Прошу помощи.

Алексанвиталич

КУ.
Забаненный
Не пьет 6 лет 2 месяца 14 дней
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
3,306
Пол
мужской
Честно.
Помощи прошу.
Тут у меня такая проблема. Сказал на одном из форумов что если вино с чем нибудь смешивать, то оно может как бы по иному действовать. Не только опьянять. А они мне в ответ - представьте данные ваших эксперементов.

А в этом разделе замечены постящиеся, в смысле пишущие КУшники которым в принципе всё равно от чего "ласты склеть"

Недавно кста задумывался что похмелье очень хорошо встряхивает обостряя по максимуму чувство совести. В эти дни можно в корне пересмотреть свою жизнь с критической стороны. ...

... Трезвость это тоже болезнь своего рода.

Вот и я про то же. Болен я навязчивыми трезвыми состояниями.

Но я заявил что вино смешанное с поваренной солью способно произвести переворот в алкогольной науке.
Сам то я уже попробовал. Но полученные данные хотел бы подкрепить эксперементами над добровольцами.

И так.
Вместо огуречного рассола берём стакан вина, допустим "Портвейна", (а какая разница?) и добавляем в него столовую ложку поваренной соли. Раствор перемешать до расстворения соли.

Раствор выпить сразу весь.

Опишите ваши ощущения. Как вы стали относться к вину после эксперемента? Имеется ли польза от употребления вина? Что вы чувствуете при виде пустых бутылок из под алкоголя после употребления винного рассола?
 

"Как-то один мой знакомый заметил: "Многие нынешние болезни, особенно нервные, от
всеобщей нашей охмурелости. Глянь - улыбающихся лиц почти не стало".

Оказывается, каждый из нас в состоянии сделать для своего здоровья, для
исцеления своего гораздо больше, чем это внушалось официальной медициной. А раз
так, то это - лишний шаг к свободе. Мы избавляемся от еще одной монополии.
Монополии медицины на наше здоровье. Говоря проще, человеку приятно, когда
что-то зависит и от него самого. А говоря категориями обобщенными, нас, людей,
больше, чем всех - психотерапевтов, белых и черных магов, хирургов, медсестер,
демократов, коммунистов, евреев, слесарей, русских, инженеров и даже мусульман.

Доколе будем теснить и унижать равнодушием и черствостью лучших из нас и живущих
для нас? Когда прозреем и поймем, что у страны, не замечающей достойнейших своих
сыновей, не может быть будущего? Не хочу сказать, что мы стоим ниже всех на
бесконечной лестнице человеческого совершенства, а все же, ей богу, обидно,
братцы. Обидно и стыдно оттого, что в великой стране выживание великих людей
остается из века в век проблематичным."

(И это всё о Нём)

=========

А чего? Нём тоже в лечении алкоголизма ничего не понимает?
 
ээээ.. а можно сначала вино, а потом соль?

Нет!

Здесь важно точно соблюсти рекомендацию. Ибо это не единственный вариант.

Люди тысячелетиями пытались найти философский камень.
Люди тысячелетиями пытались получить золото из камня.
Люди тысячелетиями пытались изготовить безалкогольное вино. Не все конечно. Но некоторые пытались.

Пить но не упиваться.


====

Если кому то скучно или страшно, то на ссылку Гудвина отвечу другой ссылкой. =>> ЭКСПОНАТ№ 003506
 
Но все же это как то неправильно.. В высших сферах же придумана водка и соленые огурцы раздельно. Зачем соединять заранее, то что должно радовать последовательно?
 
Тут у меня такая проблема. Сказал на одном из форумов что если вино с чем нибудь смешивать, то оно может как бы по иному действовать. Не только опьянять. А они мне в ответ - представьте данные ваших эксперементов.

Честно говоря, суть вашей проблемы от меня ускользнула.
Хотелось бы понять, из каких недр родилась революционная идея смешивать вино именно с солью.. и почему именно вино, а не коньяк? и почему с солью, а не с цианистым калием, например? Если, как вы говорите, КУшникам все равно, от чего склеивать ласты, почему бы вот последний вариант им не предложить в рамках научных исследований?
И чего вы ждете от этого эксперимента (кроме возможного склеивания ласт )? Какую гипотезу этот эксперимент призван подтвердить? 😔
Ничего, что столько вопросов?.. Ну, просто я тоже некоторым образом имею отношение к КУ, правда пуповина эта все слабее)) ... если внятно объясните, может, и поучаствую))

Пока, чисто теоретически могу предположить, что после вина с таким количеством соли вы наутро просто опухнете больше обычного. Ну, то есть не вы, конечно, а добровольцы ваши.))
 
Оказывается, каждый из нас в состоянии сделать для своего здоровья, для
исцеления своего гораздо больше, чем это внушалось официальной медициной. А раз
так, то это - лишний шаг к свободе. Мы избавляемся от еще одной монополии.
Монополии медицины на наше здоровье.

мракобесие....
 
Ну тут например Сераф советовал , смешивать с солью воду . Это если перепил и на следующей день похмелье . Кстати честно сказать , это помогает , мне лично помогло . Правда есть другой вариант , вода Ессентуки , содержащая все то что есть в соли и больше , но при этом соль там не чувствуется .

Помню давно спросил знакомого , зачем ты добавляешь соль в пиво ? На что он мне сказал , да фиг знает из какой воды оно сделано . Таким способом он как бы очищал его . Я один раз попробовал подсоленное пиво . Вообщем даже приятно было его попить . Ну а эффект , кто его знает . Правда сладкое вино с солью это наверное слишком уж для гурманов .
 
Ой ржу нимагу ☺ ☺ ☺
Вино с солью!!!!! А водку с сахаром, коньяк с паприкой, бэйлис с перцем или ещё чё нить замутить не пробовал ТС? Давай уж мы сначала услышим твоё мнение от употребления данной смеси, а потом будем пробовать. Честно говоря мне кажется что с головой не очень то дружат такие любители...и экспериментаторы...
 
«Древние греки и римляне почти всегда разбавляли свое вино. По преданию две части воды к одной части вина было обычным напитком несколько тысячелетий назад. Правда, и вино в те годы заметно отличалось от вина современного. Нередко в него добавляли морскую воду, и даже известь и другие сэкономленные строительные материалы.
Интересное обстоятельство: добавление морской воды и даже извести. С теми, кому неизвестно, поделимся простым житейским опытом: соли кальция едва ли не полностью блокируют действие алкоголя! (прим. - А.К.)
Из некоторых исторических источников следует, что свободные граждане Древнего Мира почти не пили воды без добавления вина, нередко и детям давали разбавленное вино.

Вино в прошлом действительно использовалось и для дезинфекции питьевой воды, с которой в средиземноморье туго и по сей день. Очень интересно и указание на питие вина детьми. Оно является неоспоримым фактом потребления вина как пищевого продукта, в котором содержание этанола было снижено до безопасных значений. При этом следует учесть, что токсические дозы этанола для детей в пять раз меньше, чем для взрослых. Как же надо было тогда развести вино, чтобы оно стало безопасно для ребёнка? (прим. - А.К.)

http://nwk.narod.ru/voda.html
 
Да Автор, сам-то это пробовал? Или тебе все бы на ближнем эксперименировать?

Доброго здоровья Лианочка!

Сам то автор пробовал. Говорю же - жив остался. Разве я похож на изверга?
Эксперемент изготовлением безалкогольного вина в домашних условиях не удался. Но пытливый ум не даёт покоя грешной плоти.
Но у меня начались серьёзные проблеммы с КУ. Сорвался в штопор. В укромном месте схоронено поллитра вина "Изабелла", главное помню где схоронено, а оно мне и не нужно. Не могу я его употребить. Не знаю что делать.
Но я же понимаю что если не употреблять совсем - то и КУ не получиться.

Может вариант предложенный Андреем К. подойдёт?

Андрей К. написал(а):
Интересное обстоятельство: добавление морской воды и даже извести. С теми, кому неизвестно, поделимся простым житейским опытом: соли кальция едва ли не полностью блокируют действие алкоголя! (прим. - А.К.)

Но что же выбрать? Известь, хлористый калий или другой калий?
Кто нибудь пробовал?
 
Но что же выбрать? Известь, хлористый калий или другой калий?
Кто нибудь пробовал?

Хлористый калий?! хм.. и грелку еще на живот.. Продрищешься с большим удовольствием, думаю.. хотя это полезно, говорят..
<
 
Хлористый калий?! хм.. и грелку еще на живот.. Продрищешься с большим удовольствием, думаю.. хотя это полезно, говорят..
<

Так! Вот и первая подсказка!

А я думал что всё таки не из-за соли со мной "это" произошло. Хотя соль была натриевая. Хлористый натрий в смысле.
Но по видимому вместе c эвакуированными массами и калий из организма вывелся. А может напротив - кальций?
Точно! Вот же ошибка! КАльций. По научным данным эвакуированные массы содержат кальций. То есть модификацию - Фе"калий. Но я не стану на этом настаивать.

Может всё таки БАД КАЛ-М?

www.ros&#045;med.info/bad/about написал(а):
Аналоги

Информация о препарате
Наименование: "КАЛ-М"

Группа: БАД-источники минеральных веществ
Подруппа: БАД, содержащие калий и магний

Описание действия
Рекомендовано в качестве: источника кальция и магния.

Хотя и там неразбериха.


Подумаю на счёт кальция и магния.

glossword.info написал(а):
Кальций и Магний: формула Кал-МагНаряду


Кальций и Магний: формула Кал-МагНаряду с тем, что кальций и магний входят в состав полиминеральных таблеток, используемых при прохождении программы, дополнительные дозы Кал–Мага являются составной частью программы из-за их особой эффективности в устранении последствий приема наркотиков.Кальций: основной строительный материал Кальций необходим для обмена веществ и особенно там, где происходит процесс заживления, так как он является основным строительным материалом.Еще более важно то, что кальций оказывает влияние на нервную систему .Я не знаю всех аспектов взаимодействия кальция с токсическими веществами (и, похоже, этого никто не знает), но оно на самом деле существует.Доказательством этого взаимодействия служит тот факт, что дефицит кальция в организме предрасполагает к спазмам. Ангиоспазмы происходят из-за недостатка кальция, мышечные - по той же причине. Человеку, который думает, что он находится в состоянии сильного напряжения или чего-то в таком роде, может быть, просто не хватает кальция.


(Это не реклама. Отнюдь. Продолжение исследует)
 
ТС, лучший способ удовлетворить столь болезненное любопытство - пойти у него на поводу и испробовать свое предложение самостоятельно. Тем самым, помимо получения нового увлекательного опыта, решится проблема переизбытка свободного времени, которое и провоцирует то самое любопытство. Давайте, смелее.
 
Назад
Сверху Снизу