Прошу помощи

Здарова Изя!
На первых порах нужно тупо принять для себя, что пить вредно, что алкоголь это яд, что трезвость - это нормальное состояние человека...
А когда просохнешь, можно и пофилосовствовать, теории выдвигать, учиться и учить других трезвости....
Удачи!
 
ну вот((

сидел-сидел ночью, потом встал да и пошёл в ближайший кабак, взял 6 бутылок пива и выпил

Как будто дьявол мной управлял

Так тоскливо стало после этого чтения... не всем книжки одинаково полезны, наверное 😄
 
И ещё 3 выходных дня. И подозреваю я что продолжу( Но пока решил терпеть...хотя муторно ужасно
 
И ещё 3 выходных дня. И подозреваю я что продолжу( Но пока решил терпеть...хотя муторно ужасно
Рано конечно мне взаимопомогать но все же...
Очень знакомо....и про дьявола..... и так у меня крайние 5 лет....в первый момент главное тормознуться, а это очень легко, надо ничего не делать: не выходить не покупать не пить 😁
и старайся без драматизма.....а то шеф все пропало, клиент уезжает.....

Все получится...может не сразу......
 
ну вот((

сидел-сидел ночью, потом встал да и пошёл в ближайший кабак, взял 6 бутылок пива и выпил

Как будто дьявол мной управлял

Так тоскливо стало после этого чтения... не всем книжки одинаково полезны, наверное 😄
поздравляю, вы батенька алкаш 😁, а почему 6 только, а не ящика четыре(ведь выходные впереди) 😁
 
Угу.
Оно сцуко, как образ жизни.
Так, что надо что-то в консерватории менять.
😄 оно капец, идол культуры молодых.

Сисадмин и без пива? Да не бывает такого! Играешь в рок-группе и без пива? Да куда же без него)
Потренил тяжело? Надо пивка хлебануть, чтоб расслабиться.

Поиграть в компьютерные игры? С пивом все только веселей.
И многое, многое, многое.

Все заточено под пивную культуру для молодежи. Стереотипы, образы.

Никто ж вот не представляет, что все сидят за кефиром и рубятся в какой-нить контер-страйк?
Или как кодеры всю ночь дописывают софтину под ряженку?

Как там был анекдот, еще ни одна крутая история не начиналась со слов: "Мы сели есть салат и тут понеслось".
 
Иезуит!
Выходи!
хорош по граблям ходить
<
 
пиво, оно такое. С него тяжело слезать. Оно, как любимая еда.
Отчего же, я слез на водку и коньяк. И стал не любить пиво. Прям вот не мог его пить. Хотелось водки и побольше)
Пиво меня больше не брало, хотелось тяжелого и мощного опьянения. 😄
 
Отчего же, я слез на водку и коньяк. И стал не любить пиво. Прям вот не мог его пить. Хотелось водки и побольше)
Пиво меня больше не брало, хотелось тяжелого и мощного опьянения. 😄
😄 о как, неожиданно) обычно (ну кого я знаю точно) пивнюки только к пиву и тяготеют. Да и я сам. Пил водку, чтоб не пить по 5-7 литров пива, так водка скуку нагоняет и быстро надоедает))

вылезай, в общем. Нечего тут смаковать воспоминаниями, а то я тоже начал, блин)) пиво, водка, вобла, селёдка)) один фиг все яд.
 
😄 о как, неожиданно) обычно (ну кого я знаю точно) пивнюки только к пиву и тяготеют. Да и я сам. Пил водку, чтоб не пить по 5-7 литров пива, так водка скуку нагоняет и быстро надоедает))
Честно честно, я был мощный пивнюк, а потом невзлюбил его, стал тяготеть к крепкому алкоголю.
И так в этом преуспел, что оказался на пороге запоев и только тогда ужаснулся, понимая что это пипец какой-то просто)
Начал гуглить и попал на НД. От всего прочитанного здесь еще больше ужаснулся 😁 И так вот бросил.
 
Честно честно, я был мощный пивнюк, а потом невзлюбил его, стал тяготеть к крепкому алкоголю.
И так в этом преуспел, что оказался на пороге запоев и только тогда ужаснулся, понимая что это пипец какой-то просто)
Начал гуглить и попал на НД. От всего прочитанного здесь еще больше ужаснулся 😁 И так вот бросил.
Да, встречал такие высказывания и истории неоднократно)
Так что, нечего тебе пить, свой порог уже ты перешел от любви именно к пиву до водки, а водка - это огромное зло) хотя, все есть зло)
 
Да, встречал такие высказывания и истории неоднократно)
Так что, нечего тебе пить, свой порог уже ты перешел от любви именно к пиву до водки, а водка - это огромное зло) хотя, все есть зло)
Это да, я отдаю себе отчет, что если буду пить, то это будет худший вариант - почти ежедневного употребления и периодических запоев. А в таком режиме долго не живут. В том смысле, что здоровье разрушается очень сильно и быстро.
 
Честно честно, я был мощный пивнюк, а потом невзлюбил его, стал тяготеть к крепкому алкоголю.
,.

Вот у меня всё наоборот-стал с какого-то момента пить в основном пиво. Потому что с пива сложнее нажраться в слюни...если пью крепкое-100% гарантированна амнезия на утро и адское похмелье
 
Назад
Сверху Снизу