Прошу снять предупреждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте!

Прошу снять меня бан по чату.

С уважением, Иван Дурак.
 
у меня от самобана висят 33%.Можно ли их снять?Спасибо!
 
Законно! Только пришел с работы и сразу же снимать.))
 
Прошу снять предупреждение, вынесенное мне 03/08/2017. Ибо.
 
у меня 100% предупреждений. я так понимаю, что так быть не должно? и со 100% я должна быть или в бане или предупреждения нужно попросить снять. не так ли?
 
Предупреждения уберите, сводж, после моего феерического бана.
Выполните свою работу.Будьте добры.
 
Читаем первый пост темы и живем щастливо невзирая на недочеты!
Читаем мой ответ и проникаемся любовью к своему статусу на сайте алкоголиков в компании с говноплюющими жиллименами.
- да-да - еще 33 %
Я знаю.
-----------------
и даже ответ знаю
ОТОСТРАШНО)))))))))))))))))))
 
посмотрела в детали, увидела, что было чего-то добавлено в ноябре
просьба аннулируется
 
Эмм..можно мне снять хотя бы одно из двух предупреждений?) А то малейший шаг влево-вправо, и писец котёнку, прерывается светская беседа))
 
Неа. Просто нужно быть некоторое время более осторожным в светских выражениях и оно само пройдет.
 
Приветы, я отбыл банан уже и по удо и по полному счётчику, нельзя ли мне обнулить наказания, для уталения моего перфекционизма 😉 впредь обязуюсь не клонироваться и постараюсь разговаривать без открытого мата
 
у вас неснятых предупреждений нет
 
Последнее редактирование модератором:
у вас неснятых предупреждений нет
О снятии предупреждений

Линейка предупреждений обнуляется после отбытия бана. Поскольку это действие не автоматическое, попросите о снятии предупреждений в Техразделе.
Я может как то не так трактую формулировки, но мне кажется что у меня после отбытия большого бана должно быть чисто в графе предупреждения, или не так?
Screenshot_20190205-202722.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу