Пропадаю!

Дина! То, что ты неплохо выглядишь при таком образе жизни - это только благодаря генетике, которую дали тебе твои родители: но какая бы не была генетика - даже самая крепкая, как бы молодо и стройно ты не выглядела - все равно КАЖДОМУ встречному видно, что ты злоупотребляешь - не надо обманывать себя, просто в таком состоянии у тебя нет критичного взгляда на вещи. Остановись на неск. дней - потом будешь в зеркало заглядывать. То, что ты там увидешь - тебя не порадует. выпивающего всегда видно по глазам: землистого цвета белки, а во взгляде вселенская тоска, потому как физически он находится на грани жизни и смерти, - вот эту СМЕРТЬ мы в его глазах и видим! Я всегда пугалась своего взгляда в такие моменты: страдальчески-утомленного, равнодушно-потухшего...
Дина - заканчивай бухать! 😲
 
Dina в один момент ты можешь попасть в такую историю,что твоя внешность превратится в говно!И все это произойдет из за алколя !Это будет совсем небольно ,потому что алколь атрофирует чувствительность-разве ты хочешь быть страхолюдиной?!
Никто и никогда мне не говорил-остановис,толко :Динка пей и класс!!А я всегда отличалась,ну вот и до..Внешност пока позволяет всех ввдодит в заблуждение,а на самом деле..Иногда даже склоняюс к тому,что моя хорошая внешност ето дань алкоголю
 
Назад
Сверху Снизу