Запои были ОЧЕНЬ редкими. Потом перешла на вино легкое и стала ЕУшницей. Желание выпить было по вечерам. Потом ЕУ иногда стало перемежаться винными запоями.
Да какая разница как мы пьём? В каком режиме?
Смотри сама. Не лезу больше.
Просто я тоже говорила: Я же могла! САМА! Год и два с половиной месяца!!!
И могла бы продолжать спотыкаться. Но САМА!!!
Попробовала другой метод.
Удачи, Наташа) Пусть всё будет хорошо у тебя, у нас всех)))
Спасибо. Тебе тоже. Но я не сама... Это когда бухал то... Все своими руками и сама..
 
Понимаешь... Я вначале пила слабое и каждый день.. потом не пила .. могла неделю.. Потом коньяк могла дней 5 .. потом могла не пить дня 3 и опять коньяк.. при этом я все делала..
Этот раз я жёстко улетела... Такого со мной не было года 2 точно.. при этом сдали почки и цистит... Я не могу себе позволить ходить в памперсах.. Да все болит и ноет .. Боль я раньше снимала коньяком... И маральную и физическую...
Я понимаю, что это временное мое состояние и с каждым днём мне будет лучше.
Как говорят китайцы (или японцы, что не суть) - презирай боль, уважай боль (хотя может и не точная цитата). Для себя я понял это так - если что-то болит, подкинь еще физической нагрузки. Боль или пройдет или станет терпимой, или сдохнешь... Приемлемо все, но пока не сдох )) А если боль требует уважения, подкинуть не получится, будешь лежать. Тогда уже уважай боль и лечи...
 
Сегодня с утра.. после ночи что еле выжила.. чувство вины.. наверно знакомо всем... Начинается самоедство... Тоже знакомо всем, к чему это ведёт.. приму за урок и дальше выкорабкиваться и жить.
 
Сегодня с утра.. после ночи что еле выжила.. чувство вины.. наверно знакомо всем... Начинается самоедство... Тоже знакомо всем, к чему это ведёт.. приму за урок и дальше выкорабкиваться и жить.
От самоедства нужно переключаться, например на фильмы.
 
Привет Птичка )
Чуйство одиночества - чисто субъективное чуйство ) Тут как ты лично захочешь. Захотел и почуствовал себя одиноким. А захотел - и не почуйствовал. Мы ведь всегда кому-нибудь нужны. От детей, до ЖЭКа ! )))
Улыбайсо )
 
Привет Птичка )
Чуйство одиночества - чисто субъективное чуйство ) Тут как ты лично захочешь. Захотел и почуствовал себя одиноким. А захотел - и не почуйствовал. Мы ведь всегда кому-нибудь нужны. От детей, до ЖЭКа ! )))
Улыбайсо )
Да, это субъективные ощущения. Один чувствует себя одиноким, а другой при тех же условиях - свободным)))
 
Привет. Все хорошо. Я трезвая)))
Читаю, не пишу ничего.
Ну не была я в подобной ситуации, не могу спрогнозировать вообще свое поведение. Поэтому и не осуждаю.
Мысленно поддерживаю!
Обнимаю и желаю сил, здоровья, спокойствия и целую невредимую семью рядом.
 
Назад
Сверху Снизу