Прошу вашей помощи и поддержки.

Я коньяк уже все.. отдала соседу.. проверила все нычку.. Какие алкаши продуманные.. выносили мусор.. все нычку в мусор.. дохера пустых бутылок.. коньяк водка.. оставила айс пиво 3.5% не открывала.. стоит... Достоит до утра отдам соседке..
Ну пока он (коньяк) в тебе... Попроси соседа за конкором сходить.
 
Ну пока он (коньяк) в тебе... Попроси соседа за конкором сходить.
Коньяк уже выдахся.. я за день максимум 125 бахнула малыми дозами.. сердце не болит.. все мышцы болят...
Может мой случай уроком будет для новичков..
 
Ку в любом случаи уносит, рано или поздно.. эмоции уносят..
Результат я.. морда опухшая до неузнаваемости за 4-5 дней, толком не помню сколько... Перевернутый дом полностью... Ты сам по стенке... Почки лупят, цистит.. нервы не к черту.. хоть курить могу... И то радует.. пол дня с унитазом.. юшка борща... Сука даже не я готовила... Чувство вины перед детьми... Я сама договаривалась чтоб в магазине дочке коньяк давали.. полный вагинец... А за окном другая жизнь.. Хуже или лучше... Я помню её трезвую.. я помню когда первый раз взяла малоалкоголку.. и подумала что не чего не случится.. просто успакоить нервы... С этого и началось все..
 
Наташ, ну, нормально всё. Трезвела сама (если ты помнишь меня, давно мы здесь, немного общались), хороший счетчик нарастила ( я впервые так долго не пила), сорвалась. И потом никак не могла опять взяться... Вернее, могла, но это были бесконечные срывы на маленьких сроках. И вот закодироваться решила. 9 месяцев покоя во всех отношениях. И здесь много закодированных , просто раньше я не замечала как-то, трезвела сама, без кодировки и не особо интересовалась... А теперь часто вижу "своих". Мне уже интересно как у них дела, как себя чувствуют, как им живется.
На фоне кодировки уже можно заниматься своей трезвостью. Это ж костыль... А там выбирай что хочешь. Хоть АА, хоть Шичко, смотри уже сама.
 
Наташа, как ты? Что думаешь делать? Сомневаешься?
 
Наташа, ну, как ты? Что думаешь делать? Сомневаешься?
На какой срок кодирывалась?
У меня сомнений на счёт себя нет. Пыталась поспать... Начало все раздражать.. встала есть захотела...
Я с завтрашнего дня в АА.. на счёт кодировки ещё думаю.. вчера зашла.. Саня улетел... Кодированый был... Вот собираю опыт...
 
На какой срок кодирывалась?
У меня сомнений на счёт себя нет. Пыталась поспать... Начало все раздражать.. встала есть захотела...
Я с завтрашнего дня в АА.. на счёт кодировки ещё думаю.. вчера зашла.. Саня улетел... Кодированый был... Вот собираю опыт...
Я на год. А какая разница? Хотела на дольше - денег столько не было. Сказали - захотите, всегда можно ещё.
Нет статистики сколько улетели, а сколько нет. Я пока бы считала концы отдала. Ну, может не так буквально, но ничего хорошего бы точно не было.
 
Я на год. А какая разница? Хотела на дольше - денег столько не было. Сказали - захотите, всегда можно ещё.
Нет статистики сколько улетели, а сколько нет. Я пока бы считала концы отдала. Ну, может не так буквально, но ничего хорошего бы точно не было.
Да ну его нахрен.. каждый раз все жешче улетаю
 
Здесь девочки три закодировались, но у них только начало.
https://notdrink.ru/threads/rada-kodirovke.49787/ Вот Олина тема очень хорошая) Там есть мнения и опыт фуромчан о кодировке.
 
Скиньте ссылку на онлайн группы АА. И радио АА. Спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу