Прошу вашей помощи и поддержки.

Праздники на носу. Вроде ровно все шло. Сегодня наряжаю ёлку.. такая таска накрыла.. раньше с мужем украшали дом, наряжали ёлку.. теперь ему не до этого..
Хуже того я знаю к чему ведут эти эмоции.. и срок очень маленький у меня ещё...
Может кому то пригодится мой опыт. Спасибо всем за поддержку. Сегодня трезвая. Сейчас немного детьми займусь и на группу.
 
На праздниках меня не будет в сетях, но я всецело тебя поддерживаю. И помни - любую тоску можно переспать Стало тосклива - пошла спать ))
 
Вчерашнюю историю с ёлкой получилось разрулить так... Я позвонила спонсору поговорила.. мне стало легче... Помолилась... Доукрасила ёлку.. отписалась вам.. поела, была очень голодная... Уложила детей спать... А сама на АА 24 и под группу я уже уснула.. значит я была спокойная что смогла вырубится... До этого у меня ...с некими обстоятельствами жизни.. просто не получалось спать.. я спала по 4 часа 2 суток.. Сегодня я трезвая и отдахнувшая..
 
Доброе утро всем. С Новым годом!! Надеюсь, он будет трезвый и намного лучше чем предыдущий!! У меня сегодня маленький заборчик... Я трезвая!
 
Доброе утро всем. С Новым годом!! Надеюсь, он будет трезвый и намного лучше чем предыдущий!! У меня сегодня маленький заборчик... Я трезвая!
Забор даже маленький - это хорошо. А трезвый Новый Год - особенно.
 
17 дней я не пью
.. это классно.. все по другому воспринемаешь... Не спорю.. тяга есть.. для этого нужно время чтоб она прошла.. очень много пью воды ем.. полюбила конфеты и черный квас. Все праздники трезвая. С Рождеством вас!!
 

Вложения

  • IMG-f23a569cd00746c3a013acc37aedd067-V.jpg
    IMG-f23a569cd00746c3a013acc37aedd067-V.jpg
    80 KB · Просмотры: 3
Какое может быть нарушение.. если ты сам для себя решаешь стоит это делать или нет... Выбор за тобой..
С утра решаешь, а потом забываешь, что решил, правда страшно жить врозь со своими мыслями?
И ни какой дядя кодировщик и ни сам Бог, тебе в этом не поможет, только сам, должен принять, что ты в полной жопе :PARDON:
 
Назад
Сверху Снизу