Прошу снять предупреждения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
можно позвать любого пользователя в любую тему, назвав его по нику через @
 
яже сообщением выше указал, чем мне дорога именно эта тема...и вы, девушка, так и не ответили -как фильмы вписываются в раздел "Для тех, кто живёт с алкоголиком"?
 
это тема про фильмы, которые выбирают созависимые
 
учитывая, что эта тема в техническом разделе общая, то закрыть я ее не могу
могу дать штрафной балл за флуд в ТР, который будет третьим и повлечет за собой бан
 
учитывая, что эта тема в техническом разделе общая, то закрыть я ее не могу
могу дать штрафной балл за флуд в ТР, который будет третьим и повлечет за собой бан
когда возразить нечего-начинаются угрозы!!Как это на тебя похоже, Аванс..
 
Прошу отменить предупреждение как необоснованное - было 3 жалобы к 3 разным комментариям. А не, например, 3 повторных жалобы к одному комментарию, после того, как было отказано в удовлетворении той же жалобы.
И еще предупреждение немотивированное, так как невозможно понять, что выдавший его хотел сказать фразой "Тут форум, а не блог". Да, тут форум, а не блог. Я тоже заметил. И? Поэтому можно постить бессмысленный флуд?
 
Будете ходить с предупреждением. Оно Вам выписано именно за злоупотребление функцией жалоба- любой не понравившийся Вам пост не следует трактовать как подлежащий рассмотрению модераторами ресурса. Жить в сообществе с позицией есть два мнения мое и неправильное не получится. Тем более у Вас прослеживается рецидивность Вы уже пытались указывать кому, что и как делать. И вообще раз вы так болезненно относитесь к общению то и предупреждение Вам не повредит, вы же общаетесь в одни ворота. Зачем Вам собеседники.
 
Если модератор на ровном месте выносит необоснованные предупреждения по принципу "Да что такого - ну подумаешь, будешь ходить с клеймом на лбу?", а администрация на это не реагирует, то делать тут больше нечего.
Всего хорошего! Желаю жить в трезвости! :BYE:
 
Если модератор на ровном месте выносит необоснованные предупреждения по принципу "Да что такого - ну подумаешь, будешь ходить с клеймом на лбу?", а администрация на это не реагирует, то делать тут больше нечего.
Всего хорошего! Желаю жить в трезвости! :BYE:
Я поглядел в чём причина недовольства Finndo и для читающей публики поясню.

Некий пользователь наваял два сообщение:
Ждём ждём, скоро скоро
и
Я уже соскучился :)

Finndo на оба сообщения разместил жалобу:
Флуд. Постинг без смысловой нагрузки.

Жалобы были справедливо отклонены.

Всё. Вот именно это является причиной данного обсуждения.

Finndo,

1. Реальная "смысловая нагрузка" всех сообщений форума может быть зазипирована в одну фразу: не пей первой рюмки. На этом можно расходиться.
2. Если убрать из форума все сообщения не несущие по чьему-то мнению "смысловую нагрузку" (кстати, ужасное словосочетание на мой взгляд, но почему то широко гуляющее по русскоязычному интернету)), форум останется пустым. В прямом смысле.
3. Если ты имел ввиду что-то другое или накопились фундаментальные предложения по работе форума и проч, то лучше формулировать их точнее и не через кнопку Жалоба. С удовольствием обсудим.

Покоя и уюта на душе! С уважением и надеждой на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
 
А это не обнародование переписки, Сизиф?
Нет. Я считаю, что жалоба человека на чей то пост - это не донос и не относится к личной переписке.Тем более, что в данном случае обсуждение этого события в публичном пространстве произошло по инициативе человека, кто нажал на эту очень важную для спокойного и комфортного общения на форуме кнопку.
 
Уважаемый модератор,
Я не понимаю, за что мне выписали предупреждение за пост от 19(!) августа!
Прошло 13 дней и 150 страниц.
Так можно выписывать предупреждения и за посты 10 летней давности.
Мне, конечно, приятно, что мое творчество вызывает столь искренний и неподдельный интерес и к нему можно возвращаться снова и снова.
Но есть же какой-то разумный предел.
Прошу замечание аннулировать.
Тем более, что не нахожусь и не пишу в данном разделе с того самого времени.
Заранее благодарен.
 
Уважаемый модератор,
Я не понимаю, за что мне выписали предупреждение за пост от 19(!) августа!
Прошло 13 дней и 150 страниц.
Так можно выписывать предупреждения и за посты 10 летней давности.
Мне, конечно, приятно, что мое творчество вызывает столь искренний и неподдельный интерес и к нему можно возвращаться снова и снова.
Но есть же какой-то разумный предел.
Прошу замечание аннулировать.
Тем более, что не нахожусь и не пишу в данном разделе с того самого времени.
Заранее благодарен.
Уважаемый Емиль, 10 лет и 13 дней не одно и то же, правда?
Оскорбительное слово "с-ка", написанное в адрес пользователя так и останется оскорбительным словом "с-ка", и по прошествии 14дней, месяца, или более продолжительного времени.

Если оно написано не в созоразделе,а в разделе КУ, то оно не перестает быть от этого оскорблением пользователя форума.

Я наступила на горло своей песне, чтобы за это слово тебя не отправить в заслуженный бан. Но именно этот самый срок давности меня удержал.
Причины снять предупреждение не вижу.
 
Уважаемые модераторы/администраторы, я считаю что предупреждение @pr12345 за троллинг вынесено несправедливо, т.к. его манера общения соответствует манере общения оппонентов. Если вы считаете что такая манера недопустипа то выносите предпупреждения всем участником - иначе это избирательное правосудие.
 
Уважаемые модераторы/администраторы, я считаю что предупреждение @pr12345 за троллинг вынесено несправедливо, т.к. его манера общения соответствует манере общения оппонентов. Если вы считаете что такая манера недопустипа то выносите предпупреждения всем участником - иначе это избирательное правосудие.
Пользователь может сам обратиться через форму обратной связи с жалобой на действия модератора. Адвокатов на форуме нет. Дальнейшие сообщения по этой теме будут расцениваться как флуд в техническом разделе.
 
Сегодня получил предупреждение от @vales и его расширенный комментарий, по моей просьбе.
Модератор вменяет "указание пользователям, что им делать" и ссылается на пункт правил 2.3. в котором вменяемый запрет не указан.
Замечу, что я новичек на форуме, и "неписанных правил" могу не знать, да и баны/предупреждения мне никему.
В каком именно пункте правил, указано про вменяемый мне запрет? То есть, что не так я сделал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу