Пропадаю!

Вот к чему приводит алко!
а в самом деле,жутко представить сколько бабок пропито,да и бога надо благодарить,что ничего страшного со мной не приключилось,когда по ночам бухая лазила по Тел-авиву.
 
Будете презизат,винише купил друг,забухала опят,а что делат?такаяя,он дает денги,а мне потом бухат,а ви такие классние.Дочка 5 дней в армии на базе.бляд.жит не хочу
 
Будете презизат,винише купил друг,забухала опят,а что делат?такаяя,он дает денги,а мне потом бухат,а ви такие классние.Дочка 5 дней в армии на базе.бляд.жит не хочу

Нет, презирать не будем.
 
Будете презизат,винише купил друг,забухала опят,а что делат?такаяя,он дает денги,а мне потом бухат,а ви такие классние.Дочка 5 дней в армии на базе.бляд.жит не хочу
Все хорошо.
Вы же не алкоголик. Немного винца попьете и все.
 
]Что делат?Белок у меня нет,болею ден максимум,но качусь,осознаю.Ест здес кто то из Израиловки,поговорить конкретно.Пропадаю..
 
Накатила водки,вагинаарики мне
А позвольте осведомиться, миль пардон, м-м Дина: вот это слово выделенное, это в значении "мне уже всё равно" или какой-то, доселе неизвестный, сугубо израильский сорт водки? 😉
__________________________________________
Дина, а Вы точно из Израиля? ☝️ ☝️ У Дины Рубиной вот тоже дочка служила не так давно (но она постарше Вас будет, Рубина-то).
"Хорошая еврейская мама" и "пропойца из бара на углу" - две вещи несовместные. ИМХО (кавычить некуда уже...)
Тем не менее- Удачи!
 
Молчите,ну и ладнеко.Не хотите связиватся с бухоу,нет сил писат в транслите!А все равно жды от вас...нет у меня ни мамы ни папы.Одна тут 16 лет
 
Да,секес пьяный тоже мутит,не часто,но прдполагаю бывает,по биологическим..Месяц назад сделала на спид пока нет.И это в 45 лет!!!Не горжусь,бляд,дают 30.Синяки на руках после позавчашнего--как вооше ето слово прописалса!На море хочу!!А вид блядский
 
Эх женщыны ) Вот в древние времена , женщин держали в ежовых рукавицах и пили только когда муж разрешит ) А сейчас оставь вас один на один с собой , сразу ищете повод выпить .
Весна на улице , выйти на природу и посмотреть как всё цветёт и понятно ,что жить-то надо . Интересно для чего нам дана жизнь ? Вы не когда не ощущали того что вы уже жили данную жизнь ? А у меня было такое ощущение ,возможно мы и живём для того ,чтобы прожить эту жизнь как нужно ,а вечно делаем ошибки , умираем ,и опять снова начинаем заново , до тех пор пока всё будет исправлено (как в фильме День Сурка , только герой там помнил каждый день) . Но это так теория .
Если пить в меру то и будет тогда душевное равновесие . Да и выпивать советуют не более 1 раза в месяц . Так как мы разрушаем свою печень ,а умирая будем просить у бога дать нам отсрочку и жить далее ,при этом каждый начнёт клясться , что бросит все вредные привычки ,лишь-бы жить . Задумайтесь ) Надо не сдаваться и бросать всё на самотёк ,а бороться и жить дальше .
Мне вот сейчас мой знакомый звонил и рассказывал как он на работе отмечал уход работника на пенсию , как он пойдёт купит пиво )) Как он в праздники будет пить водку и закусывать шашлыком .Слегка в начале стало завидно ,а потом в мыслях подумал ,так ведь я тоже так начинал ,а к чему пришёл .При этом я не стал ему говорить ,мол много пить вредно .А просто пожелал хорошего отдыха .
К каждому из нас придёт свой черёд когда надо остановится пить , ко мне пришло наверное слишком поздно ,лучше-бы я встретил своих белочек в лет 25 и не потерял-бы 7 лет жизни . Но к другим может прийти ещё позднее ,а там ведь организм уже изношен куревом и спиртом . И чем выше возраст ,тем труднее восстановить себя . Поэтому и умирают рано . Как кто-то сказал - судьба есть ,но изменить её реально .

Ну вот я по философствовал и мне стало легче 😁
 
Никто и никогда мне не говорил-остановис,толко :Динка пей и класс!!А я всегда отличалась,ну вот и до..Внешност пока позволяет всех ввдодит в заблуждение,а на самом деле..Иногда даже склоняюс к тому,что моя хорошая внешност ето дань алкоголю
 
Никто и никогда мне не говорил-остановис,толко :Динка пей и класс!!А я всегда отличалась,ну вот и до..Внешност пока позволяет всех ввдодит в заблуждение,а на самом деле..Иногда даже склоняюс к тому,что моя хорошая внешност ето дань алкоголю
тут говорят-остановись
тут мы почти не отличаемся...кто-то больше, кто-то меньше, кто-то пиво, кто-то водку...а так все одинаковые
зайди в автары-на НД полфоруму можно на обложки журналов

ого...новая отмазка пьянству?
 
Внешност пока позволяет всех ввдодит в заблуждение,
И хде кортинко?
<
 
Уже не интересно и даже не смешно. Да, алкоголь делает вас прекрасной! И чем дальше, тем красивше. Какая-то новая технология омолаживания, запатентуйте. А завтра на трезвую голову перечитайте свои посты и убедите себя еще раз, что у вас все ОК. Успехов!
 
Если пить в меру то и будет тогда душевное равновесие . Да и выпивать советуют не более 1 раза в месяц .

Дми, а я вот еще реже пила. Раз в 2-3 месяца. Но по 2-3 недели, а иногда и по месяцу. Меня терзают смутные сомнения в нормальности такого пития и его положительном влиянии на организм и внешность женщины... ☹️
Пить в меру у нас не получится. Мера утрачена давно и безнадежно. Нужно все же называть вещи своими именами. Если человек заглянул на этот форум не только в стремлении убить час-другой на треп, значит, проблемы с алкоголизмом такие, при которые не может быть КУ или меры.
Я не права?

Дина, спасибо, что заглянула ко мне в тему. Почитала сейчас все, что ты пишешь. Еще очень много заблуждений относительно того, как выбираться из всего этого.
Ты описывала свое состояние и внешний вид после пьянки - я словно про себя читала. Были и ломаные ребра, и синяки под глазами, и разбитые губы. Нет, не в драки лезла, я девочка тихая. И пьяница тоже тихая. Начну где-то, потом джома ужрусь до посинения и не помню уже ничего, кроме редких выныриваний для того, чтобы глотнуть и нырнуть снова. Дома с лестницы падала, в огороде по доскам губами проехалась...
Ты пишешь, что катишься в пропасть?
Я предлагаю УЖЕ считать это пропастью. Дабы не оставлять себе иллюзорной надежды на то, что все, в принципе, не так уж и плохо. Просто не повезло в этот раз.
Внешность и молодость твоя - лишь стимул. <font face="Arial Black">Алки</font> золотой пост написал!!! НЕчем нам козырять. если и сохранилась способность не иметь печати пьянства на лице и возраст дает считать нас моложе - спасибо природе, которая пока еще благосклонна. Но никак не водке. Сама-то веришь в то, что написала?
Погуляй по форуму. Почитай, выбери для себя то, что тебе наиболее близко и подходит. Смело задавай любые вопросы и делись без стеснения всем, что с тобой происходит. Только имея твердое желание, получишь его результаты.
Все, что с пометкой "важно", перечитай несколько раз.
Попробуй НЕ ПИТЬ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ. Очень многим помогло именно это ( и мне в т.ч., когда ломало первое время). Счетчик организовывает здорово.
И удачи тебе во всем! Вливайся, внедряйся, трезвей! 😄
 
Да всё идёт по плану и тебе, Дина не надо останавливаться щас, попей, прибавиться синяков на руках, не плохо было бы запой на недельку-другую, во это по нашему, с размахом, а там глядиш и днище на горизонте , вот такие подарки как давление тремор, печень, опухший фейс по утру. Так вот и получишь мотивацию с подкреплениями. А с другой стороны оно тебе надо? Хлопотно это...
Ой что то мне подсказывает что так всё и будет. Ты сейчас в таком состоянии: когда накушаешься и на утро плохо, страшно стыдно. И что бы всё это купировать надо по новой. Тебе бы в АА не плохо, думаю бы помогли.
 
Назад
Сверху Снизу