Прошу снять предупреждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как? О чём это написано? Или у кого-то предупреждения бывают больше месячного бана, что даже по его отбытии продолжают действовать? Такого не бывает 😉
 
Срок погасился, а вот штампик из паспорта не вывести.
Страна должна знать своих героев.
 
речь идет о снятии предупреждений, которые не обнулились после выхода из бана, а остались действующими
Как они в принципе могут остаться действующими, когда срок любого преда априори короче месячного бана
 
Как они в принципе могут остаться действующими, когда срок любого преда априори короче месячного бана
предупреждение действует тот срок, на который оно установлено
на этом флуд рекомендую закончить
 
Срок погасился, а вот штампик из паспорта не вывести.
Страна должна знать своих героев.
А о чём тогда тут до меня писали, типо вот я вам снял пред, выписанный до бана, а полученый после бана остаётся... Я ниче не понимаю в таком случае 😀 ясно же сказано, что короткие баны не учитываются, только полные, как у меня месяц например, что, серьёзно бывает пред на два месяца?

Всё, всё, ухожу, это сообщение писалось, когда ещё предупреждающее видно не было
 
Я ниче не понимаю в таком случае
У меня когда так бывает, я просто принимаю как данность.
Предупреждения у вас погасились.
Но в профиле будут висеть.
По-моему всё просто.
 
Идиот. У меня законный муж алкоголик. И я знаю какими вы бываете и в 3 месяца трезвости и через год и через 3. И у меня всё, пшёл лесом.
И все-таки, хотелось бы увидеть какую-то реакцию на жалобу...
 
Finndo, спасибо за твою принципиальную позицию к Правилам форума и трепетное отношение к дамам. Твоя просьба удовлетворена.
 
@Finndo, спасибо за твою принципиальную позицию к Правилам форума и трепетное отношение к дамам. Твоя просьба удовлетворена.
А вы разве не хамка? Пришла в монастырть, принесла свой самовар. Еще раскомандовалась с порога прям)) Ну соз - чо скажешь то)) СозеГ жирненький... Но у нас тут часто это бывает - не впервой чай.))
Вот такие пассажи. Взбадривайте, пожалуйста, их там периодически, в их кунсткамере, не взирая на пол. Ну заигрались же в "учителей жизни" и "хозяев раздела". А по теме - на снятии с меня предупреждений не настаиваю. Обоснованно.
 
Finndo, не надо, пожалуйста, пытаться рулить модерами. Работу форума это не улучшит. Предупреждение.
 
Finndo, не надо, пожалуйста, пытаться рулить модерами. Работу форума это не улучшит. Предупреждение.
Работу форума это улучшит, не будет попрошаек сисек, да и модеры слегка приборзели - не заметили?
Баньте за флуд в тех разделе
 
У меня по предупреждениям вопрос-те, срок действия которых давно истёк так и будут в профиле болтаться теперь? Или их можно убрать?
 
Предупреждения убрать нельзя.
 
Добрый вечер!Вчера, решением администрации(ну или отдельных её представителей) мне был закрыт доступ в раздел "Для тех, кто живёт с алкоголиком".Да будет так.но после этого я не могу зайти в тему"Фильмы, которые мы выбираем"!Как соотносится эта тема с вышеупомянутым разделом-мне не понятно!Поэтому-прошу восстановить мне доступ к данной теме!Спасибо за внимание!
 
:-D
миль пардон !
 
тем не менее, я настаиваю!в данной теме немало людей, которых я знаю не первый день(пусть и заочно), а с некоторыми сложились дружественно-кинематографические отношения!Поэтому прошу, повторно, вернуть мне доступ в данную тему!Хотя бы в режиме чтения, чтобы видеть, что они пишут!Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу