- Регистрация
- 20 Дек 2007
- Сообщения
- 3,389
Сделал. Бухла нет. Есть паштет, хлеб и минералка. Жопское состояние и форум.Иртыш, ты хоть чего-нибудь сделал, чтобы начать трезветь?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Сделал. Бухла нет. Есть паштет, хлеб и минералка. Жопское состояние и форум.Иртыш, ты хоть чего-нибудь сделал, чтобы начать трезветь?
Ночью тебе надо спать в мягкой кроватке под теплым одеялком, и чтоб любящий муж обнимал тебя и целовал. И не было страшных снов. И не смотри на снег.Сродишь Белоснежку.О, первый шаг сделан. Давай, Иртыш! Будет худо, мы с тобой. Я сегодня специально дежурить буду на форуме, хочешь? Даже ночью. Только не пей.
Я и так толстый. Все алики за центнер переваливают.Иртыщ! Торт купи !
Чем валокордин от корвалола отличается?Иртыш! ты молодец,что пойла не купил!
Купи валокордину,можно на ночь и еще постарайся 2 пальца в рот....и много,много угольных таблеток...- штук 10 не меньше -они "на себя" всю гадость возьмут - полегчает!
Сорри Нендравится не читай бэ-бэ-бэ 😄Ичан!!!
Какая тут развлекуха?!
ПроехалиСорри Нендравится не читай бэ-бэ-бэ 😄