просьба

Прошу удалить данную тему как не имеющую никакой теоретической и практической ценности: содержание не соответствует подразделу форума, в котором она открыта.
Спасибо.
 
Я попробую "тупо не пить", классно у TOMOL сказано... Только, блин...рука не поднимается вылить в унитаз припасённый тетрапак вина...Спасибо всем. Я на этот форум забрела случайно, когда "квакнула" вчера на сон грядущий после очередной рабочей смены, где меня только что на х...не посылали из-за моей медлительности (тоже, привет алкоголю, раньше расторопнее была). Прочитала здесь темы, думаю, ну чего я сопли размазываю - у людей и похуже бывает, и ничего, справились...заглядывайте ко мне хоть иногда, хорошо? И ещё. Если кому-то хочется просто поговорить "за жизнь" , "философию развести"- пишите, это я завсегда, хоть и алкоголичка (пока!!!)...
Судя по этому посту из темы, очень даже соответствует и разделу и форуму.

Если нет желания писать, тема тихо уйдёт в подвал. Прошу понять, что тема не только Ваша собственность, но и тех людей, что в ней писали. И есть вероятность, что она будет полезна тому, кто её почитает в будущем.
 
Судя по этому посту из темы, очень даже соответствует и разделу и форуму.

Если нет желания писать, тема тихо уйдёт в подвал. Прошу понять, что тема не только Ваша собственность, но и тех людей, что в ней писали. И есть вероятность, что она будет полезна тому, кто её почитает в будущем.

Как же быть с темами, которые удаляются по модераторову хотению? И с отдельными постами. Они тоже общая собственность.
Вот например модератор Owl вчера удалила несколько моих постов, где не было ни малейших нарушений Правил. Просто так-не понравилось, взяла и удалила.



Предупреждение и бан 3 дня по совокупности предупреждений. Ирокез.


http://notdrink.ru/index.php?showtopic=375...p;#entry1499569
 
Вообще то Олег немного неправильно написал.
Любое ваше сообщение через 10 мин. становиться собственностью форума.
 
Вообще то Олег немного неправильно написал.
Любое ваше сообщение через 10 мин. становиться собственностью форума.
Не дай мне Бог флудить в техразделе (три раза перекрестился), но по-моему через 30 мин. - возможный срок для исправления или удаления его.
 
Назад
Сверху Снизу