Прошу вашей помощи и поддержки.

И правильно! Поддерживаю!!)))
И это. К себе жёстко не нужно. Ни жёстко ни жестоко!!! Ибо ближе тебя у тебя никого нет)))
Здесь суть в чем... Поменять мышление... Поменять образ жизни... Жалея себя это не получится... Не надо говорить вот я бедная несчастная алкоголика меня не кто не понимает... Не жалеет.. Сопли мне не вытирает... Жалеть себя не надо... Надо менять себя...
 
Наташа,поздравляю тебя с заборчиком! Пока он еще небольшой, но я надеюсь, что ты превратишь его в огромный заборище.
2020-05-01-06-43-56.jpg
 
Эт как понять?)))
У нас на форуме принято поздравлять с датами- например, у тебя сегодня на счетчике две единички- это заборчик. Когда на твоем счетчике будет две двоечки поздравлю с лебедями ( птичками), если 3- то сиськи, если 4- то стульчик. Это небольшие даты, чтобы жизнь серой не казалась 😊. Вот у тебя сегодня дата соответствует заборчику и я тебя поздравляю.
 
Здесь суть в чем... Поменять мышление... Поменять образ жизни... Жалея себя это не получится... Не надо говорить вот я бедная несчастная алкоголика меня не кто не понимает... Не жалеет.. Сопли мне не вытирает... Жалеть себя не надо... Надо менять себя...
Сутт в том, что не нужно крайностей))) Они то нас алкашей и губят))
 
Наталья, привет.
Сила воли,стадион,здоровый образ жизни и всё такое - это конечно прекрасно.Но услышь людей,которые тебе пишут.Это путь к срыву.
Ты знаешь как много людей приходят вот так разом ставят себе кучу задач - не пью,не курю,похудею,спортом начну заниматься сию минуту....и потом в лучшем случае обнуляют счётчик,а в худшем просто исчезают с НД.
Себя беречь,холить,лелеять,лениться - в это время- это ни разу не саможалость,это и есть огромное проявление любви к себе.
Сейчас у тебя обострятся все проблемы,которые ты старательно игнорировала и запивала алко.И с мужем и со здоровьем и с детьми возможно.Это нормально и это надо решать очень дозировано и аккуратно.В приоритете полная трезвость.
И потом,не забывай,что алкоголь отличный обезболиватель и ложный убиратель проблем.После его отмены в первое время начинает казаться,что на тебя всё посыпалось как снег на голову - здоровье ухудшилось,с мужем всё окончательно разладилось.Это надо только перетерпеть.
Не старайся с саблей наголо сейчас всё и сразу исправить в своей жизни,что наворотила. Всё будет, постепенно.
 
Все мои эмоции и разлад в семье это потому что я бросила пить??? Просто я посматрела трезвыми глазами на все? Все то что я записала водкой и убегала от этого всего???
 
Все мои эмоции и разлад в семье это потому что я бросила пить??? Просто я посматрела трезвыми глазами на все? Все то что я записала водкой и убегала от этого всего???
Алкозверь в твоей голове будет всеми способами провоцировать тебя пить - всё кажется так плохо,что только он,родимый, поможет тебе забыться.
Вот веришь - я девятый год трезва,но иногда меня посещает мысль - когда я пила всё было проще и чудеснее....В семье,с друзьями,коллегами,да и вообще в согласии с самой собой...Но я то уже опытный боец,я знаю откуда эти мысли и к чему они меня ведут,я знаю как им противостоять.А ты пока только учишься.Поэтому мы тебе пишем,что мы не бываем бывшими,мы всю оставшуюся жизнь учимся с этим жить...
Как там дальше будет у тебя с мужем видно будет,но сейчас точно не надо скоропалительных решений.
У тебя всё получится,Наташ.И всё наладится,вот увидишь.
Ты главное держись
 
Да нечего я не хочу уже налаживать. Устала. Я провыла всю ночь.. Я хотела крепкую смью.. Хотела чтоб меня понимали... Любили... Этого нет... Всем все равно. Сегодня я выгляжу так.
 

Вложения

  • IMG_20200501_091239.jpg
    IMG_20200501_091239.jpg
    96.6 KB · Просмотры: 34
Да нечего я не хочу уже налаживать. Устала. Я провыла всю ночь.. Я хотела крепкую смью.. Хотела чтоб меня понимали... Любили... Этого нет... Всем все равно. Сегодня я выгляжу так.
Это проявление болезни. Это не ты.
 
Да нечего я не хочу уже налаживать. Устала. Я провыла всю ночь.. Я хотела крепкую смью.. Хотела чтоб меня понимали... Любили... Этого нет... Всем все равно. Сегодня я выгляжу так.
А что делаем для трезвости?
Прогулки и скандалы?
Ты хотела крепкую семью?

Хочу не пить.
Хочу семью.
Хочу чтобы понимали.
Хочу чтобы любили.....
А не хотелось бы тебе быть хорошей женой?
Понимать?
Любить?
 
А что делаем для трезвости?
Прогулки и скандалы?
Ты хотела крепкую семью?

Хочу не пить.
Хочу семью.
Хочу чтобы понимали.
Хочу чтобы любили.....
А не хотелось бы тебе быть хорошей женой?
Понимать?
Любить?
Я это делала понимала любила... Уехала черти куда... Бросила все... Уют ... Еда... Общие интересы...
 
Назад
Сверху Снизу