прошу удалить пользователя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

нкп

Активный участник
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
1,453
уважамая администрация форума!
прошу вас удалисть пользователся с ником Иисус Христос, т.к. это оскорбляет мои религиозные чувства.
 
Хотя оскорбление религиозных чувств и не прописано в правилах форума, но пойдите навстречу. Удалите, пожалуйста.
 
Присоединяюсь – это богохульство по христианским понятиям.
 
Удалите уж... А то тут все забухают от расстройства чувств.
 
А вдруг это этот мальчег?
www.newsru.com/religy/23apr2009/iisus.html
 
Товарищи, пожелание высказано, спасибо.
Администрация рассмотрит его.
Совсем незачем устраивать тут очередную понеслосю.
 
Йорбита в тролли записали 😲 😁
Zonderpixel. вот не обижайтесь, но приставка "Zonder" - вызывает у меня, совершенно, определенные ассоциации, но ни вы, ни, тем-более немцы в этом не повинны. Это мои тараканы и я их кормлю своими крошками 😄 .
Сова, пардон 😳
 
"Иисус Христос" - клон Всеволода. Коментарии, как говорится, излишни.
Бан Всеволоду продлевается с пяти дней на неопределенный срок.
 
Zonderpixel. вот не обижайтесь, но приставка "Zonder" - вызывает у меня, совершенно, определенные ассоциации, но ни вы, ни, тем-более немцы в этом не повинны. Это мои тараканы и я их кормлю своими крошками 😄 .
Имеющий Интернет легко узнал бы, что немецкое прилагательное "sonder", произносящееся как "зондер", означает "особый".

Когда-то Джону Леннону, ляпнувшему в интервью: "Мы стали популярнее Иисуса Христа", пришлось долго отмазываться за своё "богохульство". Ну что ж, с тех пор мало что изменилось.
 
Имеющий Интернет легко узнал бы, что немецкое прилагательное "sonder", произносящееся как "зондер", означает "особый".

Когда-то Джону Леннону, ляпнувшему в интервью: "Мы стали популярнее Иисуса Христа", пришлось долго отмазываться за своё "богохульство". Ну что ж, с тех пор мало что изменилось.

Что есть, то есть. Да и "фюрер" всего навсего - "вождь", тоже обычное словечко для славянского уха... Ага.

Насчет Леннона - да, влип чувак. А все от безграмотности, книжки надо читать, а не про елу сабмарину петь.

Кстати, навеяло - Иисус Христос является персоной, о которой в мире напечатано наибольшее количество книг, статей, написано рукописей и всего прочего.
Я, помню, весьма удивлся, узнав, кто на втором месте. Хотя, собственно, удивляться нечему - так и должно быть.
На втором месте - никто иной, как сам А.Гитлер.
 
уважамая администрация форума!
прошу вас удалисть пользователся с ником Иисус Христос, т.к. это оскорбляет мои религиозные чувства.


Куда катится мир?
Скоро будем сжигать инакомыслящих на кострах в угоду своим псевдо религиозным чувствам.
Если "Его" нет, то к чему ваша напыщенность, если же "ОН" есть, то как нибудь сам разберется с богохульниками( поминающими Его имя всуе).
 
Что есть, то есть. Да и "фюрер" всего навсего - "вождь", тоже обычное словечко для славянского уха... Ага.
Даже хуже. Начальник отдела или руководитель группы у них тоже что-то-там-фюрер. Приходицо славянские уши постепенно приучать таки к европейским звукам, раз уж претендуешь на звание продвинутого мэна. 😁

Насчет Леннона - да, влип чувак. А все от безграмотности, книжки надо читать, а не про елу сабмарину петь.
За книжки платят много меньше, чем за еловых субмарин. И девки книжников не любят, а певцам-гитаристам дают... в смысле, отдают своё сердце охотно и с удовольствием. Лав, лав ми ду, Йу ноу, ай лав йу, Ай олвейс би тру, Со плиииз, лав ми дуууу!!!! 😁
 
И девки книжников не любят, а певцам-гитаристам дают... в смысле, отдают своё сердце охотно и с удовольствием. Лав, лав ми ду, Йу ноу, ай лав йу, Ай олвейс би тру, Со плиииз, лав ми дуууу!!!! 😁
Сорри за оффтоп: точно 😡 ух как я их не любил! Шэмадонси, тебе респектище за ссылу на О<sup>,</sup>Шэннона. Хочу поговорить об этом - не здесь. 😉
 
Хочу поговорить об этом - не здесь. 😉
Пойдём, выйдем... в "что читаем", действительно интересно узнать твое мнение. И пофлудить тоже, а то тут неуютно флудить, того гляди тяжелым админским словом припечатают.
 
Уважаемая Администрация. Не могли бы вы закрыть эту тему? Вопрос уже решен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу