Прошу вашей помощи и поддержки.

Да нечего я не хочу уже налаживать. Устала. Я провыла всю ночь.. Я хотела крепкую смью.. Хотела чтоб меня понимали... Любили... Этого нет... Всем все равно. Сегодня я выгляжу так.
У многих тут присутствующих этого нет...
Это само не появится...
Но и чтобы этого у нас небыло, каждый приложил немало сил ...
 
Я это делала понимала любила... Уехала черти куда... Бросила все... Уют ... Еда... Общие интересы...
Мне бы очень хотелось, чтобы так и было. Пусть в прошлом.
Но я пожил.... Святых не видел ни одного.
 
Повыть - тоже хорошо.
Понят, что чего то нет - весьма неплохо. Этого и не было, а алкашка позволяла этого не видеть....
Повой, поной, покрутись как тигр в клетке. Завтра будет новый день, новые мысли, что то еще новое...
Главное, сегодня выдержи, не пей, не играй с демоном!
 
Да нечего я не хочу уже налаживать. Устала. Я провыла всю ночь.. Я хотела крепкую смью.. Хотела чтоб меня понимали... Любили... Этого нет... Всем все равно. Сегодня я выгляжу так.
А месяц назад ты хотела развода?Три месяца назад?
Не знаю захочешь ли ты меня сейчас понять.Но самое лучшее,что ты ДЛЯ СЕБЯ сейчас сможешь сделать - это отодвинуть всех немного в сторону и самой себя пожалеть.Ты есть у себя.
Всё может и не совсем так как тебе сейчас видится.Дай время себе прийти в себя.
Ну жалко себя - здесь пиши,хоть метровые простыни катай,тут всегда поддержат.Выговаривайся,не старайся быть стойким олавянным солдатиком
 
Я вот пол дня лазила по форуму читала разные темы... Наткнулась ... Многие что действительно не могут мимо отдела с спиртным пройти???... Меня тянет выпить но не сильно... Я свободно ходу по магазинам.. Пью чай с медом.. Но нервы сука на пределе... Я то спакойная как удав... То как фурия кидаюсь на всех потом вою... Когда мозги на место становятся понимаю что непрова ... Тогда ещё от этого вою.. Сил больше стала... Начала много ходить.. Что мне нравится очень...
 
Сегодня когда мозги стали на место и поняла что сама накасячила... Пришлось идти с мужем на заброшенные дачи за землёй... Он решил на балконе огурцы посадить... А тут окунь на нерест пошёл.. И в камышах ... Короче пошёл дождь промокли на сквозь .. Замерзли .. И тут я сорвалась ..предложила ему вина выпить чтоб типа не заболеть... Вот как зелёный змей подкрадывается... Мой Игорь отказался... Пришли домой я лягла спать .. Он кушать приготовил.. Дал отдохнуть мне... Завтра в 5 утра с похватом на рыбалку... И я с ним... Я ещё слаба... Мой маленький заборчик ещё очень хилый..
 
Сегодня когда мозги стали на место и поняла что сама накасячила... Пришлось идти с мужем на заброшенные дачи за землёй... Он решил на балконе огурцы посадить... А тут окунь на нерест пошёл.. И в камышах ... Короче пошёл дождь промокли на сквозь .. Замерзли .. И тут я сорвалась ..предложила ему вина выпить чтоб типа не заболеть... Вот как зелёный змей подкрадывается... Мой Игорь отказался... Пришли домой я лягла спать .. Он кушать приготовил.. Дал отдохнуть мне... Завтра в 5 утра с похватом на рыбалку... И я с ним... Я ещё слаба... Мой маленький заборчик ещё очень хилый..
Представляешь, как здорово !! Пойдете на рыбалку, а похмелья-то никакого !!! ))))
 
Многие что действительно не могут мимо отдела с спиртным пройти???... Меня тянет выпить но не сильно... Я свободно ходу по магазинам..
И тут я сорвалась ..предложила ему вина выпить чтоб типа не заболеть...
:CRAZY:
 
Мы с мужей повернутые стали на рыбалке... Хорошо что озеро в 15 мир. Ходьбы... Утром сегодня были... Теперь вечером идём... И если сегодня не улов то браконьерничать завтра в 4 утра.
 
Отпишусь о себе.... Нервы поутихли маленько.. Запахи стала слышать как сумасшедшая раньше такого не было... Даже раздражает... Зрение так и осталось нефонтан... Но голова кружится меньше намного... Настроение боевое... Вот за окном дождик идёт... Значит давление упадёт и рыбка будет ловиться... А малой улиток натаскаю... Себе сирени Нарву... И дом украшу.... Эх...
 
Отпишусь о себе.... Нервы поутихли маленько.. Запахи стала слышать как сумасшедшая раньше такого не было... Даже раздражает... Зрение так и осталось нефонтан... Но голова кружится меньше намного... Настроение боевое... Вот за окном дождик идёт... Значит давление упадёт и рыбка будет ловиться... А малой улиток натаскаю... Себе сирени Нарву... И дом украшу.... Эх...
Молодец, так держать! И настроение думаю уже ровнее !!!))))
 
Один на природе знакомые другой соседи загудели... Минимум на неделю точно.. Мы отказались... Отмазка... Не хочу надоело.. Мужу я сказала конечно делай что хочешь я не буду... И он нечего не сделал... Посиделки на пьяных посмотрели по смеялись и пошли.
 
Назад
Сверху Снизу