Прощание с алкоголем,в этот раз навсегда?

Скит

Активный участник
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
124
Пол
мужской
В очередной раз опять нашло озарение,как правило ближе к Новому году почему-то? Расстаюсь с алко легко,не более чем преодоление абстинента. Главное правильно настроить себя. Физическое тело уже возвратилось к прошлой форме и даже лучше,а сознание,мозг не очень. Может быть уже нет почти ни чего нового для меня?
Пожалуй это не так,я что-то упустил, недопонял и не додумал на прошлом этапе. Надо сделать далеко идущие выводы,и все будет как надо? 😄 Есть такая мысль...
 
Привет,земляк! Малость не в тот раздел тебя занесло,ну да ладно,братья модераторы перенесут 😄 Располагайся,не стесняйся и бросай это гнусное дело. Время выбрал правильное,когда как не в канун Нового года,новую жизнь начинать? Так что запасайся кефирчиком и проси у Дедушки Мороза стойкой пожизненной ремиссии 😉 В добрый путь!
 
Привет,земляк! Малость не в тот раздел тебя занесло,ну да ладно,братья модераторы перенесут 😄 Располагайся,не стесняйся и бросай это гнусное дело. Время выбрал правильное,когда как не в канун Нового года,новую жизнь начинать? Так что запасайся кефирчиком и проси у Дедушки Мороза стойкой пожизненной ремиссии 😉 В добрый путь!
Бпагодарю за теплые слова 😄 Тоже не хочется закончить свой неправедный путь в блевотине под забором :) До встречи,землячка ) *на НД разумеется* 😄
<
 
Привет Скителз 😄 (Шутка, знаю, что Скиталец)
Попробуй радугу, брось пить 😁
Давно пьёшь? Провокацию сам решил сделать?
А настроение почему плохое?

P.S. Желаю тебе победить алкоголизм!
 
В добрый путь, Скиталец ... Может все же найдешь на этот раз свое пристанище в трезвости. По крайней мере желаю тебе этого от всей души.

С разделом - пусть пока здесь будет, отчего же нет. Вот, ежели пьянство продолжиться - тогда да, унесем 😁 ... Но не хотелось бы. Недостает историй успеха, давай, пиши еще одну! Удачи!
 
Привет Скителз 😄 (Шутка, знаю, что Скиталец)
Попробуй радугу, брось пить 😁
Давно пьёшь? Провокацию сам решил сделать?
А настроение почему плохое?

P.S. Желаю тебе победить алкоголизм!
Тяжко мне.Физическое я преодолею.Пихо как?
 
В добрый путь, Скиталец ... Может все же найдешь на этот раз свое пристанище в трезвости. По крайней мере желаю тебе этого от всей души.

С разделом - пусть пока здесь будет, отчего же нет. Вот, ежели пьянство продолжиться - тогда да, унесем 😁 ... Но не хотелось бы. Недостает историй успеха, давай, пиши еще одну! Удачи!
Дон,благодарочка )))
 
Привет. вопрос о прощании с алко навсегда или так до свидимся должен задать сам себе скорее всего. ты тут не новичок, все знаешь и в курсе всего (если судить по дате регистра)....
так что дерзай. но наверное уже в другом духе надо чтобы на этот раз уже "навсегда" и "верняк")))удачи
 
Скит,удачи тебе!! хочется видеть тебя трезвым 😄
Люмчик.прости,что поздно поздравляю с наступившим НГ Дракончика *Про мну)))* И с будующим Рождеством!!!)))
 
Привет. вопрос о прощании с алко навсегда или так до свидимся должен задать сам себе скорее всего. ты тут не новичок, все знаешь и в курсе всего (если судить по дате регистра)....
так что дерзай. но наверное уже в другом духе надо чтобы на этот раз уже "навсегда" и "верняк")))удачи
Аленочка,спасибо
 
Назад
Сверху Снизу