Важно Просьбы об изменении/редактировании названия темы. Закрытие/открытие тем.

France

Сама доброта
Почетный администратор
Не пьет 19 лет 1 месяц 29 дней
Регистрация
21 Ноя 2005
Сообщения
20,822
Также можно попросить отредактировать название или закрыть/открыть личную тему, нажав кнопку “жалоба” на любом своём посте в ней.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер! Ситуация такая. Я вела дневник Teffi Моя попытка номер дцать... Потом у меня сбились настройки в компе, я потеряла пароль, хочу как-то вернуться в свою тему, сейчас вот хотела в марафон записаться, но со старыми своими параметрами, в одном я уже участвовала. И еще тему хотела бы сменить. А то, как корабль назовешь, так он и поплавет:( Хочу уже закончить все эти попытки и просто трезветь. Тему можно новую - Мои кисельные берега.... Как раз кисель - очень полезен для здоровья:))
 
Добрый вечер! Ситуация такая. Я вела дневник Teffi Моя попытка номер дцать... Потом у меня сбились настройки в компе, я потеряла пароль, хочу как-то вернуться в свою тему, сейчас вот хотела в марафон записаться, но со старыми своими параметрами, в одном я уже участвовала. И еще тему хотела бы сменить. А то, как корабль назовешь, так он и поплавет:( Хочу уже закончить все эти попытки и просто трезветь. Тему можно новую - Мои кисельные берега.... Как раз кисель - очень полезен для здоровья:))
Это надо уточнить с @Admin . Почту помнишь, на которую регистрировалась впервые? Только тут не пиши, а Админу в личку.
 
Добрый вечер. Не знаю куда писать, сюда или в смену ника.
Ситуация такая.... У меня есть подпись. Ещё со времён старого форума. Раньше была возможность её менять сколько хочешь. Сейчас, после переезда на новый движок, я так понимаю, такая функция отсутствует.
Можно ли если не удалить, то хотя бы подредактировать с вашей помощью слово "крэш". Заменить одну букву вместо крЭш- крАш . Получится Краш
IMG_20220109_212028.jpg
 
Добрый вечер. Не знаю куда писать, сюда или в смену ника.
Ситуация такая.... У меня есть подпись. Ещё со времён старого форума. Раньше была возможность её менять сколько хочешь. Сейчас, после переезда на новый движок, я так понимаю, такая функция отсутствует.
Можно ли если не удалить, то хотя бы подредактировать с вашей помощью слово "крэш". Заменить одну букву вместо крЭш- крАш . Получится Краш
Посмотреть вложение 663600
Добрый вечер. Это не подпись, а статус. В магазине есть предмет с помощью которого можно менять его неограниченное количество раз. Также там есть однократное изменение статуса меньше стоимостью.
 
Здравствуйте!
Я прошу полностью удалить мою тему "вот и неНой", все мои ответы в других темах и также мой акаунт. Спасибо!
Ни темы, ни аккаунты не удаляются. Достаточно просто не заходить на форум
 
Прошу открыть тему.
 
Прошу открыть тему.
Тема открыта.
 
Также можно попросить отредактировать название или закрыть/открыть личную тему, нажав кнопку “жалоба” на любом своём посте в ней.
Удалите пожалуйста мою тему
 
Назад
Сверху Снизу