Прошу вашей помощи и поддержки.

Не говори.. а ещё мурашки по телу.. знобит.. тревога непонятная...
А спала я как в таком состоянии... как сейчас помню. :facepalm: Вся мокрая, в поту, аж воняешь. Душ принять сил нет, голова грязная, квартира тоже... Всё засрано. И через силу начинаешь шевелиться, что-то делать... Бутылки по кваритре собирать, мусор выносить. Синяки обнаруживать. И что откуда неизвестно. Красота, в общем.

Наташ, а ты трезвела с АА, да?
 
А спала я как в таком состоянии... как сейчас помню. :facepalm: Вся мокрая, в поту, аж воняешь. Душ принять сил нет, голова грязная, квартира тоже... Всё засрано. И через силу начинаешь шевелиться, что-то делать... Бутылки по кваритре собирать, мусор выносить. Синяки обнаруживать. И что откуда неизвестно. Красота, в общем.

Наташ, а ты трезвела с АА, да?
Ооо это ещё не всё.. нанимать человека, чтоб тебе алко носили... Сама не выхожу.. начался цестит ужасный.. думаю это с алко связано... На ночь обязательно дозу надо оставить вдруг хреново будет.. дочка тазик приносит ставит на ночь.. воду.. маме же плохо... Жалеет.. все тело воняет перегаром... И в этом состоянии ты счетаешь это нормально... Да что тут такого...
 
Ооо это ещё не всё.. нанимать человека, чтоб тебе алко носили... Сама не выхожу.. начался цестит ужасный.. думаю это с алко связано... На ночь обязательно дозу надо оставить вдруг хреново будет.. дочка тазик приносит ставит на ночь.. воду.. маме же плохо... Жалеет.. все тело воняет перегаром... И в этом состоянии ты счетаешь это нормально... Да что тут такого...
Ох, Наташа....
 
.. дочка тазик приносит ставит на ночь.. воду.. маме же плохо... Жалеет.. все тело воняет перегаром... И в этом состоянии ты счетаешь это нормально... Да что тут такого...
Сама б себе носила тазик, не? Зачем ребенку это все?
 
Привет, Птичка... Что-же ты так то...
Почитал последнюю страницу,, аж мурашками пошло вдоль хребта...
Одно я для себя понял. Что лично я не мог остановится до того момента, пока внутри себя не понял и не принял того факта, что я НИКОГДА НЕ БУДУ ПИТЬ в будущем...неприятие факта полного отказа от алкоголя на будущее, - на всегда, не позволяло мне перестать пить. Временные засухи не считаю...
Никто не поможет алкашу, кроме него самого. Чтобы помочь человеку, нужно его любить. Ближе тебя самой, у тебя нет никого, а любить себя , это нормально и предусмотрено природой. Вспомни, что ты себя любишь и помоги себе. Ставь диагноз и вперед ! Если твое желание искреннее, то ничего не мешает закодироваться. Боишься себя ? Закодируйся на три месяца...
И больше юмора и позитива, аклашу без этого никак...
 
Привет, Птичка... Что-же ты так то...
Почитал последнюю страницу,, аж мурашками пошло вдоль хребта...
Одно я для себя понял. Что лично я не мог остановится до того момента, пока внутри себя не понял и не принял того факта, что я НИКОГДА НЕ БУДУ ПИТЬ в будущем...неприятие факта полного отказа от алкоголя на будущее, - на всегда, не позволяло мне перестать пить. Временные засухи не считаю...
Никто не поможет алкашу, кроме него самого. Чтобы помочь человеку, нужно его любить. Ближе тебя самой, у тебя нет никого, а любить себя , это нормально и предусмотрено природой. Вспомни, что ты себя любишь и помоги себе. Ставь диагноз и вперед ! Если твое желание искреннее, то ничего не мешает закодироваться. Боишься себя ? Закодируйся на три месяца...
И больше юмора и позитива, аклашу без этого никак...
Спасибо
 
Наташа, ты как трезвела??? Я спрашивала уже... С АА?
Да я трезвая. Сегодня выходила на улицу.. ходила с мамой и по делам и гулять.. Тяжело ещё... Марально и физически.. голова кружится все время.. почки шибут..
Поняла, что надо учиться общаться и договариваться с людьми по трезвому.. раньше только на подпитку.. у меня получалось..
Маму просила, потому что голова кружится.. страх есть.. я неделю не выходила с дома... Да и скупиться надо было.. а т к тяга есть, не хотела сорваться... Купить..
 
а т к тяга есть, не хотела сорваться... Купить..
Интересно, у меня после таких запоев надолго желание отбивало. Когда я уже приходила в себя и начинала соображать, как ты сейчас. Никогда тяги не было. Ужас какой-то был и отвращение к спиртному. Другое дело, что не навсегда.:sad:
 
Не получается... Может всё-таки закодироваться на пробу? В качестве костыля временного. Хоть месяца на три... А я бы на год. Что я, впрочем, и сделала)
Почему не получается?? Я не пила всего день.. Это пока нормальное состояние..
Если вообще жесть будет тогда кодировка..
 
Назад
Сверху Снизу